Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Страсть по-университетски

, Джулия Ликвидстоун, Риона Рудничная, MizukiRin
Nekoma
  Відправлено: Dec 3 2013, 08:56
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






user posted image
user posted image

Вы - профессор престижного института. Ваш возраст слегка перевалил за сорок лет, ваша жена давно умерла, детей нет. Все, что у вас осталось - это ваша любимая работа. Но вот с недавнего времени вам очень сильно начала нравиться одна миловидная студентка. И более того нравиться не как студентка, а как девушка. К тому же она вовсе не блещет знаниями по вашему предмету, но желания получить зачет у нее хоть отбавляй. Иначе с чего с ее стороны столько намеков? Если вы окажетесь в одной постели, ничего страшного не случится. И девушка будет довольна, и вы получите желаемое. Но тем не менее вас терзают сомнения. А правильно ли вы поступите?






  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 500 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Да прибудет с Вами сила фантазии! Удачи!:deer1:

^
MizukiRin
Відправлено: Dec 3 2013, 09:43
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Алексей Александрович отодвинул от себя журнал 213 группы. Малахатка Анна. Последнее время миловидное личико этой студентки не выходило у него из головы.Последнее время ему было стыдно за свои желания. Но он ничего не мог с собой поделать. Образ этой девушки часто бывал в его мыслях.*
// Анечка...Анечка в истории...Как не пойми кто...Но как она мило улыбается.... И когда оставляла мне журнал. Сказала, что была бы не против встретиться вечером. Никто не умрет если я помогу ей...Но правильно ли я поступлю?//
^
Просто Малфой
Відправлено: Dec 3 2013, 10:29
Offline

Эксперт
*****
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 389
Користувач №: 82512
Реєстрація: 30-July 13





*В кабинете материализовался ангел. Хрупкая фигура, волнистые русые волосы, голубые глаза... Она была почти точной копией самой Анны, только с небольшими белыми крыльями. Она села за одну из парт поближе к профессору и заговорила:*
- Здравствуйте, профессор! Да... В непростую ситуацию Вы попали. Однако давайте с Вами подумаем: девушка предлагает Вам встретиться. Она Вам нравится, и, скорее всего, Вы ей тоже не безразличны. Так разве имеем мы право препятствовать соединению двух сердец?
// Да... Я свожу профессора и студентку... Прямо не ангел, а сваха какая-то... Но ведь это нужно, чтобы они были счастливы!//
^
MizukiRin
Відправлено: Dec 3 2013, 13:52
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Профессор нервно дернулся увидев Анну. Анна, правда, говорила совершенно не так как обычно. Присмотревшись, мужчина смог заметить белые крылья*
-Добрый день...Как я могу вас называть?
*Алексей Сергеевич, сначала подумал, что это шутка студентов. Но девушка сидящая за партой была не Анной.*
-Я не думаю, что моя студентка любит меня.Скорее всего ей от меня нужен всего-лишь зечет. Не уверен, что и я ее люблю ее. И...Половая связь со своей студенткой это, как минимум, аморально. Нарушение устоев общества. Как мне кажется...
*Мужчина с трудом подбирал слова, чтобы описать свои чувства*
^
Просто Малфой
Відправлено: Dec 3 2013, 17:23
Offline

Эксперт
*****
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 389
Користувач №: 82512
Реєстрація: 30-July 13





*Ангел как-то грустно улыбнулась. А потом тихо, но уверенно продолжила:*
- Да. Но даже если и так, это не только не мешает вам встретиться, но, в какой-то степени, даже обязывает Вас к этому. Помните, вы все таки, учитель, и если ей нужен зачет, значит, она хочет улучшить свои знания и свою успеваемость по Вашему предмету. А кому, как не Вам, ей в этом помочь! За одно, быть может, пока будете вместе, вы поймете, что значите друг для друга. И если вдруг окажется, что ваши отношения не вписываются в рамки ситуации " учитель - ученица", то тут уж и нормы не помогут. К тому же, если окажется, что девушка Вас любит, ( а ведь и такое может быть, правда? Иначе она бы открыто сказала Вам, что ей нужна помощь, а не просила о встрече ) а вы скажете, что это аморально, вы можете очень сильно ее расстроить. А уж учиться несчастный человек будет только хуже!
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Dec 4 2013, 07:48
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





*В темном углу, скрытый тенью, сидел демон. Он обнажил острые клыки в дьявольской похотливой улыбке. Демон слушал разговор Человека и Ангела.*
//О! Ангел с ходу принял правильный выбор и начал склонять человека к выбору плотских утех! Даже и делать ничего не нужно! Надо бы черкануть благодарность в райские кущи!//
*Было так умильно слушать речи Ангела, что Демон не удержался и захохотал в голос, выдав тем самым свое присутствие.*
- Продолжайте, продолжайте! - *сказал он, выходя из тени. Скрываться уже не было никакого смысла.* - Я вам совсем не помешаю!
*Демон подошел к сладкой парочке. Он выглядел точно как директор ВУЗа - невысокого роста, залысина на макушке, очки. Лишь острые клыки выдавали в нем нечисть.*
- Я полностью согласен а Ангелом! - *проговорил он, слегка склонив голову в знак приветствия* - Почему бы не развлечься с молоденькой девочкой, тем более если она сама не против! Молодежь нынче вообще сплошь акселераты. Так что биологически она взрослее. Хватит уже киснуть! Тряхни стариной! И не важно что она хочет - зачет или развлечения. Ты можешь удовлетворить ее желания. Действуй сейчас, пока не сморщился от старости и бумажной пыли.
*Демон презрительно толкнул кончиками пальцев толстенное пособие.*
^
MizukiRin
Відправлено: Dec 4 2013, 08:15
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Если у профессора еще была надежда на то, что это всего лишь жестокая шутка студентов, то с появлением "ректора" она полностью и окончательно развеялась.*
//Видимо я просто схожу с ума//
-Я уже говорил. И повторюсь. Секс с студенткой - это аморально.
*Профессор вздохнул, и посмотрел на сначала на ангела и затем демона.*
-Что ж. Давайте анализировать ситуацию. Отрицать глупо. Я ее хочу. Скорее всего я ее как объект желаний не привлекаю. Но тем не менее она не согласна на подобное развитие. Возможно она планирует мною манипулировать, так без моей удовлетворительной оценки она наверняка вылетит. Все таки история у них один из профилирующих предметов. Хотя нет. Это наверное, не манипуляция. Скорее сделка. Но имею ли я право так поступать?
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Dec 4 2013, 08:32
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





- Забудь о морали! - *скривился Демон* - Ты - живой человек! Как долго у тебя не было секса? Тем более взрослый опытный мужчина - излюбленный объект желаний для молоденьких барышень. - *он наклонился к самому уху Алексея Сергеевича и прошептал* - Только не говори ей, что ты такой зануда и у тебя не было секса уже несколько лет. Она же подумает, что твои чресла покрылись плесенью и мхом! - *выпрямившись он продолжил нормальным голосом* - А шантаж - это палка о двух концах. Просто не подставляйся. Не оставляй улик - завязывай их узелком и смывай в унитаз. Следи за речью, если боишься, что у нее с собой диктофон. На провокационные реплики отвечай как-бы отказом и двусмысленными фразами. На обнаженном теле прятать следящую технику некуда, так что спокойно увлекай ее из зала в спальню, например. И если она попробует что-то вякнуть, ты сразу обвиняй ее в клевете, а на парах, зачетах, лабах и экзаменах - вали, чтобы остальным не повадно было! Хватит уже быть таким слизнем! Еще немного и ты окажешься на пенсии, без друзей, детей, любовницы, без работы. Начни жить сейчас!
^
Просто Малфой
Відправлено: Dec 4 2013, 09:46
Offline

Эксперт
*****
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 389
Користувач №: 82512
Реєстрація: 30-July 13





Лицо ангела выражало какую-то грусть, а может быть, растерянность.
// Я... Я не сомневалась, что Демон примет эту же сторону, была так же уверена, что его доводы будут такими. Но меня, как светлую сущность, все же расстраивает этот призыв к эгоизму.//
Девушка заговорила:
- Да. Но, мне кажется, стоит прийти на это свидание исключительно как на деловую встречу. Ведь будет совсем уж некрасиво, если ей нужна лишь помощь в учебе, а Вы потащите ее в спальню. Так что, повторяю, следует сначала понять, что Вы для нее значите. А уж валить ее на всех зачетах, чтобы не палила, просто глупо. Она же мстить начнет!
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Dec 4 2013, 10:06
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





- Детка, ты конечно же права! - *подмигнул Ангелу Нечистый и обратился уже к человеку* - Совсем не обязательно подставлять себя на первом свидании! Ты просто пойми себя. И начинай жить, учитывая свои желания! Внимание со стороны взрослого мужчины всегда лестно и приятно, чего у ж говорить! Она и так к тебе не равнодушна, иначе к чему все эти намеки! А уж после твоих взаимных намеков, она обще растает! Кто знает - может быть это твоя судьба?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2050 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:16:40, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP