Модератори: Power.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Shingeki no Kyojin

Яндекс
Відправлено: Aug 9 2014, 20:02
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Serna, ты на английском читаешь? У меня она просто ещё не вышла) Завтра, наверное, должна появится. Да и предыдущую надо перечитать, уже забыл, что там произошло..
^
Яндекс
Відправлено: Aug 10 2014, 09:45
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Теперь появилась 100500-я тайна в этом сериале. Значит, есть какая-то связь между Микасой и Кенни? Эрвина, думаю, все же засейвят. И вот выход центральной полиции на развед отряд это тоже часть какого-то плана или нет? Слишком много вопросов >_< . Все это, наверное, ещё лет 5 будут разгребать. Нигде ведь не было инфы о продолжительности манги?
^
Serna
Відправлено: Aug 10 2014, 15:58
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Яндекс @ Aug 9 2014, 20:02)
Serna, ты на английском читаешь? У меня она просто ещё не вышла) Завтра, наверное, должна появится. Да и предыдущую надо перечитать, уже забыл, что там произошло..

я в группе читаю, там чуть раньше делают свой перевод, но уже и на адолте есть http://adultmanga.ru/attack_of_the_giants/vol16/60
^
Яндекс
Відправлено: Aug 10 2014, 18:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Serna, прочитал уже) А что за группа? И как там перевод? Просто попадалась какая-то группа, но там перевод немного стремный был.
^
Serna
Відправлено: Aug 11 2014, 20:41
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Яндекс @ Aug 10 2014, 18:16)
Serna, прочитал уже) А что за группа? И как там перевод? Просто попадалась какая-то группа, но там перевод немного стремный был.

они зафлудили, не могу ссылку найти. та в вк какая-то. я просто две мониторю, вот и слишком много мусора.
Додано через хвилину
ну, на адолте ок переводы обычно. лишь бы Ирвина не убили
^
Яндекс
Відправлено: Aug 11 2014, 21:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Serna @ Aug 11 2014, 20:41)
ну, на адолте ок переводы обычно

Перевод хороший, но вот сканы >_< . Особенно после чаек или взрыва, где качество просто прекрасное. Но, полистав несколько первых глав титанов, я понял, что качество картинки идет вверх. Т,к. если б я не смотрел аниме, а начал сразу с манги, то не думаю, что я понял бы происходящее)
Цитата (Serna @ Aug 11 2014, 20:41)
лишь бы Ирвина не убили
^
Яндекс
Відправлено: Aug 18 2014, 23:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





А вот небольшая инфа:
Цитата
The University of Tokio Newspaper недавно провели интервью с редактором манги Attack on Titan - Шинтаро Кавакубо. Они обсудили популярность манги и аниме-сериала, и в конце Шинтаро сделал небольшое заявление:

Манга должна закончиться через 3-4 года, однако Attack on Titan - это легендарнейший проект, о котором будут говорить еще целое десятилетие. Нет, даже 5 десятилетий.


Ну, 3-4 года не так уж и много) Это не 7-8 лет, как заявил мангака "Btoom'а" :-E
^
Цезарь Салат
Відправлено: Aug 19 2014, 01:29
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 624
Користувач №: 87140
Реєстрація: 19-May 14





Окей, пусть говорят еще хоть несколько десятилетий. Но, чтобы это случилось, пожалуй, надо бы его продолжить. Ты так не считаешь, Кавабуро-сан?

Вот, не люблю я, когда тайн делают больше, чем серий. В Ванписе, помню, тоже дофига тайн было и, в итоге, до сих пор ни одной не раскрыли, по-моему.

А вам, Кавабуро-сан, еще работать и работать над занижением своей самооценки.

Митя кончился. Митя идет на работу.
^
Яндекс
Відправлено: Sep 13 2014, 18:53
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Продолжаем. Весьма неплохо все получилось. Только не помню, Ирвин с Ханжи делился своим планом или она сама до всего этого додумалась? Вроде бы он рассказал ей, что нужно делать, т.к. Ханжи не рискнула бы сделать такой ход, не зная плана.
^
Serna
Відправлено: Sep 15 2014, 00:36
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Курлык, ну, меня немного коробит радостное лицо Хистории в самом конце. Такое впечатление, что она уже сменила сторону.
Эрвин да, красава, Ханжи явно без его идеи не обошлась, но развод просто как для.... первоклассников, чтобы не сказать лучше. В общем, эти ребята потеряли контроль над реальной силой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1067 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:10:31, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP