Модератори: caravella.

  Нова тема

 

Белокурое создание: свой собственный мир

Белокурое создание: свой собственный мир

І'мя автора: vorovkavremeni
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Блейз Забини\Гермиона Грейнджер\Драко Малфой
Жанр: Общий
Короткий зміст: Возможно, Слизерин - не так уж и плохой факультет, а его студенты - не совсем сволочи, чьи родители пресмыкались перед Волдемортом. В конце концов, не мне судить детей за грехи (и другие поступки) родителей. Да и все свои деяния они совершали задолго до моего рождения. Пожалуй нельзя исключать возможность того, что это «зеленое» место станет моим вторым домом
Дисклеймер: Не претендую ни на одного каноного персонажа
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
Прочитать весь фанфик
Оценка: +7
vorovkavremeni
Відправлено: Dec 11 2013, 13:58
Offline

Сарказм - это наглость, получившая образование (с)
****
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 275
Користувач №: 80368
Реєстрація: 22-April 13





Возможно, Слизерин - не так уж и плохой факультет, а его студенты - не совсем сволочи, чьи родители пресмыкались перед Волдемортом. В конце концов, не мне судить детей за грехи (и другие поступки) родителей. Да и все свои деяния они совершали задолго до моего рождения. Пожалуй нельзя исключать возможность того, что это «зеленое» место станет моим вторым домом
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Dec 12 2013, 12:16
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Цитата
«Я буду скучать за тобой, мамочка!

Скучать по тебе

В остальном все хорошо. Удачи)
^
Clara Oswald
Відправлено: Dec 12 2013, 23:27
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Кажется, это продолжение уже известного мне фф ... Что ж, посмотрим, каково оно ...

Цитата
Давай смотреть на вещи реально: я не люблю приключения, предпочитаю отвечать злостью на злость, сарказм - моя обычная манера общения. Кто-то сказал, что сарказм - мой любимый обожаемый - это наглость, получившая образование, значит и я, в какой-то степени, могу считаться образованным человеком.

Ну, это понятно, какой же еще может быть характер у дочки Малфоя ... ;)

Цитата
Возможно, для тебя Хогвартс - второй дом (друзья и все такое), только я - не ты. Я не люблю компании, отдаю предпочтение книгам и рисованию. Я терпеть не могу красный цвет! Как думаешь, из меня получится хорошая гриффиндорка? Я же не буду стремглав бросаться спасать мир.

Я в курсе, что автор терпеть не может Гриффиндор (хотя не совсем понимаю - за что?), но зачем же вкладывать эти мысли в голову своей героини - совсем еще ребенка? Не надо изначально показывать ее настолько предвзятой -врядли 11-летний ребенок будет так рассуждать ... И кстати - чем плохо спасать мир? ;)

Цитата
Мне не нравится само понимание того, что придется находиться в числе аристократических лицемеров, таких, как мой отец и сводный брат.

А вот это точно ...

Цитата
- Ты ведь даже не раззнакомилась со всеми, а уже так их не любишь. По-твоему это правильно? - он не дал мне ответить. - Тебе жить с ними под одной крышей следующие семь лет, и, как бы их не любила, слизеринец - не враг другому слизеринцу. Пусть на этом факультете и нечасто встретишь искреннюю дружбу, но, в тоже время, никогда не найдешь фальши. Мы не предаем своих, но и не лезем к ним в душу. Твоя мама была лучшей студенткой, глупо этого не признать, но, что касается реальной жизни, той, где нет войны и битв, Гермиона оказалась полнейшей дурой. Не стоило этого говорить, - вздохнул мужчина.
- Она это знает, профессор...


Странный диалог декана и первокурсницы ... Не думаю, что Сабини стал бы произносить такую назидательную речь перед 11-летней девочкой ... А уж назвать ее мать "дурой" ... =-O Это выше моего понимания ... Да и кто ему дал право на такие высказывания?!
Правда, реакция дочери еще более интересна - как же она относится к собственной матери? Нормальная реакция любого ребенка на подобное оскорбление - это возмущение и обида ... А тут ... :(

Цитата
Так не интересно: прожить семь лет и не завести ни одного недоброжелателя?.. Это буду не я. Решено! С завтрашнего утра операция «Поиски врагов» объявляется открытой!»

Сначала ищем препятствия, а потом начинаем их героически преодолевать ... :D
Ладно, посмотрим, как у нее это будет получаться ...

В целом, написано неплохо *thumbsup* , если не считать вышеуказанных моментов ... Но, возможно, дальше все прояснится ... "Плюс"
^
Хрустальная балерина
Відправлено: Dec 13 2013, 12:02
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Круто, мне понравилось, как всегда, Хотелось бы увидеть продолжение.)
^
vorovkavremeni
Відправлено: Dec 13 2013, 14:38
Offline

Сарказм - это наглость, получившая образование (с)
****
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 275
Користувач №: 80368
Реєстрація: 22-April 13





Хрусталь любви, увидете :D
^
Guest
Guest
Відправлено: Jan 20 2016, 21:06





и где сам фанфик
где белакудрое создание
где драко и все его создания
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1163 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:52:36, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP