Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Превратности судьбы

, Джулия Ликвидстоун, MizukiRin, Моргана23
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Dec 26 2013, 04:05
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Показати текст спойлеру
^
Моргана ле Фай
Відправлено: Dec 26 2013, 06:01
Offline

Никогда не говори: «Я мог это сделать». Ведь ты этого не сделал
****
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 186
Користувач №: 82904
Реєстрація: 22-August 13





*Девушка решила сесть за барную стойку и всё осмыслить, она уже догадывалась что ангел и демон не вымысел, но чтобы настолько*
- Я не очень хочу расстраивать подругу , но и промолчать не могу. Я боюсь её потерять, мы знакомы ещё с детства. Я не думаю что она будет счастлива , если узнает что я ей не сказала, но и весником беды, как вы говорите , быть не хочу , снова. * последнее слово девушка произнесла не очень чётко и грусно * Нет, я не знаю что делать, зачем вообще , я предложила ей съездить сюда. Снова я во всём виновата . * девушка грусно опустила голову вниз*
- Помогите!
Показати текст спойлеру
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Dec 26 2013, 07:07
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





- Тебе показать как можно затащить девушку в постель, не раскрывая своего пола? Или сама догадаешься? - похотливо спросил пират, нависнув над Ангелом. - Когда все раскроется - будет уже слишком поздно! Эта лживая медуза уже слишком сильно войдет в жизнь девушки. Она будет лить слезы, упрекать в том, что ее не понимают, обвинять в предательстве и шовинизме. Я наперечет знаю все уловки, солнышко!
Демон отошел от Ангела и встал по левую руку Человека.
- Ты не виновата, что твоей подруге аж целых два раза не повезло с избранниками! - сказал он ей доверительно, прикрывая крепким плечом от нависающих невзгод и упреков со стороны светлых сил - Подумай сама - если бы ты не сказала ей о двуличном женихе, что - лучше бы было? Он бы тратил ее деньги, ничего не даря взамен! Обманывал бы и изменял бедной девушке. Не приведи Тьма, убил бы ее или довел бы самоубийства, чтобы получить наследство и жить в свое удовольствие. Пойми, два раза - это ерунда! Это не повод расстраиваться и опускать руки. Главное не завязнуть в этой трясине, не испугаться вырваться из ловушки и уйти, пусть и с поцарапанным сердцем. Это куда лучше, чем потерять себя в угоду болотной гнили!
^
MizukiRin
Відправлено: Dec 26 2013, 10:28
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-Вот вы говорите, "слишком сильно войдет в жизнь в девушки", но что в этом плохого? Что плохого в том, что у нее будет любимый человек, который будет ее опекать и заботится о ней?
*Ангел вздохнула.*
-Вы то и дело, оскорбляете ее избранницу. Но в чем она виновата? В том, что родилась девушкой? Давайте всех представителей женского пола будем записывать в "болотную гниль", если их угораздит полюбить девушку. Такую же как и они. У любви нет и не было возрастов и пола. И никогда не будет. Каждый человек вправе сам выбирать свою вторую половинку. Это называется "свобода выбора". Она была дарована нам Господом Богом и никто не вправе ее отбирать.
*затем ангел обратилась к человеку*
Если же ты расскажешь, то буквально отберешь этот выбор. Ведь ты ее лучшая подруга. Конечно, она будет прислушиваться к твоим словам и возможно упустит свое счастье.
Да и не стоит считать твою подругу совсем за дурочку. Ты ведь узнала, что ее избранник девушка? Рано или поздно она это тоже заметит. Сама. А может и уже заметила. Но желает насладится каждым моментом той ласки и тепла, что та ей дает.
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Dec 26 2013, 11:51
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





- Она виновата в том, что она лгунья! - жестко отрезал Демон - Если бы подруга захотела быть с девушками по собственной воле, то никто бы слова не сказал. И с чего это ты, Ангел решил, что Человек сразу же начнет критиковать отношения? Представь: встречаются подруги и наша сладкоголосая сирена как бы между делом говорит "Представляешь, оказывается тот парень - это девушка! Вы же встречаетесь,а ты от меня утаила такую новость. Ну надо же! Никогда бы не подумала до чего удивительной бывает природа!". Все - она и не обидела ни одного из пары, и в то же время поделилась с подругой информацией. А дальше уже пусть решает подруга, но решает зная всю полноту ситуации.
Демон искоса посмотрел на представителя небесной канцнелярии
- Свободу выбора говоришь? - ехидно спросил он - А Содом и Гоморру за что уничтожил? Напомни-ка мне! Уничтожил все подчистую!
^
MizukiRin
Відправлено: Dec 26 2013, 12:07
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-Не утаила, а пыталась уберечь. *поправила демона Ангел*Стоит правильно смотреть на вещи.Что же касается вашего довода из Библии, то в том городе практически не было любви. Лишь разврат и грехопадение. Здесь же искреннее и теплое чувство.
А избранница вашей подруги... Увы... Поставлена в жестокие рамки стереотипов. Не скажет же она: "Привет. Ты мне нравишься. Я хочу с тобой встречаться.Ничего страшного, что я девушка?". Конечно твоя подруга ее оттолкнет и сделает этим человеку невыносимо больно.
Да, и вы на отдыхе. Ты решила перевезти подругу сюда,чтобы она расслабилась и отдохнула. А вместо этого хочешь взять и добить? Вот такой новостью. Ведь может быть вариант, что ваш отдых закончится, они обменяются телефонами и это будет лишь приятным воспоминанием.Или же по настоящему полюбят другого и у твоей подруги будет вторая половинка. В любом случае, в этом нет ничего плохого.Твои же откровения в любом случае приведут к скандалу. Он никому сейчас не нужен. Нужно уметь ждать. Слишком много пощечин от судьбы убьют любого, даже очень сильного человека. А если еще и бьет родной человек? Лучший друг? Дважды. Разве это не больно?
^
Nekoma
Відправлено: Dec 31 2013, 17:55
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

Ну и чего не продолжаемс?

^
Моргана ле Фай
Відправлено: Dec 31 2013, 23:10
Offline

Никогда не говори: «Я мог это сделать». Ведь ты этого не сделал
****
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 186
Користувач №: 82904
Реєстрація: 22-August 13





-Я думаю ты права Ангел, может всё обойдётся , и это будет одним из многочисленных воспоминаний, а если скажу - скандал , и может-быть ещё одна попытка самоубийства , не дай бог моей подруге опять пережить этот кошмар. И даже если я пойду ей говорить, не решусь открыть ей правду, а дальше... *девушка задумалась буквально на секунду* А дальше придумаем, жизнь и не такие проблемы давала. Возможно , лучше промолчать . *девушка уставилась в пол, рассуждая о чём-то*
- да , лучше не стоит.
^
Nekoma
Відправлено: Jan 2 2014, 09:30
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

Человек выбрал ангела?

^
Моргана ле Фай
Відправлено: Jan 3 2014, 17:36
Offline

Никогда не говори: «Я мог это сделать». Ведь ты этого не сделал
****
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 186
Користувач №: 82904
Реєстрація: 22-August 13





Да
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1065 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:40:32, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP