Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (62)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Разлом

, древние катакомбы

Разлом


Опис: На границе Районов Озера и Скал Веларум образовался разлом, на срезе которого даже сверху виден лабиринт древних катакомб.
С одной из сторон путь к разлому перекрыт — разливаясь, озеро вышло за берега и избыточная вода падает с поверхности на неизвестную глубину. Грохот водопада дополняется ритмичным рокотом откуда-то из самих катакомб.
Что привело к появлению этого места остается загадкой.

Мікролокація: Недалеко от Разлома, Возле водопада, Вход в катакомбы, Где-то в катакомбах
Поточний мастер гри: Margot
Безымянный
Відправлено: Sep 18 2017, 16:51. Ролевое время: 20 день, 16 час.





Где-то в катакомбах
— Не доверяй ей, Кеббел, — *предостерегла уже знакомая женщина, но сам Кеббел в ответ лишь немного поморщился, а затем обратился к девушке:*
— Ты знаешь, малыш, работа с людьми у нас имеет довольно широкий спектр. Вот, например, я уже знаю, что ты любишь дерзить, и меня это забавляет, поэтому я тебя сразу не убью — значит, ты дипломат по своей натуре, нам такие нужны. И всё же, может, ты расскажешь, что ты собиралась сделать с предметом, который тебе не принадлежит? Я тогда подумаю, что с тобой делать дальше.
*Тон мужчины на первый взгляд мог показаться почти дружелюбный, но было в нём что-то угрожающее, кроме самого содержания монолога, разумеется. Впрочем, он явно не строил из себя пугало. В отличие от женщины, стоявшей за его спинрй, которая была сильно недовольна присутсвием Анастейши в этом месте, врочем, её голос в этом вопросе явно не был решающим.*
Проницательность — 6
^
Анастейша Мэйсон
Відправлено: Sep 20 2017, 06:48. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Возраст: 20





Где-то в катакомбах
*Похоже, Анастейша и Кэббел неплохо спелись. Ну, или почти спелись. Женщину на фоне девушка предпочитала игнорировать. И всё же в Кэббеле чувствовалась скрытая угроза, и Ана не хотела бы его провоцировать.*
//А что я хотела с ним делать? Хороший вопрос.//
— Я ещё над этим не думала. Такой.. предмет опасно было бы держать у себя. Если он вам необходим — забирайте.
Дипломатия — 11


--
Облик: Чёрная футболка с надписью "Metallica", джинсы, гриндеры и мантия.
^
Безымянный
Відправлено: Sep 20 2017, 14:50. Ролевое время: 20 день, 16 час.





Где-то в катакомбах
*Мужчина потёр большим и указательным пальцем подбородок, изображая задумчивость на широком тёмном лице. А потом выдал совершенно внезапно:*
— Малыш, а не хочешь подзаработать чутка?
*Глаза женщины округлились, её негодование даже в тусклом освещении явно отражалось на лице, но она ни слова не сказала, даже не пискнула.*
^
Анастейша Мэйсон
Відправлено: Sep 24 2017, 15:40. Ролевое время: 20 день, 17 час.
Возраст: 20





Где-то в катакомбах
//Поздравляю, Ана, ты в дерьме.//
*Вот что в планы девушки точно не входило, так это начать работать с драгдиллерами или кем похуже. Впрочем, к этому всё шло изначально, и лучше так, чем стать забытым всеми трупом.*
— Хочу. Даже не представляете, насколько.
*Ана обворожительно улыбнулась. Выбора у неё особо не было, приходилось извлекать максимальную пользу из этого. Да и молчаливае негодование той стервы грело душу.*


--
Облик: Чёрная футболка с надписью "Metallica", джинсы, гриндеры и мантия.
^
Serna
Відправлено: Sep 24 2017, 22:13
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Недалеко от Разлома
Озеро подмыло собственный берег и вскоре Вито увидел место, откуда доносился грохот воды - разлом в земле был глубоким и достаточно широким. Озеро вытекало в эту впадину, на первый взгляд не имевшую дна.
В этом разрезе глубоко внизу виднелись лабиринты каких-то катакомб, стыдливо прикрытые сизой пеленой из капелек воды.
Поблизости не было видно ни одной живой души

^
Эфридика
Відправлено: Sep 25 2017, 04:55
Offline
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13323
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12






 M 

Nachtigall, если врёшь, то не забывай про блеф, пожалуйста.

^
Анастейша Мэйсон
Відправлено: Sep 25 2017, 04:59. Ролевое время: 20 день, 17 час.
Возраст: 20





Где-то в катакомбах
Алексаня, там без блефа)


--
Облик: Чёрная футболка с надписью "Metallica", джинсы, гриндеры и мантия.
^
Вито Спинелли
Відправлено: Sep 25 2017, 07:58. Ролевое время: 20 день, 17 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





Недалеко от Разлома
//[ничего себе!]//
*подумалось Спинелли, когда его взору предстала такая картина, что озеро подмыло собственный берег и теперь утекало в какую-то впадину. Осторожно ступая по мокрой земле подошел аврор к краю обрыва и глянул вниз, а то, что он увидел там, Вито не понравилось*
//приличная глубина, понятно теперь зачем были нужны веревки с карабинами//
*у самого него никакого специального снаряжения для спуска не было, так что ненадолго чародей так и остался стоять тут, разглядывая какие-то лабиринты какие-то катакомб, прикидывая как ему лучше всего поступить *
Перешел из Озеро Вастис Каелум


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Безымянный
Відправлено: Sep 25 2017, 20:17. Ролевое время: 20 день, 17 час.





Где-то в катакомбах
*Темнокожий мужчина выпрямился в полный рост, уже что-то для себя решив, и в конечном счёте представил план дейсвий:*
— Вот и отлично, Ана. Я дам тебе кое-что. Кое-что очень важное для нашей с тобой долгой и преданной дружбы. Твоя задача это продать. Кому — не имеет значения, но наша основная категория клиентьов — усталый средний класс. Это лекарство от душевных терзаний и головной боли. Сама посмотришь, кому лучше толкнуть его, и цену сама назначай в зависимости от того, сколько потянет клиент. Но помни, что мы не благотворительная организация, меньше пятисот за таблеточку не проси, они очень ценные. Понимаешь, к чему я веду?

*Женщина, которая стояла подле собеседников, и в последнее время только поджимала губы, внезапно ощетинилась:*
— Ты с ума сошел? Дашь ей просто так товар?!

*мужчина закатил глаза и устало ответил:*
— Конечно нет, ты пойдёшь с ней.
^
Вито Спинелли
Відправлено: Sep 26 2017, 12:53. Ролевое время: 20 день, 17 час.Технический пост
Возраст: 24
Репутация: 22





Недалеко от Разлома
пиру-пипиру-пиру-ру
Внимательность — 11
Применил артефакт 'Браслет Внимательности'


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (62)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1760 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:48:04, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP