Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ГармионаVSДрамиона

, Что лучше?
Згорнути питання Так что же лучше?
Гармиона 25 ]  [30.86%]
Драмиона 25 ]  [30.86%]
И то, и другое 7 ]  [8.64%]
ни то, и ни другое. 23 ]  [28.40%]
Одинаково 1 ]  [1.23%]
Усього голосів: 81
Гості не можуть голосувати 
GreyDwarf
Дата Oct 15 2014, 17:40
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата (AliMusya @ Oct 15 2014, 17:34)
Конечно, лучшая партия остаётся Рон. Эдакая семья, где муж будет слушаться жену - вот моя Ромиона)
- сначала по Рону придется влепить пару Круцио. Иначе прислушиваться он не будет.
Да и что ромиона, что драмиона - штуковины одного класса. Просто ромиона есть в каноне - а так - что шило, что мыло.
^
Лилиандил
Дата Oct 15 2014, 17:57
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата
"Первоисточник" на fanfics.me.
"Два рояля в кустах", Бледная Русалка.
Автора Pinhead'а поищите на том же ficbook.
Трилогия Stacy Ловец, Защитник и Охотник. Недописана.
Автор Пайсано на snapetales.com. (У него в основном мини, но про последние книги)
Попробуйте, может и зайдет.

Огромное спасибо, буду рада ознакомиться с этими фанфиками, а то любимые уже зачитала до дыр, а новых достойных не встречалось.
^
Glodik
Дата Oct 15 2014, 18:13
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





Цитата
Конечно, лучшая партия остаётся Рон. Эдакая семья, где муж будет слушаться жену - вот моя Ромиона)

Ленивый подкаблучник, любящий пожрать именно в этой вариации не пара Гермионе.
Если в начале я и любила этого персонажа, то тетя Ро полностью испортила о нем впечатление.
^
Лилиандил
Дата Oct 15 2014, 18:17
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Glodik @ Oct 15 2014, 18:13)
Ленивый подкаблучник, любящий пожрать именно в этой вариации не пара Гермионе.
Если в начале я и любила этого персонажа, то тетя Ро полностью испортила о нем впечатление.

Полностью согласна с вами.))
После четвертой, да что там, даже третьей книги, впечатление стало каким-то неоднозначным. Не скрою, в 7 части надеялась, что он уже и не вернется. Хотя его уход был болезненным - я несколько раз перечитывала урывок, не веря глазам. После него хорошее впечатление куда-то испарилось, хотя в первых частях я испытывала к нему симпатию. Эх, Рон....
^
GreyDwarf
Дата Oct 15 2014, 18:30
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата (Glodik @ Oct 15 2014, 18:13)
Ленивый подкаблучник, любящий пожрать именно в этой вариации не пара Гермионе.
- включив режим циника - у ленивого подкаблучника может быть ценная фамилия и прилагающийся к фамилии клан, который позволит пролезть наверх, например.
^
Mystique
Дата Oct 15 2014, 18:42
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





GreyDwarf, Я вас умоляю, какое продвижение наверх? Какие связи? Родство с Уизли в принципе не могло быть выгодным для Гермионы по многим причинам: она умней, сообразительней и находчивей всех рыжих вместе взятых. Да и до победы Гарри и его свадьбы с Джинни Уизли занимали в магическом мире далеко не самое высокое место.

Соглашусь с тем, что Рон как пара Гермионе совершенно не подходит. Один его уход в седьмой части под действием глупых эмоций уже многого стоит. С Драко возможно им и нет места в оригинале, но в отношениях они явно друг друга стоили бы во всех смыслах)
^
GreyDwarf
Дата Oct 15 2014, 19:21
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата (Mystique @ Oct 15 2014, 18:42)
[Да и до победы Гарри и его свадьбы с Джинни Уизли
- а куда бы Гарри делся? ;( Хоть и война у них класса "буря в стакане", но людей поубивало знатно. Так что он должен быть так рад, что вся это фиготень закончилась. И Дурсли тоже закончились :D
Да и не такие они уж "бедные", как кажутся. Достаточно разветвленная сеть)) И там и там ростки семейство пустило.
И в Ордене Феникса их довольно солидная часть, так что отпихивать парня, который, с одной стороны, местами может демонстрировать управляемость из-за засилья гормонов? (А местами Рон может вполне стать довольно неуправляемым)
Цитата (Mystique @ Oct 15 2014, 18:42)
она умней, сообразительней и находчивей всех рыжих вместе взятых
- ну, не стоит так преувеличивать :D Близнецы вон, конечно, товарищи жестокие - но творческий талант без прибабаха?
Ну и многое зависит от направленности ума. Может, к нему еще артистизм прилагается со скрытностью?))
^
Mystique
Дата Oct 16 2014, 01:18
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (GreyDwarf @ Oct 15 2014, 19:21)
а куда бы Гарри делся?

По сути вы рассматриваете версию того, что Гарри было просто не увернуться от этого. Если бы нашелся нужный человек, возможно герою магического мира не пришлось бы бежать под венец. Сомневаюсь, что это был полностью его осознанный выбор.
Цитата (GreyDwarf @ Oct 15 2014, 19:21)
Да и не такие они уж "бедные", как кажутся. Достаточно разветвленная сеть)) И там и там ростки семейство пустило.
И в Ордене Феникса их довольно солидная часть, так что отпихивать парня, который, с одной стороны, местами может демонстрировать управляемость из-за засилья гормонов? (А местами Рон может вполне стать довольно неуправляемым)

Что-то не больно-то было и заметно эти ростки. Все теснились в одной хибарке до самой войны. Лишь в этот период часть детей разбрелась кто куда.
Про Рона что-то вообще не поняла, разъясните.
Цитата (GreyDwarf @ Oct 15 2014, 19:21)
- ну, не стоит так преувеличивать Близнецы вон, конечно, товарищи жестокие - но творческий талант без прибабаха?
Ну и многое зависит от направленности ума. Может, к нему еще артистизм прилагается со скрытностью?))

=lolbuagaga= Это наверняка шутка. Близнецы и в половину не были так умны как Гермиона. Придурковатость и стремление пошутить где угодно - это еще не говорит о великом уме и сообразительности. Хотя, в свой шутовской сфере им и не было равных. Но аристократизмом там явно и не пахло. Не тот уровень воспитания, каковым он должен быть. И уж тем более, аристократизм в том виде, в каком я его понимаю, не сочетается с шутовским колпаком.
^
GreyDwarf
Дата Oct 16 2014, 17:32
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата (Mystique @ Oct 16 2014, 01:18)
По сути вы рассматриваете версию того, что Гарри было просто не увернуться от этого.
Ну во первых, кто и зачем? Во вторых, сам Гарри от радости тоже не будет задумываться - и я его понимаю))
Цитата (Mystique @ Oct 16 2014, 01:18)
Что-то не больно-то было и заметно эти ростки.
-
Показати текст спойлеру

Цитата (Mystique @ Oct 16 2014, 01:18)
Про Рона что-то вообще не поняла, разъясните.
-
Показати текст спойлеру
^
Mystique
Дата Oct 16 2014, 17:39
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (GreyDwarf @ Oct 16 2014, 17:32)
Ну во первых, кто и зачем?

ВТФ?
Цитата (GreyDwarf @ Oct 16 2014, 17:32)
Во вторых, сам Гарри от радости тоже не будет задумываться - и я его понимаю))

Да где там радость? После победы мальчишка еще в себя не успел прийти, а уже оказался женатым. И с детьми.
Цитата (GreyDwarf @ Oct 16 2014, 17:32)
с и после пятой - альтернатив нет. Или плывешь вместе с Уизли, как товарищами, коих в ОФ не ноль - или сбегаешь)) Вот только не все такие легкие на подъем.

Я вообще не улавливаю смысла ваших слов? Какие альтернативы и плыть по течению? О чем вообще вы говорите или о ком.
Цитата (GreyDwarf @ Oct 16 2014, 17:32)
как йуный и еще не набравшийся жизненного опыта парень - перед своими гормонами он беззащитен. Правда, это только по совсем мелочам. Переделать его или заставить делать что-то очень против его воли так не выйдет.

Т.е. ни у Гарри, ни у Гермионы не было подросткового периода? Они его сразу перескочили что ли? Почему только Рону позволено вести себя полным бревном, оправдывая это влиянием гормонов? У него и воли-то как таковой нет, легко поддается чужому влиянию, так что при наличии желания из него как из пластилина - можно слепить что угодно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0994 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:00:33, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP