Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Искушение или воздержание?

, Эдмунд Чарльз, Баба-Яга, Халлдор Олавссон
Nekoma
  Відправлено: Dec 27 2013, 17:21
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Да прибудет с Вами сила фантазии! Удачи!:deer1:

^
Эдмунд Чарльз
Відправлено: Dec 27 2013, 19:46
Offline

Скандальный тип))
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 263
Користувач №: 80382
Реєстрація: 23-April 13





А в чем задание демона ? Картинка конечно исчерпывующая но все же хочу поподробней
^
Хайди
Відправлено: Dec 27 2013, 20:58
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Девушка вернулась домой и, стянув с себя обувь и пальто, посмотрелась в зеркало. Вчера она твердо дала себе клятву - худеть! Конечно, она итак сносно выглядела, но, все-таки, хотелось быть близкой к идеалу. Поэтому девушка повертелась перед зеркалом, а потом посмотрела на холодильник. Голод давал о себе знать: в животе урчало сильно и громко. Девушка сглотнула и осталась стоять в раздумьях.*
\\Я же сильная, да? Сила воли есть! Но и кушать очень хочется...\\
^
Nekoma
Відправлено: Dec 28 2013, 03:38
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  !  

Если участники не выбирают ситуацию, её выбираю я методом тыка. Поэтому если хотите что-то другое, в следующий раз выбирайте сами. Я не экстрасенс, угадать ваши желания не могу

^
Халлдор Олавссон
Відправлено: Dec 28 2013, 07:55
Offline

Самшит - повелитель неференов!
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 598
Користувач №: 83973
Реєстрація: 26-October 13





Показати текст спойлеру


*Комната наполнилась ароматом сандала. Это за спиной девушки возник ангел. В телом домашнем свитере и серых твидовых брюках. Его легкий вздох шевельнул волосы на затылке девушки. Этим он и выдал свое присутствие.*
- Ты голодна? - *спросил он ее. Стоя сзади он обнял ее и положил ладонь на ее животик. Он был рядом с этим человеком всю свою жизнь. Она была ему родней и ближе чем сами небеса.* - Посмотри - в холодильнике полно еды.
*Он отпустил девушку и открыл холодильник.*
- Брокколи, цветная капуста, кабачки. Я научу тебя как приготовить изысканный, вкусный и полезный суп-пюре. Всего-то нужно потушить овощи. Пока ты будешь принимать душ, они приготовятся. Останется лишь взбить их и дополнить зеленью. Твой организм с большей благодарностью примет горячее и полезное блюдо, чем это нагромождение калорий и химических добавок.

Показати текст спойлеру
^
Эдмунд Чарльз
Відправлено: Dec 28 2013, 11:26
Offline

Скандальный тип))
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 263
Користувач №: 80382
Реєстрація: 23-April 13





* В комнате с легким хлопком материлизовался демон , брюнет с золотыми чарующими и одновременно пугающими глазами , черная футболка плотно облегала его мощный , накаченный торс , черные джинсы и черные кеды завершали облик красавчика из ада , презрительно глянув на ангела он фыркнул *
- а что Небеса сократили финансирование , на нормальный прикид уже не хватает .
* потом подойдя к девушке почти вплотную , от него пахло пряностями , пеплом и раплавленным металом , нежно заглянул ей в глаза и горячо прошептал *
- ты же не будешь кушать травку, как овечка только потому что его ангельская светлость , который и одеться со вкусом и то не умеет , решил что твоя фигурка не идеальна? Ты прекрасна и без всяких диет , а траву пусть травоядные едят ! Не так ли , детка?
^
Халлдор Олавссон
Відправлено: Dec 28 2013, 19:28
Offline

Самшит - повелитель неференов!
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 598
Користувач №: 83973
Реєстрація: 26-October 13





*Ангел посмотрел на черный воздушный шарик, набитый грецкими орехами и сказал*
- А тебе никто не говорил, что от употребления стероидов одна важная мужская штучка теряет свою функциональность? Хотя о чем это я? Ты же не задумываешься о будущем. Неужели ты думаешь, что я пекусь о фигуре в первую очередь? Посмотри на нее - она устала, а если еще съест этот десерт на ночь глядя, то организму будет тяжело его переварить. Быстрые углеводы отнюдь не принесут пользы, откладывая запасы жира на талии и бедрах. Добавят холестериновых бляшек, которые ухудшат состояние кровеносных сосудов. Отсюда целлюлит, болезни сердца, проблемы с печенью и инфаркт в раннем возрасте. Но ты ведь не думаешь о последствиях! Или намеренно умалчиваешь о них.
*Ангел говорил менторским тоном, без особой надежды что Демон вообще хоть что-то поймет.
А потом обратился к девушке с улыбкой*
- Смотри-смотри, он сейчас предложит тебе отведать плоти грешников, поджаренных в адском пламени с соусом из крови младенцев.
^
Эдмунд Чарльз
Відправлено: Dec 28 2013, 19:30
Offline

Скандальный тип))
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 263
Користувач №: 80382
Реєстрація: 23-April 13





Показати текст спойлеру
- да это блюдо у меня вместо стероидов !
* хищно и нагло демон улыбнулся ангелу, потом обернулся к девушке и чаруя ее взглядом прошептал *
- не обращай внимания на зануд и ботанов , живем ...кхм... живете один раз , зачем ограничивать себя в чемто ? Они
* он кивнул на ангела *
- редкостные зануды! Ты же такой никогда не была , не слушай его зануднейшее светейшество и сейчас!
^
Хайди
Відправлено: Dec 28 2013, 19:49
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





*Девушка собиралась уже открыть холодильник, как вдруг ее окликнул кто-то. Она обернулась и увидела молодого человека приятной наружности. Впрочем, почувствовала она его присутствие еще раньше.*
\\Как он попал сюда?!\\
*Ангел обнял ее, положив руку на живот, и девушка опешила.*
\\Читает мои мысли? Кто это? Что он тут делает? Я сошла с ума?! Нет, это от голода.\\
- Надо срочно поесть, - *прошептала девушка. Тем временем парень сам полез в холодильник, перебрал продукты, которые находились там. Готовить, честно, после долгого дня, было лень. Но девушка, сама не зная почему, успокоилась и кивнула просто, ничего не говоря.
Вдруг рядом с этим молодым человеком появился другой. Его глаза странно горели, так что девушка тут же поежилась, но ничего не сказала. Этот был одет в темную одежду, но почему-то отталкивал и завораживал своей, какой-то адской красотой одновременно.*
\\Небеса? Какие небеса? Подождите-подождите. Это ангел, что ли? Мать моя...\\
*Девушка открыла рот, чтобы, наконец, вставить свою реплику, но тут ангел вновь заговорил, да такие страшные вещи, что у нее волосы на затылке встали дыбом. Девушка испуганно положила руку на живот и тут же шуганулась в сторону демона - тот, хотя бы, не говорил ничего про жир и обвисшие бока. Тем не менее, от последней реплики молодого человека девушка опешила еще больше и широко раскрытыми глазами посмотрела на ангела.*
- Я... - *смогла выдохнуть она,* - собственно, это мое дело. - *Твердо заявила она, открывая холодильник опять, так как он уже был закрыт. А потом прикусила губу и в нерешительности оглядела его содержимое.* - Так что делать? - *Обратилась она, растерявшись, и к тому, и к другому парню.*
^
Халлдор Олавссон
Відправлено: Dec 28 2013, 20:42
Offline

Самшит - повелитель неференов!
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 598
Користувач №: 83973
Реєстрація: 26-October 13





-Ну и чего ты испугалась, глупышка? - *по-доброму спросил Ангел* - Страшно не когда об этом говорят или предупреждают, а когда это становится диагнозом.
*Он подошел к окну и взглянул на огни холодного города. За окном ветер раскачивал голые деревья, которые протягивали свои крючковатые пальцы ввысь, словно пытались дотянуться до далеких звезд.*
- Тем более, десерт не утолит твоего голода. Для этого нужно съесть какие-нибудь легкие белки, можно отварные яйца, которые, кстати, лежат на дверце холодильника. Овощи и зелень дадут твоему организму необходимые витамины. И после такой трапезы ты будешь ощущать прилив сил. А если соблазнишься на этот кусочек жира и муки тонкого помола, то не утолишь голод и все равно придется готовить. Только вот уже будет переизбыток суточной нормы калорий. Кстати, бананы тоже довольно питательны и могут помочь избавиться от чувства голода.
*Ангел отвернулся от окна и облокотился на подоконник. Он не пытался очаровывать своим телом - это глупо. Говорить можно все что угодно, когда ты бессмертен.*
//Интересно, они наркоманам и пьяницам то же самое говорят, толкая их на употребление отавы?// *подумал Ангел.*
- Да, люди живут один раз. - согласился Ангел со словами Демона - Но в отличие от него - *парень ткнул в сторону нечисти* - я хочу, чтобы ты жила как можно дольше и как можно меньше тебя терзали болезни!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1187 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:06:36, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP