Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Страсть по-университетски

, Джулия Ликвидстоун, Риона Рудничная, MizukiRin
Nekoma
Відправлено: Dec 4 2013, 11:03
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

Так стоп ребята... ангел и демон не могут убеждать человека в одном и том же. Ангел вы свет, почему вы пытается уговорить учителя нарушить все немыслимые запреты и переспать с ученицей что бы написать ей зачет? И демон убеждает в том же. Ангел вы должны отговаривать нарушить законы света, не идти на поводу похоти и желаний, а лишь честь и правда.

^
Просто Малфой
Відправлено: Dec 4 2013, 11:06
Offline

Эксперт
*****
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 389
Користувач №: 82512
Реєстрація: 30-July 13





Показати текст спойлеру

Додано через 2 хвилин
Показати текст спойлеру
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Dec 4 2013, 11:14
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Показати текст спойлеру
^
Просто Малфой
Відправлено: Dec 4 2013, 11:44
Offline

Эксперт
*****
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 389
Користувач №: 82512
Реєстрація: 30-July 13






*Как будто бы сверкающая молния на мгновение разделила Ангела и человека, и в глазах ангела, до сих пор холодных и как будто пустых, появилось удивление.*
// что... Что я тут говорила?!//
- Как ты, Демон, посмел околдовать меня? Да даже в сказочном мире Роулинг подобное называется Непростительным заклинанием! Забудьте все, что я Вам говорила, профессор! Вы правы, это аморально! Это идет вразрез всем нормам общества! Что скажут директор и другие преподаватели? Да и вас и ее могут просто выгнать из института!
^
MizukiRin
Відправлено: Dec 4 2013, 12:12
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Мужчина достал с ящика пачку дорогих сигарет. Там же нашлась и зажигалка. Алескей нервно закурил*
//Слишком много спецефектов//
*Затем посмотрел на демона*
-Думаю, подробности моей интимной жизни это последнее, что вас должно интересовать. Я не вижу смысла валить девушку на зачетах. Сделка должна быть прежде всего честной. Стучать на меня не в ее интересах. Скорее поверят мне, чем ей. Особенно без веских доказательств.
*профессор выдохнул дым. И посочувствовал студентам, ведь именно их обвинят в том, что в кабинете накурено.*
-Но мне противна сама мысль, о любви за деньги и зачеты.
//Хотя, я все таки ее хочу//
^
Просто Малфой
Відправлено: Dec 4 2013, 12:59
Offline

Эксперт
*****
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 389
Користувач №: 82512
Реєстрація: 30-July 13





Ангел вздохнула. Она была способна иногда читать мысли, и от нее не укрылась последняя мысль профессора. Она продолжила уговаривать человека:
- Дело в том, что сейчас половые отношения между вами невозможны не только потому, что противоречат нормам, но и потому, что могут навредить вам. Ведь даже если никто об этом не узнает, это будет серьезно отвлекать вас от ваших непосредственных обязанностей. Вот почему единственный ваш способ быть рядом - совместные занятия. Пусть даже индивидуальные по вечерам.
^
MizukiRin
Відправлено: Dec 4 2013, 13:42
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Профессор с сожалением подумал о отсутствие пепельницы и затушил сигарету об стол. *
-Леди, вы напоминаете мне Анну не только внешне.
*Алексей выдержал символическую паузу*
-На моих лекциях она тоже несет чушь. Почему я должен с ней заниматься? За репетиторство платят деньги. Чем она лучше других студентов?Почему я должен ей помогать просто так?
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Dec 4 2013, 14:30
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





*Когда беззвучная молния полыхнула в помещении, Демон понял, что его чары уничтожены высшей силой! Он слегка поморщился, как от зубной боли.*
//Чтоб вам подавиться там райскими яблочками// - злобно подумал он.
- На войне как и в любви - все средства хороши! - переиначил он поговорку в ответ на Ангельские обвинения.
- Давай уже на ты, может? - *предложил он своему опекуну* - Мы ж всю жизнь вместе! Забыл что ли сколько шалостей навытворяли, когда были маленькими шалопаями? Да и кто еще подумает о твоей личной жизни, если не я? Без меня Ангел утащит в тебя в высокопарные рассуждения о свете, чести и достоинстве. Что тебе дали этот свет, честь и достоинство? Они не накормят, не согреют и не приласкают. А те грязные варианты - лишь одна из версий развития событий. Если девушка сама пойдет по грязному пути и станет шантажировать.
*Демон задумчиво потер свою лысину, поправил очки и продолжил рассуждение*:
- К тому же она может платить тебе любовью не за пустые оценки, а за знания, которыми ты с ней поделишься. Ведь вы не просто для любовных утех будете встречаться - совместное времяпрепровождение подразумевает под собой беседу. Вот и объясни ей опорные точки!
^
MizukiRin
Відправлено: Dec 4 2013, 14:54
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-На ты, так на ты*Алексей доброжелательно улыбнулся. Он начал потихоньку приходить в себе, придя в себя от ярких вспышек и молний*
-Ваша идея кажется мне разумной. Девушке определенно нужна помощь. Я могу ей ее оказать. Но я не меценат. И не собираюсь это делать просто так. Это даже доброе дело. Я помогу ей. Она мне.
*мужчина усмехнулся своим мыслям*
-Если она откажет. Что ж право ее...Возможно ей удастся сдать зачет собственными силами.
Показати текст спойлеру
^
Nekoma
Відправлено: Dec 5 2013, 12:48
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

Силы тьмы победили, однако ангелу не стоит расстраиваться, это был его первый бой, но война как всегда не окончена.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1085 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:05:54, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP