Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Искушение или воздержание?

, Эдмунд Чарльз, Баба-Яга, Халлдор Олавссон
Эдмунд Чарльз
Відправлено: Dec 28 2013, 21:27
Offline

Скандальный тип))
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 263
Користувач №: 80382
Реєстрація: 23-April 13





* демон холодно расмеялся скорее прочуствовав чем прочитав последние мысли ангела *
- там другая система , но чемто она похожа !
* потом обернувшись к девушки сверкнул на нее глазами *
- решайся уже , дорогая , от одного десерта ничего не будет!
* подойдя к ангелу посланик Ада оказавшийся больше онного навис над ним *
- не смей запугивать мою подопечную
* поигрывая мышцами Демон продолжал свой монолог*
- дай девушке выбрать ! Я не давлю на людей , и тебе не дам .
* закончив фразу Демон угрожающе хрустнул костяшками *
^
Халлдор Олавссон
Відправлено: Dec 28 2013, 22:05
Offline

Самшит - повелитель неференов!
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 598
Користувач №: 83973
Реєстрація: 26-October 13





- Что, нечистый, нервишки расшалились? - *ухмыльнулся Ангел* - Иди валерьяночки выпей. Понимаю, что ты бесишься из-за того, что не можешь привести аргументированные доводы. Спешу тебя огорчить - их просто нет. И отойди подальше! От тебя смердит! - *парень открыл окошко проветрить комнату от демонической вони.*
//Я понимаю, что тухлятину, которую он называет едой без специй и есть то не получится// *подумал посланец света, прикрывая нос рукавом свитера, пытаясь избавиться от навязчивой вони плавленного метала* //Но зачем же их вместе со сковородками жрать?//
^
Хайди
Відправлено: Dec 29 2013, 08:07
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Девушка кашлянула, рассматривая и того, и другого молодого человека.*
- Я тут... все еще есть. И вообще, мальчики, успокойтесь. Почему я вдруг должна есть десерт, действительно, если могу сделать питательный ужин? Легкий, но здоровый. - *Девушка прищурилась и посмотрела демону в глаза, однако, от этого сразу стало не по себе, поэтому она резко выпрямилась и перевела взгляд на ангела, который теперь вызывал чуть больше доверия.* - А этот твой... питательный... или как его... он не пойдет в жир, точно?
^
Халлдор Олавссон
Відправлено: Dec 29 2013, 08:42
Offline

Самшит - повелитель неференов!
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 598
Користувач №: 83973
Реєстрація: 26-October 13





- Нет, солнышко, в жир не пойдет - *успокоил Ангел девушку* - Кроме того, брокколи - один из полезнейших продуктов. Витамина С там больше, чем в апельсине. А ведь на улице холода и стоит позаботиться о своем здоровье. По содержанию витамина красоты, каротина, брокколи ничуть не уступает тыкве и моркови. Идет улучшение стенок сосудов, сердца, нервной системы. Говорить о пользе этого продукта можно часами. Но ты сейчас устала, и тебе нужно отдохнуть.
*Ангел подошел к девушке и взял ее озябшие ладошки в руки, согревая их.*
- Горячий душ и аромат сандалового мыла помогут тебе согреться и настроиться на умиротворяющий лад.
*Мышцы Ангела не были такими раздутыми, как у Демона и он не старался напирать и яростно сверкать глазами. Настоящая любовь выражается в заботе и нежности.*
^
Эдмунд Чарльз
Відправлено: Dec 29 2013, 09:15
Offline

Скандальный тип))
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 263
Користувач №: 80382
Реєстрація: 23-April 13





- я вижу вы хорошо поладили ! Я здесь уже не нужен!
* ухмыльнулся демон *
- ешь траву вместе с занудой!
* комнату наполнил запах гари , демона охватили языки пламени , он исчез, там где только что стоял Черный , кружился пепел , вместе с пеплом на пол упала фото , на ней была слишком худая , угловатая , дистрофическая девушка , на фото огнеными буквами было написанно " последний довод " *
^
Халлдор Олавссон
Відправлено: Dec 29 2013, 10:47
Offline

Самшит - повелитель неференов!
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 598
Користувач №: 83973
Реєстрація: 26-October 13





- Хорошо чертяка в фотошопе работает! - *хмыкнул Ангел, глядя на фото. Потом улыбнулся девушке и сказал* - Да только я же не собираюсь тебя голодом морить! Здоровое питание - это и мясо и специи в умеренных количествах, и мучные продукты. Только мясо не нужно зажаривать на адских сковородах, хлеб грубого помола полезнее и вкуснее. От сладкого тоже не стоит отказываться - фрукты, мед, ягоды, варенье - это все полезно и очень вкусно!
*Ангел достал из кармана фотографию жизнерадостной девушки с копной густых волос, красивая кожа сияет здоровьем, одежда обтягивает изящную фигурку. Таким красавицам не нужно постоянно втягивать живот или носить корсет, чтобы выглядеть стройнее - их красота естественна и натуральна.
Девушка на фото улыбалась. Фотограф запечатлел ее, когда она перепрыгивала лужицу. Легкость, изящество, красота и активность. А залог всему - здоровая пища!*
- Я в тебя верю! - *сказал Ангел, запечатлев на щечке девушки нежный поцелуй. В следующую секунду он обернулся свежим ветром и сметая в окно черный пепел и фото с огненными буквами, исчез. В комнате остался витать лишь аромат сандала.*
^
Хайди
Відправлено: Dec 30 2013, 19:49
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Девушка ошарашенно смотрела в пустоту, когда оба существа исчезли. Потом она сглотнула и несколько раз оглянулась вокруг - не остался ли кто-нибудь еще с ней. Очнувшись, она положила ладошку на щеку, куда пришелся поцелуй ангела, и улыбнулась. Не долго думая, девушка открыла холодильник и, достав оттуда овощи, направилась на кухню.*
^
Nekoma
Відправлено: Jan 2 2014, 09:39
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

Человек выбрал сторону ангела?

^
Хайди
Відправлено: Jan 2 2014, 09:39
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Да.
^
Nekoma
Відправлено: Jan 2 2014, 09:40
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

Красивая фигура победила над вкусным тортиком! Ангел ликует, но демоны не сдаются!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1082 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:01:06, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP