Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зонтик

Зонтик

І'мя автора: Нарси
Рейтинг: G
Пейринг: ГГ/ДМ
Жанр: Общий
Короткий зміст: Когда сбежала из под венца в дождливый день, спасти может только незнакомец с цветастым зонтиком.
Дисклеймер: Все права у тети Ро.
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Зонтик
  • Dec 23 2013, 17:42--2835
Прочитать весь фанфик
Оценка: +26
Korell
Відправлено: Dec 26 2013, 22:29
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Дуэлянтка Эрмайон,

Цитата
А еще - за годы совместной жизни люди имеют свойство привязываться друг к другу ... Расставаться, прожив бок о бок несколько лет, намного тяжелее, по крайней мере, для того, кто искренне любит партнера ...


ППКС! Но иногда бывает наоборот. За годы совместной жизни супруги так "наедятся" обществом другом друга, так устанут, что день расставания несет им счастье.
^
Clara Oswald
Відправлено: Dec 26 2013, 23:00
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Но иногда бывает наоборот. За годы совместной жизни супруги так "наедятся" обществом другом друга, так устанут, что день расставания несет им счастье

Korell, абсолютно согласна, бывает и так ... Но тогда тем более хорошо, что Рон избавлен от подобных супружеских "радостей" ... ;) Не дай Бог никому возненавидеть того, кого раньше любил ... :(
^
Korell
Відправлено: Dec 27 2013, 00:56
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Dec 26 2013, 23:00)
Korell, абсолютно согласна, бывает и так ... Но тогда тем более хорошо, что Рон избавлен от подобных супружеских "радостей" ...

Не исключено, что он останется вечным холостяком. Подобные стрессы могут породить комплекс ненависти к женщине как таковой и ощущения своей неполноценности.
^
Чёрный огонёк Аргона
Відправлено: Dec 27 2013, 06:54
Offline

разжигая пламя
****
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 75664
Реєстрація: 2-October 12





Да, такая Гермиона - это странно, стушевала перед тем. что может её ждать впереди, с Роном. Но я её понимаю с точки зрения Осознания каких-то действий: перед самым ответственным поступком мир пролетает перед глазами, встают на места приоритеты и иногда меняется мировоззрение. Она могла свалить со свадьбы, в последний момент поняв, что узы брака- то не принесут счастья. Это не то, что было нужно.

Цитата

Все же было прекрасно. Рядом с ней был ее добрый, верный, надежный, как скала, люби... Любимый ли? Рон всегда был рядом, крепкий, родной. Девушка привыкла к его существованию рядом, как привыкают к существованию воздуха Гермиона не могла понять, чего же ей не хватает. Нет, она конечно же любила младшего из сыновей Уизли, но... В чем заключалось это "но", мисс Грейнджер не знала.


Гермиона воспринимала Рона как брата, подменяя иллюзией "любви как к мужу", а в момент свадьбы - иллюзия рухнула. Ага, частенько такое бывает с теми, кто идёт не той дорогой, а когда финальный поворот - резкий занос, и... кардинально сменили направление.
Да, семье Уизли больно и плохо, не спорю. Позор, народ в истерике.
На счёт Гермиона и Драко - так тут ничего не сказано про них, конец открытый. Может быть короткий роман, но боли им это не принесёт, ибо Гермиона получит страсть и взрыв эмоций, а Драко то, что ему нужно. Взаимный обмен, так сказать.
^
Мозг0шмыг
Відправлено: Jan 3 2014, 20:23
Offline

Равушка)))
****
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 226
Користувач №: 84066
Реєстрація: 31-October 13





Мне фанфик очень понравился. Да, мне её выбор показался неправильным и я об этом могу говорить и говорить, но лучше промолчу, многие уже многого сказали. Так вот, мне очень понравился конец. Он мне показался таким же ярким и цветастым, как тот зонтик. Прям настроение подняло после такого не ответственного выбора, так же, как солнце после большого ливня и серого неба.
^
Леди Авада
Відправлено: Jan 3 2016, 22:47
Offline

Для всех идеальной не станешь
******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 657
Користувач №: 92855
Реєстрація: 14-December 15





Как мило со стороны Малфоя.
Даже и не знаю, что подумать...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0677 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:20:33, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP