Модератори: Power.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Shingeki no Kyojin

Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Mar 19 2015, 15:49
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





17 - 67. Хочу подвал уже. Надоели дразнилова) И эта самопожертвенность Эрена почему-то пугает... Нефиг Райсам снова получать силу, с которой они так ничего особо и не успели сделать. Кроме возведения стен разве что. Я рада, что Криста одумалась и готова искать более адекватный путь.
^
Яндекс
Відправлено: Mar 19 2015, 20:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Sunset Sarsaparilla, я этот подвал хочу с самого начала сериала)
Понравилась новая форма титана Эрена. Он ведь теперь всегда таким будет? Или только на одно использование?

Убило с того как нарисовали Ирвина и его лошадь на 1м фрейме XDD

Это самый непропорциональный титан из всех))
^
Serna
Відправлено: Mar 26 2015, 23:10
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Слишком много Кристы было и всей этой заварухи с Рейсами, с этой всей должен/не должен.
Страшно представить, как они все это экранизируют. Сопли ж разжуют на серий 5
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Mar 26 2015, 23:15
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Курлык, хм, а что в нем необычного?) Пересмотрела еще раз - вроде он просто какой-то более деревянный стал внешне. На энта больше похож. =girl_blush=
Ахах, лошадиные попы с каждого ракурса красивее, чем фигуры у женских персонажей)
Да уж, форма у короля незавидная..)) Голова совсем маленькая и не может оторваться от земли, так что он просто носом роет землю. Кста, если гигант не может ни видеть, ни на запах идти, то как он нашел человеконаселенный район и как он может следовать за эмиграцией в нем людей, если они хз где? Его огненная шкура - это вообще ппц с т.з. здравого смысла, но ладно. Я... смиренно готова как читатель терпеть любую нелогичность, если это ускорит продвижение сюжета до подвала.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Mar 26 2015, 23:17
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Serna @ Mar 26 2015, 23:10)
Слишком много Кристы было и всей этой заварухи с Рейсами, с этой всей должен/не должен.
Страшно представить, как они все это экранизируют. Сопли ж разжуют на серий 5

Да не так уж много их было. Все флэшбеки и пояснялки очень вовремя. Напротив, реальный чел на месте Кристы ломался бы как раз очень долго, а она быстро взяла себя в руки и отступила от сентиментальности.
^
Serna
Відправлено: Mar 26 2015, 23:20
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





наверное, у меня такое ощущение возникло из-за ожидания глав манги)))

в подвале, скорее всего, будут еще пару всяких бутылочек типа армированный/неармированный и инструкции по их изготовлению.

но что-то мне подсказывает, что Исаяма Энни в сюжет вернет.
^
Яндекс
Відправлено: Mar 27 2015, 13:53
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Mar 26 2015, 23:15)
Курлык, хм, а что в нем необычного?) Пересмотрела еще раз - вроде он просто какой-то более деревянный стал внешне. На энта больше похож. =girl_blush=

Ты про Ирвина? Ну, он какой-то не совсем пропорциональный) В лошади порадовали передние ноги (ноги же, да?)))
Теперь про титана. Я вначале подумал, что на первом фрейме спереди голова, которую он зарыл в землю как страус. Только потом, приглядевшись, понял, что это попа))

Цитата (Serna @ Mar 26 2015, 23:10)
Слишком много Кристы было и всей этой заварухи с Рейсами, с этой всей должен/не должен.
Страшно представить, как они все это экранизируют. Сопли ж разжуют на серий 5

Воспоминания из прошлого были даже интересны, все же, хоть немного, но раскрывается тайна на счет стены, титанов и т.д.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Apr 15 2015, 23:10
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Криста такая лапочка. :skype_sun:
Да, ее бы в главную героиню) Она, собственно, и была к этому близка, если бы съела Эрена. Но надеюсь, Хистория сумела на него позитивно повлиять и вдохновить. Хотя бы жизнь свою ценить, чтобы он не предлагал себя на съедение всем подряд.
А гигант из короля... просто... фу, боже.
^
Mushu
Відправлено: Apr 19 2015, 07:28
Offline

И скучно, и грустно, и некому душу продать.
******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 536
Користувач №: 89474
Реєстрація: 13-December 14





Ай, я словил спойлеры xD
Что мне больше всего нравится - ловить вокруг случайные косплеи Микасы.

И, э, я подниму тему пейрингов.
Фандом ими кишит, и в ТОП-5, конечно же, входит Леви/Эрен. И, как всегда, народ любит пейринги без обоснуя. Если Драко/Гарри ещё можно хоть как-то приплести к желанию Малфоя обзавестись друзьями, то Леви/Эрен невозможно объяснить. Из фандома видно, что Эрен к капралу испытывает что-то вроде уважения и страха. Нам ни разу не показали его интерес. И про Леви та же история. У них же нет даже ни привязанности, ни дружбы.
Хотя лан, додзини прикольные)))0) Можно посметься с рисовки, сюжета и пафосных речей тридцатипяти летнего мужика хд
^
Яндекс
Відправлено: Apr 23 2015, 12:38
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Хочу увидеть это в аниме. Но этот титан просто какой-то ппц) А его пропорции оставляют желать лучшего. Как он подняться-то умудрился, если всю дорогу лицом вниз полз? Вон, пол головы себе свез.
Ох уж эта поза на 2м фрейме =lol2=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0662 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:35:26, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP