Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (62)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Разлом

, древние катакомбы

Разлом


Опис: На границе Районов Озера и Скал Веларум образовался разлом, на срезе которого даже сверху виден лабиринт древних катакомб.
С одной из сторон путь к разлому перекрыт — разливаясь, озеро вышло за берега и избыточная вода падает с поверхности на неизвестную глубину. Грохот водопада дополняется ритмичным рокотом откуда-то из самих катакомб.
Что привело к появлению этого места остается загадкой.

Мікролокація: Недалеко от Разлома, Возле водопада, Вход в катакомбы, Где-то в катакомбах
Поточний мастер гри: Margot
Хасен де Трангерс
Відправлено: Feb 8 2021, 10:19. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Возле водопада
*Не выпуская Лестер из поля зрения, Хасен сделал несколько шагов вперёд, вглядываясь в бездну, дно который терялось в туче брызг. Спускаться по скользким веревкам, которые возможно уже подгнили от сырости, было опасно. *
- Не сочтите меня трусом, но я попробую спустится, обернувшись воробьем.
*Отступив на пару шагов от обрыва, Хасен, повернувшись к Мизуки, предложил девушкам немного облегчить их спуск. Это было единственное, что он мог сделать для них сейчас. *
- Если хотите, можете отдать мне лишние вещи. После превращения мне будет все равно, а вам они могут здорово помешать.


--
Облик: Форменная мантия аврора, опоясанная ремнём с чехлами. Под ней серая водолазка с высоким горлом и джинсы. На руках митенки. На левом запястье можно заметить часы, а на неё - цепочку ловца снов.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Feb 8 2021, 10:34. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Возле водопада
— У меня есть одно зелье полета. Предлагаю отдать его Лестер.
*Лаэн посмотрела на спуск. Да, конечно, было бы лучше воспользоваться им самой. Кажется у нее были метлы? Или она их сдала в министерстве?
Ведьма все никак не могла вспомнить этот момент.*
\\Ну кто знал, что они могут пригодиться\\

Перешел из Недалеко от Разлома


--
Облик: Оксфорды, черные джинсы с высокой талией, ремень, бежевая рубашка, значок аврора, пояс с зельями, сумка. Браслет, серьга, перстень дипломатии, кольца. Ловец снов. Укладка. Дневной макияж
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Feb 8 2021, 10:52. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Возле водопада
- А для тебя могу принести свою метлу.
*Хасену очень не хотелось, чтобы кто-либо из членов их группы подвергал свою жизнь опасности так глупо. Тем более Мизуки, только что отдавшая своё зелье контрабандистке. *
- Кстати, об этом тоже стоило сказать заранее.
*Эти слова Хасена были адресованы уже Лестер. Возможно, она и говорила об этом на допросе, но сейчас ни ему, ни Мизуки от этого легче не было... А что стоило сообщить такую важную деталь ещё в гостиной? Тогда бы им не пришлось, пусть и на время, разделяться. *


--
Облик: Форменная мантия аврора, опоясанная ремнём с чехлами. Под ней серая водолазка с высоким горлом и джинсы. На руках митенки. На левом запястье можно заметить часы, а на неё - цепочку ловца снов.
^
Безымянный
Відправлено: Feb 8 2021, 11:18. Ролевое время: 25 день, 11 час.





Возле водопада
— Да я и по веревке этой могу слезть, не впервой же.
*Пожала плечами Нэн, оглядывая свои скованные руки. В принципе, это обстоятельство никак не должно было мешать ей спускаться, держась за веревку руками и ногами, как за канат. Единственно только, возможно уже при заходе в саму расщелину чтобы кто-то подстраховал, но и то было бы вовсе не обязательно. Девушка подошла к валуну и взялась за веревку. Подойдя к обрыву, она уперлась ногами и слегка отклонилась, натягивая веревку и проверяя, выдерживает ли она ее вес. Вроде бы, вполне держала, хоть и была довольно скользкой.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Feb 8 2021, 11:35. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Возле водопада
— Не нужно рисковать.
*Лаэн заглянула в сумку для зелий и безошибочно определила искомое, передавая его Лестер.*
— Я вполне подожду метлы.
*Мизуки хотела было пошутить, что в случае падения Хасен должен будет ее элегантно поймать, но воздержалась от этого.*
Передал 'Зелье Левитации' персонажу Безымянный


--
Облик: Оксфорды, черные джинсы с высокой талией, ремень, бежевая рубашка, значок аврора, пояс с зельями, сумка. Браслет, серьга, перстень дипломатии, кольца. Ловец снов. Укладка. Дневной макияж
^
Безымянный
Відправлено: Feb 8 2021, 11:41. Ролевое время: 25 день, 11 час.





Возле водопада
— Вам виднее.
*Заключила Лестер и, подтянув тело обратно, отошла подальше от края обрыва. Взяв в руки пузырек с зельем, она пока не стала его откупоривать и выпивать, решив сделать это прямо перед тем, как они будут добираться до расщелины.*
— Тогда, как будем готовы, я полечу вперед, а вы уже — за мной.
*Сказав это, она прислонилась к валуну, ожидая, когда Хасен сгоняет за метлой.*
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Feb 8 2021, 12:52. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Возле водопада
//Интересно, насколько хорошо станет видна фигурка Мизуки, когда брызги водопада промочат ее рубашку? //
*В слух свой вопрос Хасен, по понятным причинам, задавать не стал. Аврор лишь коротко улыбнулся коллеге, почти сразу переведя взгляд на Лестер. Парень не мог не позавидовать смелости блондинки, даже несмотря на то, что та только что подвергла опасности не только себя, но и Спинелли. Как ни крути, а без проводника в пещерах им придётся туго. *
- Постараюсь не задерживаться.
*Звук хлопка аппарации почти полностью заглушил рёв водопада, так что девушкам вполне могло показаться, что Хасен исчез без видимых причин. *


--
Облик: Форменная мантия аврора, опоясанная ремнём с чехлами. Под ней серая водолазка с высоким горлом и джинсы. На руках митенки. На левом запястье можно заметить часы, а на неё - цепочку ловца снов.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Feb 8 2021, 15:06. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Возле водопада
*Едва ли прошло минут пять, как Хасен снова появился возле девушек, держа в руках метлу. Честно говоря, парень предпочел бы оседлать ее сам, вместо того, чтобы кружить маленькой птичкой в туче холодных брызг. Однако тогда Мизуки придется спускаться по веревкам, а этого аврор допустить никак не мог. *
- Держи.
*Впрочем, когда Хасен протянул Мизуки метлу, эти мысли вряд ли можно было прочесть по его лицу. *
- Если все готовы, то можем начинать спускаться.
*Не дожидаясь разрешения, Хасен обернулся воробьем и, стараясь не пропасть из вида, перелетел на выпирающий из земли корень, на котором были отчетливо видны следы веревок. *
Передал 'Метла Метеор' персонажу Мизуки Лаэн


--
Облик: Форменная мантия аврора, опоясанная ремнём с чехлами. Под ней серая водолазка с высоким горлом и джинсы. На руках митенки. На левом запястье можно заметить часы, а на неё - цепочку ловца снов.
^
Безымянный
Відправлено: Feb 8 2021, 20:28. Ролевое время: 25 день, 11 час.





Возле водопада
*После того, как Хасен вернулся с метлой и протянул её Мизуки, сам обернувшись милым воробышком, Нэнси отлипла от валуна и откупорила пузырек с зельем. После чего не замедлила выпить зелье левитации, заткнув емкость пробкой обратно и сунув её в карман.*
— Ну, раз все готовы, следуйте за мной.
*Подойдя к краю обрыва, девушка, недолго раздумывая, прыгнула вниз. В какой-то момент могло показаться, что это самоубийство чистой воды. Но, спустя секунду, левитирующая контрабандистка появилась над обрывом.*
— Идем...
*После чего начала неспешно спускаться к выступу, впрочем, на всякий случай держась рядом со свисающими в пропасть веревками.*
Применил артефакт 'Зелье Левитации'
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Feb 9 2021, 19:19. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Возле водопада
\\Быстро он.\\
*Лаэн приняла метлу от аврора. Модель была неплохой, особенно на фоне министерских метел. Девушка села на метлу. Конечно, она не была ловцом квиддичной команды, но как и любая чистокровная волшебница летать умела. Ведьма следовала вслед за Лестер, желая не сбиться с пути.
Она внимательно смотрела по сторонам и была максимально сосредоточена.*


--
Облик: Оксфорды, черные джинсы с высокой талией, ремень, бежевая рубашка, значок аврора, пояс с зельями, сумка. Браслет, серьга, перстень дипломатии, кольца. Ловец снов. Укладка. Дневной макияж
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (62)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0835 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:08:31, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP