Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (6)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Города, которые вам нравятся

, или не совсем города, или даже не нравятся)
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Dec 16 2013, 15:57
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Есть ли другие города кроме вашего (если вы горожанин), которые вам приглянулись?
Какой город вы посетили бы не один раз (абстрагируясь от необходимости навещать кого-либо)?
А какой из более-менее крупных вы обошли бы вниманием и почему?

Кстати, пустые названия не прокатят. Хотелось бы комментариев.
^
Халлдор Олавссон
Відправлено: Dec 16 2013, 20:23
Offline

Самшит - повелитель неференов!
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 598
Користувач №: 83973
Реєстрація: 26-October 13





Я очень люблю город Кочин (за эти пол года уже 4 раза туда съездили). Это крупный портовый город в Индии. Там не слишком жарко. Город хранит в себе странную умиротворенную атмосферу. Там не хочется никуда спешить. Там хочется гулять по улочкам и не натыкаться на каждом шагу на жадных торгашей. А в новом городе можно сходить в мега-маркет и очутиться в нормальном цивилизованном мире с бильярдом и боулингом. Как же я соскучился по боулингу! Кто бы знал! Почти как по колбасе))
В старом городе почти все открытые стены расписанны рисунками самого разного характера, словно художники тренируются на стенах и выплескивают свои фантазии.
Кстати, там всегда хороший свежевыжатый сок, который не разбавляют водой, как во многих других курортных городах. Сок больше похож на фруктовое пюре. Там такое разнообразие эфирных масел, которого больше я нигде не встречал! Город славится своим шелком, но цены на этот шелк заламывают такие, что я ни разу не купил там ничего из этой ткани, хотя все сайты пестрят инфой и советами закупаться шелком именно там.
Сложно объяснить чем именно мне нравится город. Скорее всего в сравнении с другими городами. Варкала и Ковалам - просто линия пляжа с вереницей ресторанов, магазинов и гостиниц. А Ковалам - это самый настоящий город с интересной архитектурой и атмосферой.
^
Filantir
Відправлено: Dec 22 2013, 15:07
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 84986
Реєстрація: 21-December 13





Очень понравилась Вологда. Прекрасный город, полный архитектурных памятников нашей культуры.
Много Церквей, музеев, парков и красивых улочек. Сам город очень красивый и приятные люди) И цены там тоже радуют)
^
Diana Dark_13
Відправлено: Dec 29 2013, 09:33
Offline

Dreaming about my live
***
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 90
Користувач №: 84661
Реєстрація: 1-December 13





Я уже несколько раз была в Лондоне! Просто умопомрачительный город, в который не возможно не влюбиться. Конечно побывала на студии ГП (конечно подхватила ностальгия). Столько всего интересного, столько мест, где можно побывать, какие классные люди! Хочется там остаться.
^
Яна Яника
Відправлено: Dec 29 2013, 09:39
Offline

Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1499
Користувач №: 81585
Реєстрація: 17-June 13





Москва) По-моему, очень красивый город.
Еще обожаю виды Лондона. Тащусь, когда по телевизору показывают Биг Бен, красные автобусы...
^
Black_Romance
Відправлено: Jan 2 2014, 11:52
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 144
Користувач №: 64025
Реєстрація: 12-September 11





Люблю Анапу. С детства. Привыкла к ней. Ни один город мне так не понравился, как Анапа. Для жизни. в смысле.
После поездки в Прагу полюбила и её. Потрясающий город. А так же Дрезден. Вот где есть разгуляться!)))
Цитата (Filantir @ Dec 22 2013, 15:07)

И цены там тоже радуют)

Цены и меня там тоже приятно удивили)
^
Теодора Престор
Відправлено: Jan 5 2014, 17:18
Offline

За лорда Шеогората!
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 617
Користувач №: 85241
Реєстрація: 5-January 14





А мне Вашингтон нравится. После сурового и холодного Сыктывкара, Вашингтон как солнечный луч в бесконечной тьме. Он такой большой и такой... чистый. На мой взгляд там красиво абсолютно все. И Капитолий, и Белый Дом, и Арлингтонское кладбище. Я как раз побывала там на день Святого Патрика, ох как же там было зелено. Там так культурно в отличии от нас. Там везде помогут, а у нас в России в лучшем случае обматерят. И там нормальные дороги. Правда метро не впечатлило, ну никак.
^
Акцент
Відправлено: Jan 6 2014, 13:07
Offline

Повеселимся?
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 184
Користувач №: 85248
Реєстрація: 5-January 14





Осталась в полном восхищении от постуниверсиадской Казани. Очень красивый город, правда. Как современные постройки все со вкусом, так и творения предков ;)
Мечтаю теперь снова туда съездить ^^
^
1ВеЗуЧаЯ3
Відправлено: Jan 16 2014, 16:44
Offline

— Кинусь обнимать его — останови. — Ни за что.
***
Стать:
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 80
Користувач №: 85165
Реєстрація: 31-December 13





Лондон и Токио. Всегда хотела туда поехать.
^
genests
Відправлено: Jan 24 2014, 13:02
Offline

шота ты бледный
***
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 85550
Реєстрація: 21-January 14





Живу в Киеве, но родилась во Львове, и абсолютно влюблена в этот город. Он замечательный. Его компактность, маленькие улочки, фільварки, дух рождества, когда оно приходит, все это делает его несомненно очень уютным. Не смотря на то, что его инфраструктура уступает многим городам, я обожаю Львов.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1940 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:27:02, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP