Модератори: Илекса.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Джастин Бибер

, Ваши мысли
menshikov
Відправлено: Dec 7 2013, 17:29
Offline

Равенкловец навсегда!
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2167
Користувач №: 73832
Реєстрація: 15-July 12





И так, так как многие изъявили желания создать тему о Джастине, я создаю:
Джа́стин Дрю Би́бер канадский поп-певец, автор песен, музыкант, актёр.Стал популярней с 2009 года и по настоящий момент . На сегодняшний день Джастин продал 15 миллионов копий своих альбомов.

Довольно-таки известный исполнитель во всем мире." Многие конечно же его недолюбливают, но это только зависть!" - говорят многие психологи.

Джастин Бибер родился в Лондоне канадской провинции Онтарио в госпитале святого Иосифа 1 марта 1994 года. В детстве Бибер любил хоккей, футбол, шахматы, он увлекался музыкой. Когда он вырос, Бибер сам научился играть на пианино, барабанах, гитаре и трубе. В начале 2007 года, когда ему было двенадцать, Бибер спел Ne-Yo «So Sick» на местном конкурсе песни «Стратфордский Идол» и занял второе место. Его мать разместила видеозапись выступления на YouTube, чтобы родственники и друзья смогли увидеть. Она продолжала загружать видео Бибера, поющего различные направления в музыке. Его популярность на сайте росла.

С 2010 года встречался с актрисой и певицей Селеной Гомес. В 2012 году появилась информация, что они официально расстались, однако эти сообщения были опровергнуты другими источниками. В январе 2013 года, после появления Селены в компании Джоша Хатчерсона на вечеринке «Золотого Глобуса» стало понятно об окончательном расставании.

Дискография

Студийные альбомы:
2010: My World 2.0
2011: Under the Mistletoe
2012: Believe
Сборники/ремиксы:
2010: My Worlds: The Collection
2010: My Worlds Acoustic
2011: Never Say Never: The Remixes
2013: Believe Acoustic

EP:
2009: My World

Награды

Певец получил несколько номинаций и наград за последние годы. Он стал «Артистом года» на American Music Awards в 2010 году, был номинирован в категориях «Лучший новый исполнитель» и «Лучший поп-вокальный альбом» на 53-й церемонии «Грэмми».
user posted image


  !  

Запрещаются оскорбления сторону кого-либо. Любые нарушения правил будут сопровождаться повышением рейтинга.

^
Sherlocked
Відправлено: Dec 21 2013, 07:34
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Не знаю правда или нет, но контакт ликует, что Бибер якобы заявил, что уходит из музыки. Видимо, мальчик решил пойти в коледж и наконец-то набираться мозгов. Хотя мне не верится, что он просто так бросит карьеру, это все какой-нибудь пиар-ход.
^
Мако
Відправлено: Dec 30 2013, 20:17
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 153
Користувач №: 80973
Реєстрація: 26-May 13





Не нравится мне он, абсолютно. Однако не принадлежу ярым его ненавистникам, которые ему чуть ли ни смерти желают. Поёт, так пусть и дальше поёт, всё равно не выгнать уже :D, а я другую музыку послушаю.
^
Тесей
Відправлено: Dec 31 2013, 09:30
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





Ніколи не слухав його "музику", ніколи цілкспрямовано цікавився його життям. Але зрозуіло, що вихвання матері негативно відобразилося на характері хлопчика.
^
Sakura_Kiss
Відправлено: Apr 13 2014, 18:43
Offline

Everyone is golden nobody will love you
******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 720
Користувач №: 26679
Реєстрація: 12-February 07





не понимаю вообще чего только нашли в нём? и вот главное же, что слушают его исключительно 15-летние девочки, хотя иногда встречала и 20-летних, что пугает даже порой
мне не нравится в нём эта напыщенная выпендрёжность. по сути ничего не представляя из себя, он пытается строить из себя мега-крутую шишку в шоу бизнесе. даже вот взять его опоздание на два часа на московский концерт, ну не стоят его однотипные песенки из двух слов такого ожидания поклонников (вернее будет сказать, поклонниц?) и такое свинское отношение к ним меня просто возмутило, когда мне про это рассказали
смазливый мальчик с завышенной самооценкой, который слишком себя любит =_=
^
Келли Мэйв
Відправлено: Jun 23 2014, 18:09
Offline

Профессионал
****
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 87541
Реєстрація: 21-June 14





На самом деле не понимаю потоки злобы в адрес этого певца. Обычный поп-мальчик, коих с конца 70-х, если не раньше, появляется по нескольку десятков в год. Некоторые уходят после первого хита, другие задерживаются лет на пять, пока не теряют подростковую миловидность и свежесть.
Мне чужд жанр, в котором он поет, но при этом у Бибера вполне нормальный голос. Приятный поставленный вокал, в отличие от астматического рева большинства "звезд" русской попсы. Писали бы ему музыку поинтереснее... Хотя это продукт для простых школьниц, а не для меломанов, так что надежды беспочвенные.
^
Sherlocked
Відправлено: Jun 30 2014, 13:03
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Келли Мэйв, думаю, симпатия или антипатия к Биберу вообще никак не связанна с музыкой. На счет голоса, мне не нравится. А вот песни...танцевали у нас дети под песню "O,baby..." в исполнении бурундуков (ну вы в общем поняли, да?), так мне песня показалась вполне веселой и на раз-два послушать вполне сгодится.
^
Келли Мэйв
Відправлено: Jun 30 2014, 13:25
Offline

Профессионал
****
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 87541
Реєстрація: 21-June 14





Sherlocked, Просто с ненавистью к Биберу мне довелось столкнуться раньше, чем с его песнями.) Вот и были мысли, что он должен издавать какие-то совсем уж животные звуки, напоминающие эфир Русского Радио, а оказалось, что это еще не самый плохой вокалист.
^
Sherlocked
Відправлено: Jun 30 2014, 13:30
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Келли Мэйв, в наше время образ играет гораздо большую роль, чем непосредственно голос. Но не думаю, что на постсоветском пространстве нет молодых вокалистов получше Бибера.
^
Келли Мэйв
Відправлено: Jun 30 2014, 14:50
Offline

Профессионал
****
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 87541
Реєстрація: 21-June 14





Sherlocked, Возможно, что и есть, но не в мейнстриме.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0761 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:08:07, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP