Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 10 11 [12]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

День рождения

, День рождения
Алеандра
Відправлено: Feb 24 2019, 05:04
Offline

Наша судьба среди звёзд, так пойдёмте же отыщем её
***
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 99
Користувач №: 202149
Реєстрація: 15-February 19





Мне кажется рождение, а стало быть жизнь человека, нужно праздновать/отмечать весь год, мы же всё время живем, почему на ознаменование такого важного события долно отводить тольк один день. Всегда относитесь к людям, как будто у них ДР.
^
БарСучка
Відправлено: Mar 16 2019, 17:48
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3022
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Праздновать или нет, это только по желанию самого именинника, я в жизни пару раз не праздновала и мне было комфортно, но есть же люди, которые настаивают на праздновании, иначе же быть не может. Каждый человек имеет свои взгляды на свое др и не для всех он праздник, для меня он праздник и я люблю его, но и принимать чужую точку зрения в этом деле нужно, не хочет человек - не нужно.
^
Феликсфилиципс
Відправлено: Apr 18 2019, 20:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Как по мне праздновать или нет и как праздновать, зависит от решения именника, главное чтобы ему было комфортно)
Лично для меня нравиться дружеские поседелки с другом, максимум двумя, поесть суши, пиццу, торт и т.п) Поразвлекаться, поболтать, это так классно))
^
Disha Giotto
Відправлено: Oct 6 2022, 11:34
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12053
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Никогда не понимала пышных празднований дня рождения. Молодец, что вообще родился? Ну камон, ты там в процессе последнее место занимаешь. Тупо отмечать сам факт своего появления. Это скорее мамам нашим поздравления, что у нее родился такой утырок, испортивший ей фигуру и жизнь. Суета, тыща неловких поздравлений и мысль быстрей бы уже полночь, чтоб отвалили. И подарки эти. Чаще всего дарят голду, потому что я хз как вообще выбирать подарок другому человеку. У меня с этим на нг большие проблемы, но там и жуткий свитерок с оленями норм заходит. Поэтому я тож дарю голду и хай именинник сам в себе копается и думает, чего ему не хватает на данный момент.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( День рождения (post #5116119) )
(Элли Ньюман)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Oct 13 2022, 18:38
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 13999
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Обязательно праздновать звучит само по себе странно. По желанию, по возможности, ни в коем случае из соображений, что придут же поздравить и некрасиво как-то (встречается и такое). Я вообще свой день рождения люблю проводить в одиночестве на природе, благо обычно погода ещё позволяет. Побродить в тишине, полюбоваться падающими листьями, послушать шум моря, поразмыслить о прошедшем годе, прикинуть планы на будущий... а уже вечером выбраться посидеть вдвоём где-то в спокойном тихом месте. Это мой идеальный день рождения, уже много лет провожу именно так. Но если кому-то нравятся шумные застолья и толпы гостей - почему нет? Лишь бы в радость.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( День рождения (post #5117018) )
(Элли Ньюман)

^
Вик
Відправлено: Oct 14 2022, 04:51
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5505
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Цитата (Mascha @ Jul 10 2005, 10:45)
Как вы думаете?
Я купила моей учитильницы по Хип-Хопу картину.
На ней нарисовано озеро,деревья и в далеке горы.
Ей 22 года.
Как выдумаете понравиться ей?

Картина это хороший подарок. Ее можно подарить человеку независимо от пола и возраста, потому что это универсальный подарок. Главное то какой смысл она передает, для этого важно оценить не только сюжет картины, но и цветовую гамму. Красивый пейзаж поможет создать в комнате атмосферу уюта наполнит положительной энергетикой. Но не забудьте учесть интересы своей учительницы, потому что если она например увлекается урбанистикой выбранная картина может ей не понравится.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( День рождения (post #5117024) )
(Элли Ньюман)

^
Disha Giotto
Відправлено: Oct 15 2022, 05:58
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12053
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Пахнуло морозной свежестью и мы никогда не узнаем повесила ли учительница по хип-хопу картину с горами, озером, деревьями вдалеке и прочим. Думается мне, что дарить картины плохая идея. В голове слабо вяжутся хип-хоп и пейзажи. В этом случае лучше дарить что-то нейтральное, а не пытаться угадать вкусовые предпочтения. Тем более, что это непросто даже когда знаешь наверняка. Все равно есть шанс не угадать.


  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( День рождения (post #5117060) )
(Элли Ньюман)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 10 11 [12]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0792 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:56:16, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP