Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Города, которые вам нравятся

, или не совсем города, или даже не нравятся)
Infamie
Відправлено: Jan 26 2014, 11:05
Offline

Лиана
********
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4881
Користувач №: 71441
Реєстрація: 10-April 12





Лондон. Волшебный, совершенно волшебный. Очень разный город, в каждом районе свои особенности. Ну и свои ребятки, тусующиеся по углам) Но такие везде есть.
Влюбилась в метро, в вечерний город в пределах 1-3 зоны, в невероятную архитектуру, даже в людей. Постоянно в Лондоне жить сложно, но определённое количество времени в год с удовольствием бы проводила там. И умерла бы там тоже с удовольствием, он шикарный, шикарный, шикарный, аааа *_* *фангёрлингпогороду*

Из украинских очень нравится Львов. Тоже довольно атмосферный, а какой там восхитительный шоколад делают ^--^ Жалею, что когда жила в Тернопольской области, мало ездила во Львов, там не так уж и далеко.

Питер нравится, но часто приезжать туда не тянет.

Город, который бы вообще обошла... Наверное, Москва. Не была там, но отзывы напрягают.
^
Мелисса Грейнд
Відправлено: Oct 22 2014, 17:32
Offline

Новичок
*
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 88785
Реєстрація: 10-October 14





Ой, очень бы хотелось попасть в Египет, потому что стала увлекаться древнеегипетский цивилизацией)
^
Noragami
Відправлено: Oct 24 2014, 16:13
Offline

Надо быть самим собой.
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1257
Користувач №: 87723
Реєстрація: 6-July 14





Не знаю даже. Мне вот очень нравится Сантьяго, я там хочу побывать, Каменец-Подольский очень нравится, ну и Мадрид еще, и Мехико еще, и, конечно, Львов. Прекрасные города.
^
Кофейная ягода
Відправлено: Feb 15 2015, 05:45
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Не люблю города, они угнетают. Меня привлекает сельская местность, более того - вызывает ностальгию. Возможно, я жила там в прошлой жизни.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Feb 16 2015, 16:13
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Norlin, можешь пояснить, чем именно она особенно тебе нравится и ты находишь ее для себя лучше города?
^
Кофейная ягода
Відправлено: Feb 17 2015, 16:44
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





J'aime Gryffindor, конечно. Города мне кажутся большой, тесной, бетонной коробкой. Очень много людей, куча зданий и мало настоящего. Создается ощущение, что я попала в искусственный мир, где можно спрятаться только в квартире. Наверно, это не совсем понятно тому, кто плохо знаком с природной идиллией, вроде лесных тропинок, полей, спокойного берега реки и даже сосновой рощи. Меня окружает самая разнообразная природа и я считаю в этом мне очень повезло. Раньше я много гуляла по этим местам, но после смерти моего пса (которого ты видела) я редко совершаю пешие прогулки, больше катаюсь на велосипеде. Но тут я ограничена дорогой, тогда как раньше ходила где вздумается. Такая свобода дорогого стоит, не даром Анна Ахматова писала, что незарастающие душевные раны может врачевать Бог и природа.
^
Mushu
Відправлено: May 3 2015, 20:19
Offline

И скучно, и грустно, и некому душу продать.
******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 536
Користувач №: 89474
Реєстрація: 13-December 14





Кроме моего города, мне особо понравились только пригороды Вильнюса. Скорее всего, атмосферой, царившей в обществе, в котором я тогда находился. И немножко из-за погоды +3+
Может, Берлин ещё. Тут скорее мне очень нравится связь с историческими событиями. В центре очень много посольств, всяческих галерей, арт-центров и музеев. И, в связи со строительством метро (его уже закончили?), отличный необычный контраст современной техники и старых зданий. А вот что мы нашли там в девять утра. Приятное удивление.
Возвращаться бесконечное количество раз я могу во Львов, Вену и Венецию х) Львов уже родным стал - эти кофейни на Рынке, люди-статуи, старые красные крыши. А я ещё не все музеи исходил. В Вене мне безумно понравилась архитектура. А их фирменные конфетки продаются и в моём родном городе -_-" В Венеции, я процитирую нашего гида, нужно потеряться. Это потрясающе - посреди ночи случайно выйти на нужную площадь хд Жаль, что я там был не совсем с теми людьми. Я, конечно, сам себе там наслаждался атмосферой, мной и придуманной, но всё же.
Не хотелось бы возвращаться, как ни странно, в Амстердам. Дождь, ветер, влага, холод, везде вода, которая ни к месту как-то, тесные пряничные домики, ещё более тесные улицы. Ещё наложило отпечаток то, что я не попал в музей Ван Гога. И не смог купить книги, потому что ничё не понимал.
^
Ханне ван Вейк
Відправлено: Aug 7 2015, 18:21
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 91807
Реєстрація: 7-August 15





А я влюблена в немецкие большие и маленькие городки, сильнее всего - в Дрезден.
Мечтаю потеряться где-нибудь в Новрегии и обняться с ветром на Фарерских островах.
Ещё - без ума от Риги. Абсолютно точно самое уютное для моей душеньки место в мире.
Хотелось бы побывать во Львове...
А вообще - я, скорее всего, полюблю любой европейский город. Я просто действительно сильно люблю свою Европу :3
^
Рене Магритт
Відправлено: Aug 15 2015, 12:14
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 48
Користувач №: 91857
Реєстрація: 14-August 15





Прага - это моя любовь. Архитектура и общая атмосфера города настолько коррелируют с моей личностью, что приехав однажды мне захотелось там остаться. Безумно люблю Сеул (Южная Корея), потому что не смотря на урбанизацию в любом свободном от построек месте, они ставят парк или сажают дерево... Очень понравился Дубровник (Хорватия), хотя бы за то, что там снималась Игра Престолов. Люблю город Брайтон (Великобритания) за нереальную лояльность его жителей.
^
Дынька
Відправлено: Aug 19 2015, 13:48
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 91918
Реєстрація: 19-August 15





Я очень люблю Лондон, хоть и никогда не была там. Мечтаю, что однажды смогу наконец-таки туда поехать или даже переехать. Любовь к этому городу у меня возникла лет в 10 или даже раньше, когда только начинала вливать в гпшный мир. Скорее всего, любовь к гарри поттеру и разбудила во мне любовь к этому чудесному городу. Я часто смотрю на фотографии Биг-Бена, тауэра, абатства и многих других достопримечательностей, и мое сердце наполняется теплом и вдохновением.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0945 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:09:40, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP