Нова тема

 

Внешность персонажей

Три рубля
Відправлено: Dec 10 2013, 08:55
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Как вы представляли себе персонажей, когда читали книгу? Кто красавец, кто урод, у кого где родинки и т.д.

Меня очень расстроил киношный образ Беллатрикс. В моём воображении она была ну прям така-а-а-ая(я имею в виду, до Азкабана, как она описывается на суде)...
Я чуть не плакал, глядя на мелкие кудряшки Бонем-Картер. Беллатрикс представлялась мне с крупными антрацитово-чёрными тяжёлыми локонами. Вообще, в её образе у меня виделась какая-то свинцовая тяжесть. Плотнее киношной, полногрудая, волоокая, неторопливая... Подбородок острый, но смотрится красиво - линия лица напоминает семечко какого-то растения. Высокие скулы, чеканный профиль, мраморная кожа, осанка, эх... Где вы?
^
Korell
Відправлено: Dec 10 2013, 22:48
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Рекомендую потрясающий сайт с портретами героев ГП и иллюстрациями:

Harry Potter Art Gallery http://hpart.gallery.ru/
^
Три рубля
Відправлено: Dec 10 2013, 23:49
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Вот! Всё равно не то, но близко:

user posted image
^
Murzik
Відправлено: Jan 14 2014, 16:02
Offline

Опытный пользователь
***
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 81193
Реєстрація: 5-June 13





Я тоже Беллатрису другой представляла(с аристократической внешностью и осанкой). Эта какая-то в последних фильмах коровистая, и уж больно ненормальная %) . Воландеморт вообще с какой-то потешной совсем не пугающей внешностью и взглядом, как я себе представляла. Флер я представляла с сексуальной походкой, большой грудью и тонкой талией, пышными белоснежными, длинными, волнистыми волосами. Оборотень, в которого превращался римус люпин похож на мутанта, а я представляла его, как в сумерках. Лаванду я представляла менее толстой. Тома Реддла в 16 лет именно таким, как во 2 фильме( тайная комната); а не, как в принце-полукровке. И зачем его заменили из-за возраста в 30 лет? Вон актрисе, которая играет плаксу Миртл было под 50) когда она её играла. Крама я представляла худосочным, измождённым. В фильме он вообще какой-то качок бритый, как зек или националист. Грюма менее уродливым. %)
^
Три рубля
Відправлено: Jan 15 2014, 02:51
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
Воландеморт вообще с какой-то потешной совсем не пугающей внешностью и взглядом, как я себе представляла.

Э-хе-хе-хе!!!
Цитата
Флер я представляла с сексуальной походкой, большой грудью и тонкой талией, пышными белоснежными, длинными, волнистыми волосами.

Ну, насчёт большой груди — по-моему, красота Флёр другая, изящная, и сама Флёр тоненькая и гибкая.
С большой грудью я там вообще представляю только Лили, Беллатрикс и Андромеду. Ну, ещё полных женщин, но это не считается(-:
Цитата
Крама я представляла худосочным, измождённым.

Я не согласен, но Крам явно динарид по фенотипу, что в фильме не отражено.
^
Кошка Кєт
Відправлено: Jul 5 2017, 03:33
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Белатриса и Крам в фильме меня вполне устроили, позтому читая книги, я представляла их примерно такими же. А вот зкранизация Нарциссы, зто просто жесть. Я представляла её полностью блондинкой, красивой, холодной и высокомерной аристократкой, а у сыгравшей ее актрисы черты совершенно не аристократичные. А зти круглые брови просто кошмар какой-то.
Тонкс я представляла живой, веселой, неуклюжей девчёнкой, со вздернутым носиком и озорными глазами. В фильме же Нимфадора похожа на бревно.
Еще меня разочаровали волосы Гарри, я их представляла взьерошенными и торчащими в разные стороны, в общем такими, какими они и должны были быть.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0808 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:57:54, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP