Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зимние актёры

, сезонный конкурс, ГОЛОСОВАНИЕ.
Відправлено: Dec 1 2013, 06:54



user posted image
Добрый день, мои дорогие)
Для начала хочу всех поздравить с наступлением зимы, и, конечно, с предстоящими праздниками. Я с удовольствием хочу представить вам конкурс в разделе "Актёры"! И надеюсь, что таких же проблем, как в прошлом конкурсе, не будет.
Сам конкурс не сложен, так что, думаю, желающих будет много.
Суть конкурса: в таблице вы выбираете любую ячейку, а под каждой цифрой затаился определённый актёр. Заметьте, что все эти актёры родились зимой. Так вот, вам нужно выбрать ячейку, и мы вышлем вам актёра, который был под ней, а вам останется только написать отзыв про его или неё. Если это будет критика, то пускай конструктивная и без оскорблений.
Правила:
1. Разглашение авторства строго запрещено и награждается дисквалификацией участника.
2. От одного участника принимаются только ТРИ работы.
3. Каждый желающий играть пишет в комментариях номер ячейки. Он может выбрать следующую только после того, как сдаст предыдущую.
4. 1 марта, то есть с началом весны, будет открыто голосование, где появятся все работы, сданные за три месяца.
5. Размер работы - от 1000 символов.
6. Организаторы оставляют за собой право не принять работу участника, если она не соответствует правилам форума и\или раздела.
Призы пока останутся в секрете, но уверяю вас, за них стоит бороться)
Вопросы можно задавать в теме или модераторам в ЛС. Запись открыта. Таблица ниже.
Одну ячейку может взять только один человек. Следите за тем, что пишут другие люди.
:kaktus_hello:
Таблица актёров:

"Ячейка 1" "Ячейка 2" "Ячейка 3" "Ячейка 4" "Ячейка 5" "Ячейка 6" "Ячейка 7"
"Ячейка 8" "Ячейка 9" "Ячейка 10" "Ячейка 11" "Ячейка 12" "Ячейка 13" "Ячейка 14"
"Ячейка 15" "Ячейка 16" "Ячейка 17" "Ячейка 18" "Ячейка 19" "Ячейка 20" "Ячейка 21"


Відправлено: Mar 5 2014, 19:35



user posted image
Голосование! =sunny=
Работы:
№1

№2

№3

№4

№5

№6
Комментаторам:
1. Голосовать можно один раз.
2. Участникам голосовать строго запрещено.
3. Раскрывать или предполагать авторство работ запрещено.
4. Каждой работе необходимо выдать баллы от 1 до 10.
5. Каждый комментатор получит плюшку, лучший - особую плюшку.
6. Голоса без комментариев к работам (т.е. просто выставление баллов) не засчитываются, также как и цитата чужих голосов.

Если вы не нашли в списке работ вашу, прошу обратиться ко мне в ЛС.



Відправлено: Mar 5 2014, 21:06
Хде Рикман? :menace:

Работа 1. Радует наличие толики биографических данных и крохотулечных нескольких слов о собственно актёрской игре и актёрской составляющей, но уж больно скудно. Ощущение, что просто пересказали кусочек чего-то где-то уже написанного.

Работа 2. И прямо сразу под дых "отождествляет в себе противоречие" - жесть!))) Прямо вот одно и отождествляет! Фразу можно в цитатник))). Мне понравилось, что вы поискали детали игры в фильмах, но всё же показалось, что передали вы это как-то поверхностно и немного смешали актёра и роль, описывая всё это.

Работа 3. О! вы перещеголяли предыдущего автора))) Давно ли у нас имена пишутся с маленькой буквы?
Цитата
Для меня это не особо примечательный персонаж. Но поговорим об актере…

И сразу ощущение, что вы делаете актёру одолжение, решив поговорить о нём.
Цитата
Да, есть небольшая разница с книгой.

Как это связано с актёром и его игрой?
Цитата
Я даже не знаю, за что его можно покритиковать тут.

А что, нужно обязательно найти, за что бы покритиковать? Сочувствую, что не нашли).
Цитата
она прекрасно

Ага, именно так)
Но радует, что вы поискали актёрскую игру, хотя постоянные отсылки к режиссуре, ещё к каким-то не имеющим значения мелочам, картину подпортили весьма солидно.

Работа 4. Простите, это что? Удивительно, почему эта, прости Мерлин, работа была вообще принята и выставлена, ведь она не имеет никакого отношения к конкурсному заданию, а её объём вызывает ощущение того, что автору как-то глубоко фиолетово на всё.

Работа 5.
Цитата
Даже когда он вишел на пенсию

Что-что сделал? Нет, ладно автор 3 опечатался, у него хоть какой-то объём присутствует, но в вашем крошечном абзаце подобная опечатка выглядит ужасно. То есть, Вы даже не удосужились перечитать те несчастные пару строчек, что соизволили написать на конкурс. Автор, Вам не стыдно?
Цитата
Мартину Бейфлиду идет роль Хагрида он высокий 2см 8мм

Простите мне мой гомерический хохот, но это реально :yn_lolbuagaga: :yn_lolbuagaga: :yn_lolbuagaga:
Ну, а дальше, да и ранее, кто в лес, кто по дрова - никакой сути, а фразы корявенькие.

И тут я вопрошаю к ведущим: а зачем работу 4 два раза выкладывать? Типа, для увеличения объёма? не прокатило)))

Работа 6. Тоже не удосужились даже перечитать работу?
Цитата
Малфоя оиз хорька

А теперь объясните мне, а где здесь про актрису? Или Вы думаете, последние две строчки - этого хватит? У Вас характеристика микроскопическая МакГонагалл, но не актрисы. никакого анализа игры здесь нет, только пара общих фраз ни о чём.

У меня огромная просьба к ведущим - фильтруйте работы на соответствие заданию. КАК можно оценивать даже в 1 балл то, что вообще не соответствует конкурсу? Спасибо хоть за отсутствие запрета на одинаковые оценки. Но те работы, что получат 1 балл - это ноль, если по-честному, ибо там отсутствует собственно выполнение задания и задачи конкурса.

работа 1 - 3 балла
работа 2 - 5 баллов
работа 3 - 3 балла
работа 4 - 1 балл
работа 5 - 1 балл
работа 6 - 1 балл
Відправлено: Mar 6 2014, 04:14
Цитата (Ihlet @ Mar 5 2014, 21:06)
Хде Рикман?

был у тех, кто не сдал работу(
Цитата (Ihlet @ Mar 5 2014, 21:06)
И тут я вопрошаю к ведущим: а зачем работу 4 два раза выкладывать? Типа, для увеличения объёма? не прокатило)))

пардон. убрала %)
Цитата (Ihlet @ Mar 5 2014, 21:06)
У меня огромная просьба к ведущим - фильтруйте работы на соответствие заданию. КАК можно оценивать даже в 1 балл то, что вообще не соответствует конкурсу? Спасибо хоть за отсутствие запрета на одинаковые оценки. Но те работы, что получат 1 балл - это ноль, если по-честному, ибо там отсутствует собственно выполнение задания и задачи конкурса.

выставляла все присланные работы по той причине, что их мало. если фильтровать, будет еще меньше.(
Відправлено: Mar 10 2014, 17:17
Работа №1
Очень много воды налили, часть не о ГП, а о другом...

Работа №2
Все понятно, по теме. Возражений не имеется. Картинка очень порадовала.

Работа №3
Имячко бы поправить, а то позорно). Тут все хорошо, но что на счет критики, то это даже очевидно в первом фильме. Жаль...

Работа №4
Ммм...а че так мало??? Про нее очень много можно сказать. Вы написали 2/10 из всего, чего можно. Покритиковать тоже можно ее. Увы(

Работа №5
Все бы хорошо, но...сдрасьте приехали...*упал в обморок*...это что за сморчок с ростом чуть больше 2 см??? Я в шоке, а работа очень даже не плохая. Можно бы было чуть больше написать.

Работа №6
Очень мало о самой актрисе, но это вполне сойдет, учитывая прошлые работы. Жаль, что картинки нет. А че без критики то? У нее не мало недочетов было в фильмах...работа не тянет даже на среднячок. Сочувствую(

Баллы:
№1 - 1 балл
№2 - 9 баллов
№3 - 6 баллов
№4 - 2 балла
№5 - 4 балла
№6 - 3 балла
Відправлено: Apr 19 2014, 08:25

  i  

Голосуем активнее!
Напоминаю, что каждый проголосовавший получит вознаграждение.
:skype_sun:


Відправлено: Apr 19 2014, 18:30
О... я думала, что проголосовала уже здесь)

Работа №1:
Понимаю, роль маленькая, однако актёр, как я понимаю, известный. Вы у него 60 фильмов насчитали! Так зачем топтаться по нескольким секундам в ГП? Рассказали бы о какой-то другой роли или ещё что-то... сравнили, быть может, с ролью Барона. А то у вас больше сожалений, чем отзыва. Хотя то, что есть, написано хорошо. Ещё бы добиться большей уравновешенности лирических отступлений и непосредственно отзыва.... 4 балла

Работа №2:

*шок* Всегда считала, что Флитвика играли два разных актёра) Потому что начиная с 4 фильма он какой-то другой совсем...Кстати, если бы мне достался этот актер, я бы постаралась объяснить такую разительную перемену. Есть ведь в сети информация об этом, я уверена...
А еще этот же актёр исполнял роль Крюкохвата - стоило бы упомянуть, пожалуй. Но в целом довольно неплохой отзыв, хоть и фразы порой построены странновато)
За картинку отдельное спасибо. 6 баллов

Работа №3:
А почему "Джон" с маленькой буквы-то?)
Некоторые фразы странные. Такое чувство, что вы не хотели о нем писать, но пришлось) Понравилось, что сравнили роли в двух фильмах, порассуждали немного. Пусть не слишком глубоко, но хотя бы так. Хотя я бы хотела увидеть хоть пару фраз об этом актере за пределами Поттерианы. 5 баллов

Работа №4:
Мило, но тут как бы надо было об актрисе написать, а не о персонаже. Но даже о персонаже можно было написать больше. Обидно и за Молли, и за Джули Уолтерс. 1 балл

Работа №5:
Автор, где все запятые?) А... я поняла, они испугались мальчика-с-пальчик)
"бросаю фотографию" - мило) Спасибо, конечно, но это не отзыв, а какая-то отписка. Чем там жизнь была не очень у него? Заинтриговали и ушли) 2 балла

Работа №6:
Отлично написано... для отзыва о персонаже. О том, что надо писать об актрисе, вспомнили, похоже, только в конце. Очень жаль, у вас могло бы хорошо получиться(( Хоть бы написали несколько фильмов, в которых она сыграла столь замечательно. 3 балла
Відправлено: Apr 21 2014, 08:18

  i  

Ещё хотя бы 2 голоса)


Відправлено: Apr 25 2014, 18:19
Работа №1
Не знаю.. как-то много все остального, все, кроме ГП. - 2 балл

Работа №2
Вот тут все холосо, даже картинку приложили. Милотааа - 9 баллов

Работа №3
Я один заметил помарочку? ну да ладно, в принципе, все хорошо, порадовало сравнение с двух фильмов - 6 баллов

Работа №4
Как-то мало, можно было намноого большое. - 3 балла

Работа №5
ммм, рость - интересный факт, но не в тему, да и большое можно было написать - 5 баллов

Работа №6
Критики не хватило, но в принципе нормально. Просто можно было написать чуть большое - 4 балла
Відправлено: Apr 25 2014, 19:03



user posted image
Вот и подошло к концу голосование. Голосов было очень мало, но спорные моменты разрешились и теперь мы можем огласить победителей!

Первое место заняла работа №2. Всего она получила 29 баллов. Автором этой работы является Malyana. Автор получает артефакт раздела user posted image *Киноленту Криса Коламбуса + 500 галлеонов! Поаплодируем!

Второе место заняла работа №3. Она же получила 20 баллов, и ее автором является Джульетта Холливелл. За хорошую работу ей вручается user posted image Монету лепрекона + 500 галлеонов!

Третье место заняла работа №5. Она заработала гораздо меньше баллов, но заслуживает приза, всего у работы 12 баллов. Автором работы оказалась azazel ravenclaw. За это творение ей полагается user posted image Палочка феи + 500 галлеонов!

Остальные участники:
Шерра - работа №1
Гермиона-_-Грейнджер
Миния Лоннерт
Эти прекрасные девушки получат за свои усилия user posted image Мартини!

Лучшим комментатором оказалась снова Rhiwelin, и за ее большой анализ ей полагается user posted image *Веритасерум. Все остальные комментаторы получат по user posted imageМагическому пергаменту

Призы будут высланы в ближайшее время!



Відправлено: Apr 26 2014, 03:03
Цитата (Mysterious Setch @ Mar 10 2014, 17:17)
Работа №3
Имячко бы поправить, а то позорно)

Цитата (RainbowSun @ Apr 19 2014, 18:30)
Работа №3:
А почему "Джон" с маленькой буквы-то?)

Это ошибка организатора, я имя не писала)
Відправлено: Apr 26 2014, 04:40
=girl_blush=
Відправлено: Apr 26 2014, 19:03

 M 

Призы выданы. Тема перенесена в архив.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1037 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:27:01, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP