Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Forest

, Хоррор с открытым миром.
Відправлено: Dec 17 2013, 16:50
user posted image

Молодая студия SKS Games представила свой новый проект — The Forest. Это симулятор выживания от первого лица с упором на хоррор и с потрясающей графикой. Игра находится в списке Steam Greenlight, а ее релиз ожидается в этом году на PC, причём с поддержкой Oculus Rift.

Главный герой игры пытается выжить в лесу на необитаемом острове после крушения самолета. Ваша задача — рубить деревья, чтобы строить убежище, охотиться на диких зверей и искать плоды, чтобы не умереть с голоду, а также поддерживать очаг, чтобы не замерзнуть. А с наступлением ночи вам предстоит столкнуться с мутантами-каннибалами. В качестве источников вдохновения разработчики называют хорроры «Спуск» и «Ад каннибалов».

Подробности игры:
Показати текст спойлеру


Геймплей альфа-версии:


Відправлено: Dec 17 2013, 17:04
Хочу стрим по этой игре в твоем исполнении )

Достаточно интересно. Но сама играть точно не сяду :D
Відправлено: Dec 17 2013, 18:35
простая прохожая, посмотрим. хД
Та ты вообще ни за что не садишься.)
Відправлено: Dec 17 2013, 18:38
James Watson, сажусь. Я скачала АС xD
Відправлено: Dec 19 2013, 16:54
Что это за Майнкрафт? =smiles= да простят мне Скампада и Шейр
Идея про бег вприпрыжку порадовала: вижу такого заросшего мужика с топором, который с радостной улыбкой скачет за закатывающимся за горизонт солнцем. А за ним - так же, вприпрыжку, не менее радостные и счастливые мутанты)
Відправлено: May 30 2014, 19:51
Уже доступна в раннем доступе, в Steam.
Додано через 13 хвилин
Сравнение небольшое тут.

Игра:
Показати текст спойлеру


Трейлер:
Показати текст спойлеру


Хотя, конечно. К этому серьезно подходить не стоит. Ибо:
1) Максимальные ли это настройки - я не знаю.
2) Место и время суток не то.
3) Это альфа. Всего лишь.
Відправлено: May 30 2014, 20:07
Это альфа, да.
Говорят, куча багов.
Гляну
Відправлено: May 31 2014, 08:08
Совсем недавно состоялся релиз симулятора кошмаров ребёнка Among the Sleep, теперь же настала очередь колоритного хоррора под названием The Forest. Интересная заметка: не успела игра появиться в продаже в раннем доступе, как уже взлетела на первое место в списке лидеров продаж Steam.
Название ужастику выбрано подходящее: по сюжету наш герой чудом выживает после авиакатастрофы — самолёт рухнул на острове в гуще леса. Кажется, что остров необитаем, но не тут-то было: как выяснится позже, лесок-то не простой, и населён он жуткими мутантами-каннибалами. В таких вот леденящих душу условиях игроку предлагают выживать.
Разработчики обещают, что выживать в созданном ими мире будет интересно: весь мир живёт своей жизнью, а под островом пролегает целая сеть пещер, туннелей и подземных озёр. Но не страшилкой единой жив «Лес». Игрокам также предстоит защищаться и искать пропитание, в общем, не просто хоррор, но хоррор с элементами симулятора выживания. Сообщается, что каждое дерево и растение можно срубить; первое необходимо для разведения костров, на которых бы готовилась пища, и которые отпугивали бы мутантов. Днём необходимо исследовать остров, а ночью оборонять свой лагерь от непрошеных гостей.
Ранний доступ означает, что пользователь приобретает игру «на свой страх и риск». Разработчики любезно предоставили информации по своего рода дорожной карте дальнейшей разработки. С течением времени обещано внедрение новых видов животных, новых видов ловушек и инструментов для охоты. В будущем планируется улучшение искусственного интеллекта, графической составляющей и пользовательского интерфейса.
Цена 10$ - store.steampowered.com/agecheck/app/242760/ , на данный момент уже существуют и всем известные "альтернативные - источники приобритения".

Немного скриншотов:
Показати текст спойлеру


Источник: http://vk.cc/2EcJso Ну, эм, я типа поиграл. :lol:
Відправлено: May 31 2014, 08:35
В общем, после спойлер, о котором все знают я почти сразу наткнулся на лагерь этих людоедов, или кто они там. Поведение у них, пока что, очень тупое. Некоторые, увидев меня, ринулись бежать в другую сторону вообще (их было трое, кажется). Другие три молча глядели, но не нападали. Ну, а я что? :lol: Подошел к одному из них, хотел ударить. Но он сделал это раньше, я сразу упал на землю, серый экран и, вроде как сдох.
Через 2 секунды я очнулся в какой-то пещере - значит все таки живой. Правда, выйти из неё так и не смог: после долгих блужданий, в попытке найти выход, я просто провалился сквозь текстуры и умер. Нормально. Ждем v0.02. :skype_sun:
Відправлено: May 31 2014, 08:43
Ох, лол, камеру прикрутили в ту область, где должна быть голова, а текстуру нет. :D
Показати текст спойлеру

Взаимодействия с трупами нету - просто сквозь акул\каннибалов бьет. Плавает дико странно. В общем, очень сырая альфа. Лучше не покупать сейчас.
Відправлено: May 31 2014, 08:50
С живыми объектами тоже нет, как оказалось - бьет сквозь живую черепаху. (
Каннибалов убивать вообще анриал, с изначальным топориком по крайней мере - я 5 раз ударил и не убил, а меня с одного оглушают.(
Відправлено: May 31 2014, 16:07
О. Джесус выпустил ролик. xD

Відправлено: May 31 2014, 16:16
суть в таблеточках, дааа. Боже, это нечто!! =lol=
Меня убило как он чаек начал бить. И потом еще на него эти людишки смотрят, а он стоит с кроликом в руке. :D
И деньги из птички.

С нетерпением жду от него следующей серии.
Відправлено: May 31 2014, 21:30
Цитата (Виш_ня @ May 31 2014, 16:16)
суть в таблеточках, дааа. Боже, это нечто!! =lol=
Меня убило как он чаек начал бить. И потом еще на него эти людишки смотрят, а он стоит с кроликом в руке. :D
И деньги из птички.

С нетерпением жду от него следующей серии.

Дерево рубил классно. :D А вообще - я всю серию смеялся.)

Відправлено: Jul 2 2014, 06:52
Игру полностью изучил, но моё мнение не изменилось: не берите эту сырую, с огромным количеством багов и лагов, альфа-версию. Что мы имеем в ранней версии The Forest?
1) Сюжетную линию? Нет.
2) Next-Gen графику? Нет.
3) Отличное музыкальное сопровождение? Нет.
4) Разнообразие геймплея? Нет.
Суть в том, чтобы построить дом. Но после этого в игре делать абсолютно нечего, только продолжать отбиваться от нападений каннибалов. Сейчас в игру добавляют других животных, что-то еще там прикручивают. Возможно у данной игры и есть светлое будущее. Сейчас же только унылое и мрачное настоящее.
Відправлено: Dec 7 2014, 13:13
Игру The Forest анонсировали на PlayStation 4
Команда Endnight Games анонсировала релиз The Forest на новой платформе — на PlayStation 4. Как стало известно Gamebomb.ru, атмосферный сэндбокс ужастик появится на консоли вместе с официальным релизом игры на РС.

Подробнее: http://gamebomb.ru/gbnews/10978.

Игра постепенно улучшается. Добавляют новых животных, различные предметы для крафтинга, недавно ввели кооперативный режим. Всё так, как я и предполагал. Это радует, поэтому я буду следить за дальнейшим развитием данного продукта.

Відправлено: Dec 7 2014, 17:02
Пусть игру сначала доделают, а потом что-то анонсируют. Пока что, это ни рыба ни мясо.
Відправлено: Dec 7 2014, 17:28
Torrens fatum, в этом году было модно выставлять на продажу в Steam альфа-версии игр в раннем доступе (DayZ, Rust, The Forest, The Long Dark, etc). А еще переносить релизы на 2015 год.
С одной стороны, это очень даже неплохо. Команде не нужны тестеры, ибо взаимодействие с комьюнити помогает выявлять ошибки и устранять их. А покупать же никто не заставляет. )
Відправлено: Dec 7 2014, 17:44
После того, как я вижу сырой продукт, я уже не могу нормально играть в следующие его версии. Мне готовый подавай. Типа с принципом ознакомилась, а теперь хочу что-то нормальное.
Відправлено: Dec 9 2014, 12:39
Мне игра не понравилась. Я когда запустил ее то из за лагов даже из самолета не смог выйти
Відправлено: Dec 9 2014, 13:38
sorogogoros, а может, не в игре дело?..)
Відправлено: Dec 9 2014, 17:14
sorogogoros, ты даже не смог поиграть, но уже сделал вывод, что игра тебе не понравилась? Логика. :skype_smoking:
The Forest требует не слишком много ресурсов, поэтому оптимизация кода тут конечно же ни при чем. Всё дело только в твоем слабом железе.
Відправлено: Apr 1 2015, 19:53
Создатели The Forest собираются существенно повысить качество графики своего ужастика на выживание.

Разработчики игры на выживание в открытом мире The Forest сообщили о начале подготовки перевода игры на новый движок Unity 5. Команда Endnight Games решила порадовать геймеров обновлением визуального оформления игры благодаря улучшенной технологии рендеринга на базе движка Unity 5.

«Мы очень рады, ребята, глядя на то, как прекрасно теперь выглядит мир, благодаря новой технологии рендеринга и улучшенной системе освещения и теней. Вскоре мы представим вам массивное обновление визуального оформления и производительности для всех и каждого. 14 апреля мы планируем официально перейти на Unity 5 со следующим обновлением 0.16», — сообщили разработчики.

Игра The Forest завоевала свою популярность среди геймеров благодаря свободе, которую разработчики предлагают игрокам. Помимо системы добычи ресурсов и крафтинга, огромного красочного мира команда также реализовала элементы ужастиков и выживания в виде племени каннибалов и монстров, которые каждую ночь выходят поохотиться на игроков. Вместе с тем в игру планируется добавить полноценный многопользовательский режим.

По данным Gamebomb.ru, в настоящий момент игра доступна исключительно на PC, однако разработчики собираются выпустить свой проект и на других платформах. В частности, в прошлом году команда анонсировала релиз The Forest на PlayStation 4.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0853 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:38:39, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP