Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Жизнь не сахар

, Glodik, Пинки Пай, dovelet
color
Відправлено: Dec 28 2013, 14:53
Offline

Оптимизм
****
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 121
Користувач №: 81403
Реєстрація: 15-June 13





-Петь, не слушай ты эту нечисть, -*Ангелесса покосилась на кота* -Иди с Таней. Кстати говоря, это отличная проверка для друга. Если хороший - поймёт, если нет - туда ему и дорога. В конце концов, у вас с Таней было столько приятных моментов! Ты просто не можешь так вот взять и всё это забыть.
*Ангел взяла Человека за руку, и царапины, которые оставил ему Демон, затянулись новой кожей. Когда она убрала руку, на ладони у Пети лежала фотография. На ней он наконец-то признался Тане в любви. *
-Вспомни, сколько ты нерешался! А когда она ответила, что тоже любит тебя, ты был на седьмом небе от счастья. Ты не можешь так вот просто на всё наплевать.
^
dovelet
Відправлено: Dec 28 2013, 16:34
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





- Да-а, - *задумчиво протянул Петёк, глядя на фотографию.* - Это было круто, меня тогда просто колбасило от счастья: два дня потом ходил и лыбился на всех, ага. Танюха, она всё же, мировая девчонка. Только вот эти истерики её... Думал, хоть сегодня на вечеринке без них обойтись. Так ведь нет, она тут как тут!
*Петёк неожиданно нахмурился*
- А вот мне интересно, а чего она тут вообще тут забыла, а? Ведь если пришла не со мной, то... с кем?
^
Glodik
Відправлено: Dec 31 2013, 05:20
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





*Демон устало посмотрел ангелессу.*, Если бы я только пришел, то подумал бы, что ты отговаривать его не расставаться с нею....Но! Мы решаем проблему, с кем ему идти, так что не думаю, что Танька бросит его сразу же, когда он хочет пойти прогуляться с друзьями, без нее... Да и тем более, он же не запрещает ей дружить и общаться с ее подругами?Нет, так пусть отплатить той же монетой, и посидит дома, пока Петька пойдет, развеется. *Кот перевелмвзгляд на парня.*,- Эх ты, разве не видишь, что все девушки заодно?
^
dovelet
Відправлено: Jan 2 2014, 12:34
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





- Кстати, да! - *оживился Петёк*, - я просто хочу общаться с друзьями, что в этом такого? Почему Танюху так это задевает?
*Он помолчал*
- А вдруг между ними что-то было? Ангел, демон, как думаете?
^
color
Відправлено: Jan 2 2014, 17:01
Offline

Оптимизм
****
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 121
Користувач №: 81403
Реєстрація: 15-June 13





-Это исключено. Мы, Ангелы, всё видим, и Таня абсолютно точно ни с кем кроме тебя не встречалась. Поэтому она и боится тебя потерять, -*Не допускающим возражений тоном заявила Ангелесса, и это было правдой*
-Пойми, ты - её единственное утешение! Она поссорилась с родителями и лучшей подругой! Понятно же, почему она кричит и раздувает из мухи слона! Она боится, что и ты покинешь её!
^
Glodik
Відправлено: Jan 2 2014, 17:21
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





- Покинет за тем, что бы повеселиться одну единственную ночь?*Демон усмехнулся бы, если бы он не был в шкуре котенка.*,- Даже если бы она совсеми поссорилась, то не стала бы устраивать истерику. Ну или рассказала бы Петьку, ведь так?Мррр,-*Прорычал демон, а затем пристально посмотрел в глаза парня.*,- Разве ты не видишь, что наша крылатая "подруга",-*Последнее слово демон выплюнул.*,- гиперболизирует. Да и давай на чистоту,- любить его - она не любила, а вот тр...Кхм, спать с ним - этого уже от нее не отнять
^
dovelet
Відправлено: Jan 3 2014, 13:58
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





*Петёк нерешительно перевёл взгляд с демона на ангела и обратно*
- Ну-у... Даже не зна-а-аю... Вы оба в чём-то правы. Танюха меня любит, я уверен, но я также уверен в том, что скандалит она сейчас неспроста...
*Петёк запустил пятерню в кудрявую щевелюру и вытянул губы трубочкой в задумчиости*
- А, ладно! - *воскликнул он вдруг, поднимаясь с дивана* - К чертям всё! Васёк! Айда со мной! Ну их, этих баб!
*И не оглядываясь больше на всякую бесовщину, поспешил к выходу*
^
Glodik
Відправлено: Jan 3 2014, 14:30
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





- Оппа, теперь ясно, что там за условия были,*В момент согласия Петька с демоном, заклятие, которому был подвержен кот, сошло на нет, и нечисть обратился обратно в самого себя. Демон опять стал похож на обычного человеческого парня, и только золотистые глаза выдавали в нем нечеловечность. Отсалютовал ангелессе, мужчина усмехнулся.*,Чао, бейба!,-*И исчез, не оставив и следа о своем существовании.*
^
color
Відправлено: Jan 3 2014, 15:20
Offline

Оптимизм
****
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 121
Користувач №: 81403
Реєстрація: 15-June 13





-Ну и дурак, -*Сказала Ангел. Сейчас она совершенно разочаровалась в Пете, который бросил Таню в такой трудный момент. *
-Ради Бога, твоё решение. Но поступил ты неправильно.
-Абьенту, пти гарсон, - *обратилась она к Демону*
*И Ангелесса растаяла в воздухе... *
^
Nekoma
Відправлено: Jan 6 2014, 12:59
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

Человек выбрал сторону демона?

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0733 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:02:58, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP