Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Жизнь не сахар

, Glodik, Пинки Пай, dovelet
Nekoma
  Відправлено: Dec 24 2013, 16:05
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






user posted image
user posted image

Тебя пригласили в гости, сказав, что можешь прийти с кем хочешь. Естественно ты выбрал любимую девушку, но накануне вы поссорились (причина ссоры – твой новый знакомый). Идти одному было не комильфо, и ты взял с собой друга, с которым знаком уже пару месяцев. Этот молодой человек успел завоевать ваше к нему расположение, поэтому вы его и пригласили с собой.
Но буквально идя по дороге, девушка позвонила и извинилась, также сообщила, что очень скучает и ждет тебя на той же вечеринке (интересно, а с кем же она всё-таки пришла?). Завидев твоего друга, снова впадает в истерику, начиная обвинять того в том, чего не было. Вам весьма неудобно перед вашим знакомым, а подобная истерика уже далеко не первая и не последняя.
Как вы поступите?
Ангел уговаривает помириться с девушкой, объяснить ситуацию другу – вообщем, мирно разрулить ситуевину.
Демон жаждет крови и скандалов.






  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Да прибудет с Вами сила фантазии! Удачи!:deer1:

^
dovelet
Відправлено: Dec 24 2013, 16:33
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Петёк в растерянности отступил на шаг и плюхнулся на удачно подвернувшийся диван. Всей этой заморочки с девушкой и другом он никак не ожидал. Всего-то хотел оттянуться на вечеринке. А тут...
С одной стороны, с Танюхой они встречаются уже давно, пятый месяцпошёл, но с другой, она - та ещё фифа, может, чего и было... Васёк, он знакомый новый, но, вроде, нормальный пацан, скорешились они уже неплохо.
О нём на время забыли, но надолго ли? Посматривая на то, как двое людей, каждый из которых был ему чем-то дорог, выясняют отношения, Петёк погрузился в невесёлые думы.
Что ему теперь делать-то?
^
color
Відправлено: Dec 24 2013, 18:11
Offline

Оптимизм
****
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 121
Користувач №: 81403
Реєстрація: 15-June 13





*Материализовавшись из воздуха, Ангел подошла к Человеку.*
-Здравствуй. Я Ангел, - девочка тепло улыбнулась.
- Знаешь, я думаю, тебе надо помирится с Таней. Она же очень хорошая девушка, я уверена, Вася тебя поймёт, на то он и друг. Это конечно очень непростой выбор, но с Таней ты знаком уже давно, а своего нового друга ты ещё не очень хорошо знаешь. Вдруг что случится? Вася не всегда сможет прийти на помощь, а Танюша тебя очень любит. А скандалит она иногда только потому, что боится тебя потерять. Она очень расстроится, если ты уйдёшь.
^
dovelet
Відправлено: Dec 25 2013, 12:02
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Петёк ошарашенно посмотрел на ту, что назвалась Ангелом.
//Ну, всё, допрыгался! Но... Но я даже не пил ничего ещё?!//
Ступор помешал ему разобрать все слова Ангела, но смысл он уловил.
Наверно.
Может быть.
Нет.
- Э-э... А что значит: "Вдруг что случится?" - Петёк нервно оглянулся по сторонам. Танюха и Васёк всё так же ругались, остальные весилились, никому не было никакого дела до того, что он, Петёк допился до Ангелов.
//Хотя я не пил. Ещё//
^
Glodik
Відправлено: Dec 25 2013, 13:29
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





*Демон материлизовался из ниоткуда да еще на голове окрыленой девы. И если же же у оной были дверуки-двеноги, то молодой демон явился в облике... Дымчатого котенка с маленьким белым пятном меж глаз. Облизнувшись, кот потянулся, напрочь испортил прическу ангелессы.*, - Мрр , очередная проблема связанная с девушками. Эх, эти "твари божьи" никак не угомонятся ... - *С рычагами нотами протянул кот.* - Брось ты ее, сама виновата девка. Нечего сопли разводить. Небось помириться хочет ради вечеринки, с другом иди. А ты чего учишь его, тупая ты голова? Не его она боится потерять, не его...
^
dovelet
Відправлено: Dec 25 2013, 13:33
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





//Всё, меня пора сдавать в дурку//, - мелькнуло в голове у Петка, когда к их небольшой беседе присоединился ещё и говорящий кот.
Мало того, что говорящий, так ещё и говорящий по делу! Тут было о чём подумать.
Впрочем, Ангел ему так и не ответил пока, поэтому с вопросами к коту Петёк решил повременить.
//И совсем не потому, что я боюсь говорящих кошек!//
^
color
Відправлено: Dec 25 2013, 17:42
Offline

Оптимизм
****
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 121
Користувач №: 81403
Реєстрація: 15-June 13





*Ангел бесцеремонно стряхнула кота и легко вернула первоначальное состояние своей причёске. Затем, бросив коту испепеляющий взгляд произнесла*
-Я, между прочим, буду поумнее всяких кошек. Петя, тебе надо помирится с Таней. Она очень расстроится, если ты уйдёшь. Не огорчай её, она тебя очень любит. Поверь мне, - *девочка улыбнулась* - пожалуйста, помирись с ней. А "Вдруг что случится" значит... Ну, мало ли что: у тебя может кто-нибудь заболеть, ты можешь попасть в очень трудное положение. Таня тебя любит, она сразу поможет, а Вася... Он ведь даже телефона твоего не знает...
^
Glodik
Відправлено: Dec 26 2013, 07:28
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





- Демон я, демон, -*Буркнул кот и потянулся, оказавшись на полу. Если бы он умел испепелить взглядом, то от ангела остались бы только перышко.* - Я в карты проиграл,*обиженно буркнул демон. Прыгнув на руки к парню, кот продолжал.* - Помню, как-то говорили про то, что друзья - отражения человека.А если твоей Таньке не нравится твой друг - то и ты ей отчасти не нравишься.* Кот слегка царапал руку парня.* - Ангел, какая, блин, болезнь? Думаешь, если она не пойдет на вечеринку , то порвется с ним? Какая тогда любовь? Не слушай ты ее, Петька.
^
dovelet
Відправлено: Dec 26 2013, 13:31
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Показати текст спойлеру
Цитата (Glodik @ Dec 26 2013, 07:28)
то порвется с ним?

*смеётся*


- А-а-а! - заорал Петёк. - Оно ещё и царапается!
Он попытался стряхнуть кота... демона... короче, эту чертовщину с колен, но не тут-то было. Впрочем, слова оно говорило правильные.
[OFF]//Действительно, а чего это я должен Васька турнуть? И потом, если я заболею, разве только Танюха сможет мне помочь? Она даже искусственного дыхания делать не научилась, а уж сколько её в техникуме учили этому...//[/OFF]
^
Glodik
Відправлено: Dec 28 2013, 05:55
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





Т9 ._.
*Демон решил воспользоваться молчанием ангела. Повернувшись мохнатый мордой лицом к лицу Петька, он продолжил.*,- Ну в самом то деле. Ты мужик или нет?! Берешь, говоришь все как есть, да с другом иди. А если эта твоя....Как там ее?*Кот специально задумчиво поднял голову.*,-А, Танька, да, она любит тебя, то не станет устраивать истерику. Да и друзья подкаблучником не назовут.*Демон спрыгнул с ног парня на диван, и развалился на подлокотнике.*,- С другом иди!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0757 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:57:17, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP