Модератори: Power.

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Shingeki no Kyojin

Яндекс
Відправлено: May 24 2014, 21:12
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Serna, Моя теория: какой-то тип и королевской семьи захотел сделать утопию, чтоб всем было хорошо и жили все вместе. Каким-то образом он смог превратиться в обезьяну-титана, и получил способность (или же вирус какой-нибудь), чтобы обращать других людей в гигантов, у которых одна цель - убивать людей. Построили 3 стены (уже примерно известно как это сделали) и загнали людей туда (а что им ещё оставалось). Теперь эту обезьяну надо вернуть в нормальный вид. Зачем и почему спустя столько времени - надо подумать) Пока ничего в голову не приходит)
Цитата (Serna @ May 24 2014, 20:45)

Да и странность с Имир.

Похоже что, как и говорилось, титаны - это люди, которые не могут себя контролировать. Имир съела человека, который мог обращаться в титана, и получилось это в момент первой атаки на стену.
Теперь, вспоминая сон Эрена (про Кристу) можно предположить, что он тоже был титаном, но съел ту барышню и обратился в человека, получив её способности (одна из них - контроль других гигантов). Но тут встает вопрос: что за фигню творил с ним его отец? И точно ли это настоящий отец Эрена?
Цитата (Serna @ May 24 2014, 20:45)

Имир что-то нарушила. Причем, она пробудилась после первой атаки на стену. (что странно, учитывая ова).

Эта ова тоже не дает мне покоя) Судя по ней - того великана убили, да и не похож он на форму гиганта Имир. Пока у меня только одна мысль - просто совпали имена [:-}
Цитата (Serna @ May 24 2014, 20:45)

Есть обезьяна. Я сомневаюсь, что она как-то связана с властью или городом люде-титанов.

Не уверен, что её ввели просто так. Это точно какой-то важный персонаж. И не кажется ли, что вторая волна титанов на замок совпало с возвращением обезьяны (вначале показали, как он переполз через стену, затем, спустя некоторое время, волосатый вернулся, убил лошадей и запустил здоровый булыжник в развед отряд. Сразу же после этого титаны поперли толпой)
^
Serna
Відправлено: May 25 2014, 20:00
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Яндекс, не думаю. как-то уж очень обезьяна презрительно отзывалась о людях. не похоже, что она ими правит. скорее, это какой-то неудавшийся эксперимент, который мешал нормальным попыткам. (что-то такое, точно не могу обосновать)

Имир съела друга Райнера и Бертольда. Райнер Бертольд и Энни с одного села. (и вроде как внутри стен было село). мб там ВСЕ люди-титаны, так что ли.

но тут есть нюанс. она говорила, что услышала то ли зов, то ли рев колоссального и поэтому пришла. а значит, те не могли видеть, как их друга увидеть (они ж крушили стену)...
или это было потом?

короче говоря, тут подсказка к тому, где на самом деле это село-людей-титанов.

+1 к тому, что совпали имена. иначе это похоже на иерархию.


Захариуса жалко (чувака, что нюхал)
^
Яндекс
Відправлено: May 26 2014, 03:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Serna, возможно и так) В любом случае, чтобы узнать правду - нужно ждать новых глав :)
Цитата (Serna @ May 25 2014, 20:00)
Захариуса жалко (чувака, что нюхал)

Я к нему как-то нейтрально относился..
^
Serna
Відправлено: May 29 2014, 12:45
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Тем временем, будет заканчиваться манга о Леви http://animekun.ru/New/Anime/attack-on-tit...nga-to-end.html

Похоже, его таки убьют, раз заканчивают историю и там тоже.
^
Serna
Відправлено: Jun 2 2014, 11:12
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





http://vk.com/shingeki_no_kyojin_official?...17_483874%2Fall

исаяма сказал, что закончил главу и расстроен больше обычного

NOOOOOOO
прощай, Капрал?...
^
Яндекс
Відправлено: Jun 2 2014, 15:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Я надеялся, что его пока не тронут :(
Какой же дрыщ этот Исаяма..
^
Serna
Відправлено: Jun 9 2014, 22:22
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





аааа тем временем в новой главе у нас был зубодробительный и шрамопускательный экшн.
Показати текст спойлеру
^
Яндекс
Відправлено: Jun 10 2014, 10:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (Serna @ Jun 9 2014, 22:22)

Показати текст спойлеру

На долго ли?) И я что-то не совсем понял на счет той картинки, которую выложил автор вначале июня. Этот он так пошутил или все же использует этот фрейм в следующих главах?

Цитата (Serna @ Jun 9 2014, 22:22)

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


^
Serna
Відправлено: Jun 10 2014, 10:30
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





ты знаешь, я подумала, что мы можем тут без спойлеров постить. тема-то о манге, да и мало кто ее читает.

какой картинки? неужели я что-то пропустила?

насчет Жана, соглашусь. думаю, бабу Армин прибил.
насчет Хистории.... тоже соглашусь. в этом всем странное вот что. Если он так исправился, то почему просто нельзя взять и поговорить с Эрвином, с Хисторией той же. Надо обязательно такое вот устраивать.

ну а в целом глава выдалась весьма неплохая. крючками от привода пробивать людей, да и в целом. Эх, если анимешка дойдет до этой главы и сделает этот экшн, то будет нечто.
^
Яндекс
Відправлено: Jun 10 2014, 12:32
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Serna, сама же скидывала ссыклку
Показати текст спойлеру

Цитата (Serna @ Jun 10 2014, 10:30)
Если он так исправился, то почему просто нельзя взять и поговорить с Эрвином, с Хисторией той же. Надо обязательно такое вот устраивать.

Там же сказали, что специально похитили их для того, чтоб уничтожить развед отряд. Они слишком много узнали про королевский род, а если все так тщательно скрывают эту тайну, значит на это есть причины.
У меня много предположений по этому поводу) Но будем ждать новой главы. Ещё месяц... >:o
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1101 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:06:09, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP