Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холодное сердце

, Frozen
Відправлено: Dec 23 2013, 20:18
user posted image

год - 2013
страна - США
режиссер - Крис Бак, Дженнифер Ли
сценарий - Дженнифер Ли, Ганс Кристиан Андерсен, Крис Бак
продюсер - Питер Дель Вечо, Джон Лассетер, Айми Скрибнер
жанр - мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный, ... слова
бюджет - $150 000 000
премьера (мир) - 10 ноября 2013
премьера (РФ) - 12 декабря 2013
премьера (Укр.) - 19 декабря 2013

Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог…
Відправлено: Dec 26 2013, 13:05
мои друзья посмотрели уже по пятому кругу, а я всё хотела потащить в кино маму. но выяснилось, что у нас в кино будут показывать уже тогда, когда я улетаю.
поэтому посмотрела одна (ма посмотрит потом с сестрёнкой).
очень понравился мульт. добрый, красивый, парочка неожиданных моментов, красивый, весёлый, красивый, смешной, красивый, праздничный и... я уже говорила, что красивый?)
Відправлено: Dec 27 2013, 18:23
Очень красивый мультик) В добрых традициях Диснея.
Відправлено: Dec 27 2013, 18:46
там такоооой снеговиик...мимимими :skype_sun:
Відправлено: Dec 28 2013, 10:26
Цитата (Taira @ Dec 27 2013, 18:46)
там такоооой снеговиик...мимимими :skype_sun:

И олееень хД И тролли^^
Очень красивый, очень добрый (что особенно импонирует) и, да-да, очень теплый мультик. Дважды ходила хД
Відправлено: Dec 31 2013, 19:25
Боже! Это отличный мультик! Один из самых лучших, которые я когда-либо смотрел. Добрый, теплый душевный... Особенно понравился снеговик: "А у меня нет костей и черепа тоже", "Будь добр, слови, пожалуйста мой зад". Смотрели дружной компанией и наш хохот было слышно на всю гостиницу. Класс!
Відправлено: Jan 10 2014, 17:27
Мне очень понравился мультик:3
Песня Эльзы в горах вертелась в голове несколько дней...)
Відправлено: Aug 18 2014, 21:17
Балдежный мультфильм. Очень позитивный и смешной. Все очень гармонично и в то же время серьезно)
Відправлено: Oct 12 2014, 17:09
очень рада, что Дисней все дальше отходит от классических историях о беспомощных красавицах и их лавстори. в восторге от этого феминистического, красивого и вдохновляющего мультфильма.

Эльза ван лав
Відправлено: Oct 13 2014, 09:36
О, мой самый любимый мультфильм ^_^ Я его уже миллион раз смотрела. По-моему, очень необычный мультик для Диснея, но очень музыкальный (в старых добрых традициях) и временами смешной. А еще в нем мне нравится главная героиня
Відправлено: Nov 14 2014, 15:10
Дисней, как всегда, не подкачал. Что уж там, один из лучших B)
Відправлено: Dec 1 2014, 10:05
Замечательный мультфильм, пересматривала уже несколько раз. Понравилось, что Эльзу сделали доброй, а не злой, как хотели в первоначальной идее.
Замечательные песни, рисовка, все понравилось. На 10 из 10. =girlandm=
Відправлено: Dec 15 2014, 23:12
Я очень люблю мультики, но искренне не понимаю, почему весь мир сейчас болеет Фроузеном. Мульт как мульт, ничего особенного, кроме того, что история не только о романтике.
Кто-то даже развидел инцесто-фемслэш в нём, но это был не я, и: ээээ.
Відправлено: Dec 16 2014, 01:48
Клянусь, я буду жаловаться.
На брошюрах и рекламах таких "произведений искусства" нужно ставить ограничение "факрайдерам вход строго запрещен". (я уж молчу про Малефисенту!). С подругой угарали до самого конца, даже особо не обратили внимание на идею.
Но к чему вся эта заваруха велась? Серьезно, к подобного рода любви? Если бы у меня была возможность заморозить младшую сестру, я бы поставил её в холле и насмехался над её "неудачностью".
Фильм слабенький, озвучка оставляет желать лучшего, как и анимация. Дисней все быстрее превращается в аниме. Я скучаю по старым мультикам.
Відправлено: Feb 3 2016, 14:55
Мультик с классным сюжетом. Для детей очень подходит , а я просто песни не люблю
Відправлено: Apr 9 2020, 14:55
То ли я недосмотрела по темам, то ли на вторую часть действительно не запили отдельный вход)))
ютуб случайно напомнил про этот мульт и чот вспомнилось, как многим бомбило после второй части
как по мне - в плане сюжетки не хуже, но некоторые поступки персов это фэйспалм
но, главное, для гармонии в семье, всем сестрам досталось по серьгам)))
мимо Оскаров в этом году мульт пролетел, так что не удивлюсь, что продолжения пилить не будут. И, как по мне - его и не надо!
Відправлено: Apr 9 2020, 15:05
Блин, я забываю посмотреть вторую часть. Отзывы разные, но я знаю, что мне мультик все равно понравится, я не привередливая. Ради голоса Кристен Бэлл я посмотрю что угодно.
Відправлено: Apr 9 2020, 15:09
Бэйджиг, там будет сцена после титров))) не пропусти, если что))
Відправлено: Apr 11 2020, 06:21
Обожаю этот мультик, он наверное один самых любимых мультиков Диснея так сказать из нового поколения. Но Золушку никто не переплюнет просто форева!
Эльза прекрасна, Анна такая живая. А вторая часть просто приводит в восторг. Но самый любимый персонаж, конечно же, Олов. А его песенки то, что поднимет настроение всегда!
"Саманта! Стоп, я же не знаю никакую Саманту!"
Відправлено: Apr 23 2020, 16:15
Честно говоря, после всего хайпа в мультике я ожидал большего.
Впрочем, постмодернизм тут хорош, есть как фейковый злодей, так и неординарная развязка в конце.
В целом, мне показалось, что здесь замахнулись на чуть больше титульных персонажей, чем смогли раскрыть. Эльза - тот еще плотдевайс.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0882 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:18:35, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP