Модераторы: Быкоросёнок.

Страницы: (8)  # « Первая ... 6 7 [8]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

ГармионаVSДрамиона

, Что лучше?
Свернуть вопрос Так что же лучше?
Гармиона 24 ]  [32.88%]
Драмиона 21 ]  [28.77%]
И то, и другое 7 ]  [9.59%]
ни то, и ни другое. 21 ]  [28.77%]
Одинаково 0 ]
Всего голосов: 73
Гости не могут голосовать.
(Вход | Регистрация
Быкоросёнок
Дата Feb 9 2017, 15:07

Мастер
Облик: Animagus Chimaeram

Цитата (Astrid Prince @ Feb 8 2017, 22:16)
О, безусловно, Драмиона. Для меня пейринг Гермиона/Гарри - что - то сродни инцеста. Не могу я представить их как пару. А вот Дарко и Гермиона это вполне по мне. Как говорится, от ненависти до любви...

То есть вы воспринимаете Гарри и Гермиону как брата с сестрой - интересная точка зрения)
^
Ноа Эрринг
Дата Feb 9 2017, 15:24

Гуру
Облик: Animagus Basilisk

Цитата (Sonata Arctica @ Feb 9 2017, 15:07)
То есть вы воспринимаете Гарри и Гермиону как брата с сестрой - интересная точка зрения)

Я плюсую) Гаррик и Гермиона - это братик и сестричка. Как-то раз пыталась я, будучи новичком в фикрайтерстве, писать про ник фанфик. Кажется, сие был фанфик с перемещением во времени (конечно же, к Мародерам). В начале ставила пейринг СС/ГГ, ГП/ЛЭ (инцест рулит хд), но потом всё постепенно скатилось к ГП/ГГ, а это привело к удалению фанфика) ибо штампов там....
Тут можно проследить за этими взаимоотношениями по фильму (особенно по фильму!) и книгам. Гермиона не стеснялась, обнимая Гарри (первый фильм или второй... память-память дырявая), а помните, как Гарри успокаивал её, когда та увидела Рона с Браун? Ну чисто брат и сестра (хотя кто-то шипперит это с другой точки зрения).

Так что я за драмиону тоже)
^
GreyDwarf
Дата Feb 10 2017, 23:53

Мастер
Облик: --

О, опять эта тема всплыла. Ох, нафлужу.
Цитата (Astrid Prince @ Feb 8 2017, 22:16)
О, безусловно, Драмиона. Для меня пейринг Гермиона/Гарри - что - то сродни инцеста. Не могу я представить их как пару. А вот Дарко и Гермиона это вполне по мне. Как говорится, от ненависти до любви...
- это та ненависть, заставляющая просыпаться драконов войны?
Нене, лучше инцест, чем подпустить к себе человека, который не считает тебя за человека. Подумаешь, унтерменш. Кто их считает?
Думаете, это ушло в прошлое? А нифига. Поэтому драмиона - не более чем игра разума.
Побаловаться.
Всерьез? Нене.

В крайнем случае, на пышную свадьбу и кучу детишек не рассчитывайте.
Да, со скуки можно начать щекотать себе нервы. Но стоит ли того?
Впрочем, саморазрушение - тоже вариант)))
Цитата
Первая заповедь бойцовского клуба - не говорить о бойцовском клубе
:D

(Хотя гудшип все равно хуже. Потому что гудшип есть в каноне.)
А Драко по канону просто повезло не замараться. Так-то он недостаточно силен, чтобы передумать.
И скатившись чуть глубже, будет таких Гермион убивать, не страдая угрызениями совести.

Цитата (Ноа Эрринг @ Feb 9 2017, 15:24)
а помните, как Гарри успокаивал её, когда та увидела Рона с Браун?
- "Принц-полукровка" имеет только один вариант на существование - если бы там был рейтинг NC-17.
Халтура же неимоверная.
Хотелось Роулинг написать любовный роман? Ну так за чем дело стало? Делай ПОВом Гермиону или Рона и вперед.
А сбоку весь этот трэш наблюдать? Да зачем?
^
Быкоросёнок
Дата Feb 13 2017, 20:26

Мастер
Облик: Animagus Chimaeram

Цитата (Ноа Эрринг @ Feb 9 2017, 15:24)

Тут можно проследить за этими взаимоотношениями по фильму (особенно по фильму!) и книгам. Гермиона не стеснялась, обнимая Гарри (первый фильм или второй... память-память дырявая), а помните, как Гарри успокаивал её, когда та увидела Рона с Браун? Ну чисто брат и сестра (хотя кто-то шипперит это с другой точки зрения).

Хм, что-то такое в этом есть, наверное)) Хотя лично я в целом нормально воспринимаю их как пару.
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (8)  # « Первая ... 6 7 [8]  Новая тема

> Быстрый ответ

Показать смайлики в новом окне |  Включить смайлики |  Включить подпись

[ Script Execution time: 0.0449 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 13:24:44, 16 Jan 2018 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru