Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (62)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Разлом

, древние катакомбы

Разлом


Опис: На границе Районов Озера и Скал Веларум образовался разлом, на срезе которого даже сверху виден лабиринт древних катакомб.
С одной из сторон путь к разлому перекрыт — разливаясь, озеро вышло за берега и избыточная вода падает с поверхности на неизвестную глубину. Грохот водопада дополняется ритмичным рокотом откуда-то из самих катакомб.
Что привело к появлению этого места остается загадкой.

Мікролокація: Недалеко от Разлома, Возле водопада, Вход в катакомбы, Где-то в катакомбах
Поточний мастер гри: Margot
Хасен де Трангерс
Відправлено: Feb 9 2021, 19:34. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Возле водопада
*Если бы Хасен мог, то он наверняка бы кисло усмехнулся, увидев как Лестер второй раз демонстративно подвергает себя опасности разбиться о камни на дне разлома. Однако воробьям мимика не доступна и по этому аврор просто сорвался с корня и полетел вслед за девушками. *
//Посмотрим как ты будешь отсюда выбираться. На обратную дорогу у нас зелий нет. //
*Хасен летел, стараясь держаться в метре от плеча Мизуки, но при этом не мельтешить перед ее лицом, отвлекая от полёта. Аврор то чуть отставал от девушки, то двигался почти вровень с ней. К счастью, пока брызги водопада не слишком мешали ориентироваться. *


--
Облик: Форменная мантия аврора, опоясанная ремнём с чехлами. Под ней серая водолазка с высоким горлом и джинсы. На руках митенки. На левом запястье можно заметить часы, а на неё - цепочку ловца снов.
^
Безымянный
Відправлено: Feb 9 2021, 19:43. Ролевое время: 25 день, 11 час.





Вход в катакомбы

  i  

*Тем временем, контрабандистка опустилась ниже и исчезла под козырьком. Завидев искомую расщелину, девушка подлетела к ней и встала у входа, будучи на виду и ожидая, пока до нее своим ходом доберутся авроры. Брызги насквозь промочили её одежду. Очевидно, что та же участь ожидает и мисс Лаэн. Да и воробышку будет неприятно под натиском водной стихии.*

^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Feb 9 2021, 20:07. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Вход в катакомбы
*Лаэн двигалась вслед за Лестер и, конечно же, заметила то контрабандистка насквозь промокла. *
\\Этот её новый внешний вид должен отлично корректировать брови.\\
*У Мизуки мелькнула мысль наложить водоотталкивающие чары, но... Метла де Трангерса выглядела достаточно надежной, чтобы не развалиться от пары капелек водички.
Лаэн медленно подлетела к расщелине и несколько ускорилась пролетая через поток воды. Конечно, это испортило её идеальную укладку, а также немного задело макияж, однако обновленный вид блузки с лихвой компенсировал эти неприятности: нежная ткать теперь плотно прилегала к её телу и сквозь неё легко можно было увидеть очертания красного лифа, выполненного из тонкой сеточки, совершенно не скрывающего грудь аврорки.

Ведьма расстегнула верхнюю пуговицу, не спеша использовать магию и ожидая пока Хасен минует водную преграду.*
Перешел из Возле водопада


--
Облик: Оксфорды, черные джинсы с высокой талией, ремень, бежевая рубашка, значок аврора, пояс с зельями, сумка. Браслет, серьга, перстень дипломатии, кольца. Ловец снов. Укладка. Дневной макияж
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Feb 9 2021, 20:32. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Вход в катакомбы
*Холодные брызги воды мешали ориентироваться, находясь в непривычном теле, а грудные мышцы начинало жечь. Словом, не удивительно, что Хасен добрался до входа в катакомбы последним. *
//Стоило отправится не за метлой, а за дополнительной парой флаконов зелья левитации. Заодно решили бы проблему с подъемом. //
*Убедившись, что они на месте, Хасен приземлился рядом с девушками, встрепенулся, заставив капли воды слететь с перьев и принял человеческий облик. Теперь ему ничего не мешало рассмотреть спутниц и Мизуки наверняка почувствовала взгляд парня на своей груди, которую сейчас мало что скрывало. *
- Девочки, выглядите супер!


--
Облик: Форменная мантия аврора, опоясанная ремнём с чехлами. Под ней серая водолазка с высоким горлом и джинсы. На руках митенки. На левом запястье можно заметить часы, а на неё - цепочку ловца снов.
^
Безымянный
Відправлено: Feb 9 2021, 20:40. Ролевое время: 25 день, 11 час.





Вход в катакомбы
— И не говори.
*Ответила аврору Лестер, разглядывая свои насквозь мокрые брюки-карго и не менее насквозь мокрую черную рубашку, сквозь непрозрачную ткань которой просматривались контуры груди и затвердевших от холода сосков. Какой бы эротичной ни казалась картина, молодые люди находились в пещере. А пещеры, как известно, теплым климатом гостей не встречают. Начиная дрожать и стучать зубами, ведьма смахнула со лба мокрые волосы и взглянула на выглядевшего сухим Трангерса.*
— Высуши меня, пожалуйста...
*Попросила она, выдохнув облачко пара.*
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Feb 9 2021, 20:49. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Вход в катакомбы
*Твердо став на землю Лаэн хотела было помочь Лестер с одеждой, однако раз та попросила ей помочь именно Хасена, ведьма решила заняться собой. Первым делом она провела волшебной палочкой по волосам, произнося формулу заклинания*
Flucto.
*Придавая своим волосам укладку в виде легких волн. После чего ведьма достала зеркальце и поправила макияж. Конечно в первую очередь надо было заняться мокрой рубашкой, особенно учитывая холод, но бывший маг огня рассудила, что это может и подождать.

"Комплимент" от аврора ведьма умышленно проигнорировала.*


--
Облик: Оксфорды, черные джинсы с высокой талией, ремень, бежевая рубашка, значок аврора, пояс с зельями, сумка. Браслет, серьга, перстень дипломатии, кольца. Ловец снов. Укладка. Дневной макияж
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Feb 10 2021, 04:43. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Вход в катакомбы
//Боже, зачем она расстегнула верхнюю пуговицу? Ей что, совсем не холодно. //
*От созерцания груди Мизуки, чьи ранее растрёпанные волосы и растекшийся макияж, добавляли сложившемуся образу пикантности, Хасена отвлёк дрожащий голос Лестер. *
- Конечно я тебя согрею.
*Не удержавшись от очередной шутки, Хасен подошёл к Нэн и прикоснулся волшебной палочкой к ее рубашке в районе ключицы. *
- Tergeo!
*Наблюдая как вода втягивается в палочку, а одежда контрабандистки все лучше начинает скрывать ее фигуру, Хасен провёл палочкой наискось до самого живота блондинки. *
- Tergeo!
*Вторым заклинанием Хасен высушил брюки девушки, правда для этого пришлось наклонится до самой земли. Когда аврор закончил, он отступил на шаг назад. *
- Спину подсушить или я всю воду смог убрать?.. Могу попробовать уложить волосы.


--
Облик: Форменная мантия аврора, опоясанная ремнём с чехлами. Под ней серая водолазка с высоким горлом и джинсы. На руках митенки. На левом запястье можно заметить часы, а на неё - цепочку ловца снов.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Feb 10 2021, 06:52. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Вход в катакомбы
*Взгляд Хасена совершенно не смущал Мизуки. Наоборот, девушке было приятно внимание коллеги. В конце концов, он не Грейсон какой-то.
Однако так можно было и заболеть, поэтому ведьма тоже воспользовалась заклинанием.*
— Tergeo.

*На блузку, а затем повторила его.*
— Tergeo.

*Убедившись, что жидкости не осталось, ведьма уточнила у Лестер.*
— Осколки использовать здесь или чуть подальше? Имеет смысл мантия-неведимка? Я думаю ещё над тем, чтобы создать портал для тебя на случай опасности.


--
Облик: Оксфорды, черные джинсы с высокой талией, ремень, бежевая рубашка, значок аврора, пояс с зельями, сумка. Браслет, серьга, перстень дипломатии, кольца. Ловец снов. Укладка. Дневной макияж
^
Безымянный
Відправлено: Feb 10 2021, 09:35. Ролевое время: 25 день, 11 час.





Вход в катакомбы
— Уложить волосы? Неплохо, обычно я ношу каре.
*Отозвалась контрабандистка на предложение Хасена, ощутив, что одежда высохла и вновь стала тактильно приятной. На вопросы мисс Лаэн она ответила следующее.*
— Осколки? Мантии? Почем я знаю, я ж не мистик и не аврор, то вам всяко виднее, как правильно работать. А уйти отсюда иначе, чем порталом, и не получится. Ну, разве только птичкой вылететь.
*Произнеся это она вгляделась во тьму, которой встречали их катакомбы. Если недалеко от входа в разлом можно было разглядеть друг друга, то если углубляться — тьма, царившая в пещере, была непроглядной, кромешной и чернильной. Вкупе с тяжелым запахом сырости — давящей.*
— Но что я знаю точно, без источника света там точно делать нечего...
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Feb 10 2021, 21:38. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Вход в катакомбы
*Честно признаться, Хасену потребовалось несколько мгновений, чтобы решить, что каре подразумевает прямые волосы. В памяти даже всплыло почти забытое слова "carrе", что в переводе с французского означает "квадрат". Наконец, аврор провел палочкой по волосам Лестер. *
- Flucto!
*Насколько можно было судить в полумраке катакомб, волосы блондинки значительно разгладились и она стала выглядеть... весьма прозаично. Вообще тьма обещала стать их главным противником на ближайшее время. На то место, где они сейчас находились тусклый свет еще пробивался через тучу брызг, но дальше все находящееся в коридорах терялось в беспросветном мраке. *
- Думаю, нам и защитник не помешает.
*С этими словами Хасен сжал кулак, будто собрал в него воздух, после этого приставил волшебную палочку будто "сдувая" нечто со своей ладони. С руки сорвался сноп красных, оранжевых и желтых искр, которые сформировали огненного гиппографа. Сразу стало светлее и теплее. *
Маг. защита



--
Облик: Форменная мантия аврора, опоясанная ремнём с чехлами. Под ней серая водолазка с высоким горлом и джинсы. На руках митенки. На левом запястье можно заметить часы, а на неё - цепочку ловца снов.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (62)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0921 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:23:04, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP