Нова тема

 

О пользе размышлений

О пользе размышлений

І'мя автора: Пускай
Рейтинг: G
Пейринг: Гарри Поттер/Гермиона Грейнджер
Жанр: Общий
Короткий зміст: Гарри Поттер с детства привык размышлять о происходящих вокруг него событиях. Поэтому встреча с Хагридом вызывает у него не самые лучшие мысли о магическом мире. Так что в Хогвартс приедет думающий Гарри.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +7
azazel ravenclaw
Відправлено: Dec 20 2013, 13:51
Offline

всезнающий
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 401
Користувач №: 83756
Реєстрація: 15-October 13






Гарри Поттер с детства привык размышлять о происходящих вокруг него событиях. Поэтому встреча с Хагридом вызывает у него не самые лучшие мысли о магическом мире. Так что в Хогвартс приедет думающий Гарри.
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Dec 20 2013, 14:00
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Уважаемый автор, это же не Ваш фанфик? Не ваш, я его узнаю.
Поэтому жду в лс скрин письма с разрешением на размещение.
И еще добавьте диклеймер.
Удачи)
^
mgh
mgh
Відправлено: Dec 20 2013, 14:06
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Пускай, да, сударыня, нехорошо плагиатить фик Alex 2011.
^
Clara Oswald
Відправлено: Dec 20 2013, 23:28
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Размышлять, оно, конечно, полезно ... Только вот куда эти размышления могут привести, и легче ли от них становится - это еще большой вопрос ... И еще вопрос - всегда ли так уж необходимо быть излишне рациональным и прагматичным? Иногда человек сам выдумывает и фантазирует чего есть и чего нет ... Ну, и наконец, мне почему-то кажется, что Гарри, узнав такую кучу информации, вряд ли был способен так вот сразу разложить все по полочкам ... Такую информацию еще переварить нужно, свыкнуться с ней, а потом уже анализировать ... Ошарашенный и удивленный 11-тилетний мальчик на такое точно не способен ...
Касательно отношения к колдовству Хагрида - думаю Дадли так достал Гарри, что он не стал бы оспаривать полезность такого наказания ... Впрочем, это мое личное мнение, которое я никому не навязываю ...
Пока ничего определенного сказать не могу, посмотрим, чем нас порадуют дальше ... Во что выльются размышления Гарри ...
Надеюсь, автор не планирует дамбигад? В противном случае мы с ним попрощаемся мирно, чтобы не возникало споров в дальнейшем ...
^
Korell
Відправлено: Dec 21 2013, 12:29
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Стиль неплохой, но главный минус - полное несоответствие размышлений с возрастом ребенка. Понимаете, ребенок в 11 лет не способен так логично четко раскладывать информацию, словно он Шерлок Холмс тридцати пяти лет. Тем более, представьте себе, в каком Гарри был состоянии тогда. Ребенка неделю пугали какие-то письма, родственники травили, отвезли черт знает куда, вломился черт знает какой человек. Чтобы сохранять способность мыслить так в такой ситуации нужно иметь 1) иной возраст; 2) определенную профессию 2) другой психологический опыт. Это не одиннадцать лет.
^
Poison Ivy
Відправлено: Dec 21 2013, 14:17
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8538
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





классный фанфик, молодцы, что выкладывать начали. Только вот почему не весь сразу выложили?
^
Clara Oswald
Відправлено: Dec 21 2013, 22:17
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Korell, мы не сговариваясь, написали одно и то же, только разными словами ... :D
^
Clara Oswald
Відправлено: Dec 24 2013, 00:53
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





В общем, все понятно ... Очередной дамбигад, как я и предполагала, да еще и сильным ООСом ... :(
Вот прямо так Петунья взяла и поехала показывать Гарри могилы родителей ... Да еще рассказала, какой Дамблдор обманщик ... Ну, а от колдовства Гарри, она, естественно, в полном восторге ... =-O Я уже молчу о желании Гарри поправить зрение в больнице святого Мунго =shock= ... Ну, а то, что Оливандер "просветил" насчет настоящего имени Волдеморта ... =hopelessness=
Нет, это очно не для меня - уж простите, уважаемый автор ... :( Это не мое.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1052 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:12:00, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP