Модератори: Captive, Арфей.

  Нова тема

 

"Философы: Урок выживания"

, The Philosophers (2013)
Савитри
Відправлено: Dec 6 2013, 21:20
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6593
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





user posted image

Премьера: Россия и Украина - 10 октября 2013, США - 21 августа 2013.
Режиссер: Джон Хаддлс
Главные роли: Софи Лоу, Джеймс Д’Арси, Риз Уэйкфилд, Дэрил Сабара, Бонни Райт, Кэти Финдлей, Фредди Строма, Хоуп Олэйд Уилсон, Абхи Синха, Джейкоб Артист

Страна, год: США, Индонезия; 2013.
Время: 102 мин.

В международной школе в Джакарте таинственный учитель философии в качестве выпускного экзамена предлагает 20 студентам провести эксперимент. Этот опыт будет самым экстремальным, с которым они когда-либо сталкивались. Используя только силу логики, студенты должны выбрать, кто из них будет достоин получить место в подземном бункере — единственном месте, где можно спастись от приближающейся ядерной катастрофы. Бункер рассчитан на десять человек, а значит, тех, кого не выбирают, ожидает жестокая смерть. Реальность классной комнаты эффектно перетекает в воображаемый, но в то же время пугающий мир надвигающегося апокалипсиса...
^
Qqq7
Відправлено: Dec 6 2013, 21:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Посмотрел трейлер, да и судя по оценкам молодежный фильм с претензией на нечто философское. Но в итоге - лучше посмотреть что-то другое.
^
Савитри
Відправлено: Dec 6 2013, 22:01
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6593
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Qilinas, а мне очень понравился. Я не смотрю комментарии и оценки других людей, а смотрю сама) Очень неожиданная концовка фильма и очень интересная задумка в целом. Люблю нестандартные фильмы))
^
abegg
Відправлено: Dec 7 2013, 16:04
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата (Веснянка @ Dec 6 2013, 22:01)
Люблю нестандартные фильмы))

О, если б это было нестандартным фильмом...

Я, к слову, не смотрела. Тоже видела только трейлеры. Вроде как что-то интригует, а по сути досматриваешь трейлер и думашеь - да ну, зачем на него тратить время? Так и не пошла. может, я ленивая?..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0650 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:31:08, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP