Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ГармионаVSДрамиона

, Что лучше?
Згорнути питання Так что же лучше?
Гармиона 25 ]  [30.86%]
Драмиона 25 ]  [30.86%]
И то, и другое 7 ]  [8.64%]
ни то, и ни другое. 23 ]  [28.40%]
Одинаково 1 ]  [1.23%]
Усього голосів: 81
Гості не можуть голосувати 
Маршал Кактус
Дата Sep 9 2014, 11:57
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 549
Користувач №: 88448
Реєстрація: 9-September 14





Цитата
Однозначно - Гермиона + Гарри ... Это идеальная пара. Это не просто верные друзья, хотя и это важно само по себе ... Эти люди близки духовно, интеллектуально, хорошо понимают друг друга ... У них одинаковое мировоззрение, даже характеры в чем-то похожи ... Такие отношения - самые прочные, они - на всю жизнь, ибо даже если пройдет страстная любовь, все равно, останется многое, что их связывает ... Им всегда будет хорошо вместе.

Rose_Tyler, вы просто читаете мои мысли. А относительно Драмионы скажу, что более неподходящей друг другу столь популярной парочки я еще не видел. -__-
Нет, есть конечно другие извращения типа Снейджера, например, но они не ТАК популярны. А ЭТО - эпидемия какая-то. Ждем вакцины. ;)
^
Лилиандил
Дата Oct 14 2014, 09:26
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата
Силился я раз прочитать несколько таких шедевров. Сразу скажу - еле вытерпел до конца. Образ Гермиону я вообще не увидел. Вместо нее была представлена некая кокетка с ветром в голове и шопоголизмом: стильно одевалась, носила юбку (это с Хогвартским дресс-кодом?), белые галифе. Но главное - у этой Мэри-Сью обязательно имелась силиконовая большая грудь, которую обязательно должен полапать Малфой.

Наверное, вы просто что-то не то читали. Есть в моем списке несколько хороших драмион, где Гермиона не только сохраняет характер, но и не меняет стиль в одежде. Драко тоже не оосный. И это вполне неплохие истории. Но их действительно можно перечислить по пальцам одной руки, настоящих мастеров пера мало, чтобы свести эту парочку и сохранить канноность характеров.
А насчет прочитанного вами фика скажу, что и сама такие терпеть не могу. Обычно их пишут маленькие девочки с претензией на гениальность, сюжет их повторяется в каждом втором фф. В принципе драмиона - это самый заштампованный пейриг, наверное, поэтому я и потеряла к нему интерес, хороших фф сложнее найти с каждым годом. А перечитывать одно и тоже нет никакого желания.
А что касается гармонии, то не воспринимаю Гарри и Гермиону вместе, они для меня как брат и сестра, близкие друзья, но не более.
Хотя, возможно, попадись мне действительно качественный фик на эту тему, и я бы поменяла мнение. Но пока, увы, по гармонии попадался один кошмар. Может, кто-то посоветует хороший фик по этому пейрингу?
^
Korell
Дата Oct 14 2014, 10:13
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата
А что касается гармонии, то не воспринимаю Гарри и Гермиону вместе, они для меня как брат и сестра, близкие друзья, но не более.

У меня строго наоборот: не воспринимаю Рона и Гермиону вместе никак, только с Гарри.
^
Korell
Дата Oct 14 2014, 10:15
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Albus Dumbledor e @ Sep 9 2014, 11:57)
Нет, есть конечно другие извращения типа Снейджера, например, но они не ТАК популярны. А ЭТО - эпидемия какая-то. Ждем вакцины. ;)

А есть еще Снарри, Гарридраки, Гаррилюцы и т.д.:(
^
Лилиандил
Дата Oct 14 2014, 10:36
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Korell @ Oct 14 2014, 10:13)
У меня строго наоборот: не воспринимаю Рона и Гермиону вместе никак, только с Гарри.

А у вас есть на примете хорошие фф по этому пейрингу? Любопытно почитать было бы. Только не оосные, хочется видеть именно Гермиону и Гарри, а не жалкие пародии.
^
Korell
Дата Oct 14 2014, 11:07
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Eowyn Matrix @ Oct 14 2014, 10:36)
А у вас есть на примете хорошие фф по этому пейрингу? Любопытно почитать было бы. Только не оосные, хочется видеть именно Гермиону и Гарри, а не жалкие пародии.

Нет. Фиков на эту тему почему-то совсем нет.
Интересно, а что считать в данном случае ООС? Герои растут, меняются. Какими станут Гарри и Гермиона в 30-40 лет мы можем только гадать.
^
Лилиандил
Дата Oct 14 2014, 12:24
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Korell @ Oct 14 2014, 11:07)
Нет. Фиков на эту тему почему-то совсем нет.
Интересно, а что считать в данном случае ООС? Герои растут, меняются. Какими станут Гарри и Гермиона в 30-40 лет мы можем только гадать.

Мне интересно почитать как раз-таки об их школьном возрасте.
^
GreyDwarf
Дата Oct 15 2014, 17:06
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата (Eowyn Matrix @ Oct 14 2014, 10:36)
А у вас есть на примете хорошие фф по этому пейрингу? Любопытно почитать было бы. Только не оосные, хочется видеть именно Гермиону и Гарри, а не жалкие пародии.
-
"Первоисточник" на fanfics.me.
"Два рояля в кустах", Бледная Русалка.
Автора Pinhead'а поищите на том же ficbook.
Трилогия Stacy Ловец, Защитник и Охотник. Недописана.
Автор Пайсано на snapetales.com. (У него в основном мини, но про последние книги)
Попробуйте, может и зайдет.

Цитата (Eowyn Matrix @ Oct 14 2014, 09:26)
Драко тоже не оосный
- ну, во первых, где та Палата Мер и Весов, где хранятся эталонные герои?
Даже канон читают по разному, да и не факт, что даже сама Ро точно знает, что у нее получилось.
Я вот крайне низко оцениваю постканноных Гермиону и Гарри Уизли.
Во вторых, их (ГГ и ДМ) во второй половине саги начинает разделять такая пропасть, которую не все понимают.
У них не война армий - но людей вполне убивают только за не то место рождения. И накал мозгомойства достаточен.
А.
Как раз хороший рассказ на сходную тему.
Непокоренная
^
Glodik
Дата Oct 15 2014, 17:26
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





Моя адекватная сторона вообще ни с кем не видит Гермиону, ни с Роном, ни Гарри, ни Драко. Ну, не знаю... По мне, в ГП не нашлось нормальной пары для Грейнджер среди ровесников.(

А моя шипперская сторона, основанная на подростковых гормонах, просто обожает Драмиону. Ну, не знаю... Это что-то типо сказки. Но, признаюсь, очень много фанфиков благополучно отправили меня в туалет.

А вот "Платина и шоколад" мне очень понравился :з По-моему оос присутствует, но в очень малом количестве.)

А что касается Гаррмионы... Не вижу их вместе. Лучшие друзья - высшая планка в их отношениях.
^
Лакричная Дзи
Дата Oct 15 2014, 17:34
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





Ни с Гарри, ни с Драко. С последним, считаю, вообще не может быть отношений - чистокровные Малфои всегда будут презрительно относиться к магглорождённым. С Гарри... только друзья. Как пару, я их никогда не видела, не знаю, как для остальных.
Конечно, лучшая партия остаётся Рон. Эдакая семья, где муж будет слушаться жену - вот моя Ромиона)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0742 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:31:08, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP