Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (36)  % « Перша ... 33 34 [35] 36  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Коридор

, между кабинетами

Коридор


Опис: Коридор, связывающий все основные помещения Министерства Магии.
Проход шириной около 2,5 метров. Освещается с помощью магически заколдованных факелов, которые намертво вмурованы в специальные пазы.
Облицовка темным камнем. В одном из проходов есть выход к лифту.
Мікролокація: Коридор, Лифт
Поточний мастер гри: Margot
Маргарет Райен
Відправлено: Oct 8 2020, 21:22. Ролевое время: 24 день, 23 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Коридор
//Честный, значит... Что ж, это хорошо...//
*Под действием событий прошедшего дня, и сейчас, на фоне выпитого зелья, которое стерло начисто все, что было отточенным до этого, в сознании Маргарет произошла некоторая смена приоритетов. В частности, умение убеждать она сейчас предпочитала умению вертко лгать. И убеждать людей, склонять их на свою сторону, у нее действительно выходило в основном неплохо. Кроме того, чистая темная магия, которую практиковала девушка, действительно не терпела лжи, зачастую её вскрывая. Поэтому стремление Марка к честности она оценила.*
— Тогда пойдем.
*С этими словами она вошла в Приемную. Двери были прямо перед ними.*


--
Облик: Расстегнутая черная мантия, темно-серый костюм-двойка, черный топ, черные оксфорды, ремень, поясная сумка. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Марк-Бернар Геан
Відправлено: Oct 9 2020, 06:28. Ролевое время: 24 день, 23 час.
Возраст: 21





Коридор
*Дверь в Приемную оказалась прямо перед ними, поэтому долго оглядываться в ее поисках ему не пришлось, к тому же Маргарет уже сама двинулась в направлении ко входу, поэтому он сделал то же самое и последовал за ней.*


--
Облик: белая рубашка, черный бархатный жилет, полушерстяное пальто с высоким воротником, темно-синие брюки, черные кожаные туфли.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Oct 10 2020, 13:54. Ролевое время: 24 день, 23 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Коридор
*Маргарет хоть и выскочила в коридор, дабы обезопасить себя от внезапных рабочих поручений, которые "выпрыгивали" на нее сегодня в самый неподходящий момент, только она пыталась направить мысли в сторону отдыха... но, тем не менее, решила дождаться Марка, дабы уж как следует поздравить его и, при необходимости, ответить на вероятные вопросы, если таковые будут. Ожидая юношу, она облокотилась спиной о стену коридора напротив двери в Приемную. Все таки, время у нее было и нужно было как-то его убить. Плюс ко всему, она ощущала, что неплохо бы уже и поесть как следует.*
Перешел из Приемная Аврората


--
Облик: Расстегнутая черная мантия, темно-серый костюм-двойка, черный топ, черные оксфорды, ремень, поясная сумка. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Марк-Бернар Геан
Відправлено: Oct 10 2020, 15:13. Ролевое время: 24 день, 23 час.
Возраст: 21





Коридор
*Дверь, ведущая из Приемной Аврората в коридор, открылась, и в проходе появился мсье Геан. Он заметил Маргарет, облокотившуюся к стене, и решил подойти к ней, чтобы попрощаться и поблагодарить за хорошую рекомендацию мистеру Фэррису.*
— Ну, спасибо за хорошие слова. Пожалуй, пора отправляться домой, отоспаться, а завтра с новыми силами сюда.
*Он надеялся, это их не последняя встреча и в дальнейшем им еще предстоит встретиться или на тренировке, или на общем задании, где они смогут еще поработать вместе, ведь, как бы странно это не находил сам волшебник, за проведенную дуэль он успел как-то привязаться к Маргарет. Возможно, из-за того, что это первый человек из отдела, с кем они сколько-нибудь сблизились.*
Перешел из Приемная Аврората


--
Облик: белая рубашка, черный бархатный жилет, полушерстяное пальто с высоким воротником, темно-синие брюки, черные кожаные туфли.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Oct 10 2020, 15:34. Ролевое время: 24 день, 23 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Коридор
— Ну, что же, поздравляю, почти официально коллега. Да что спасибо, я была объективна. Смысл мне приукрашивать?
*Райен отлипла от стены и протянула Марку руку. С одной стороны для поздравительного рукопожатия, а с другой для встречного предложения.*
— Тебе в Хогсмид? Могу забросить куда-нибудь. Пока тебе не выдали значок, аппарировать можешь только из Атриума или... камин.
*Судя по тому, как Маргарет брезгливо наморщила нос, каминную сеть, как метод перемещения, она не жаловала.*


--
Облик: Расстегнутая черная мантия, темно-серый костюм-двойка, черный топ, черные оксфорды, ремень, поясная сумка. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Марк-Бернар Геан
Відправлено: Oct 10 2020, 17:16. Ролевое время: 24 день, 23 час.
Возраст: 21





Коридор
*Марк был рад такому теплому поздравлению от Маргарет и благодарен он скорее был как раз за ту объективную оценку, которую она ему дала мистеру Фэррису, без приукрашиваний и принижений его результатов на тренировке. Даже на нейтральную оценку способен далеко не каждый человек. Довольный волшебник протянул руку Маргарет и ответил ей.*
— Ну, некоторые люди даже без особого желания не способны давать объективную оценку, поэтому это тоже в каком-то смысле заслуга.
*Он улыбнулся, а потом продолжил.*
— Да, можно в Хогсмид, больше в принципе пока что некуда особо. Лучше сразу тогда отсюда, чем тащиться еще до камина.


--
Облик: белая рубашка, черный бархатный жилет, полушерстяное пальто с высоким воротником, темно-синие брюки, черные кожаные туфли.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Oct 10 2020, 17:28. Ролевое время: 24 день, 23 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Коридор
— Тут в приукрашивании нет никакого смысла, поскольку вранье всплывет в первом же спарринге или боевом задании. Ну а принижать — как минимум, я себе не враг, в аврорат всегда нужны люди.
*Улыбнулась Маргарет, пожимая руку новоиспеченному "почти коллеге".*
— В Хогсмид, так в Хогсмид. Тогда валим отсюда поскорее. Опасное место. Здесь работа имеет свойство набрасываться неожиданно, буквально из-за каждого угла.
*Посмеявшись над собственной шуткой, она представила крыльцо таверы "Три метлы". А затем аппарировала, унося обоих из Министерства прочь.*


--
Облик: Расстегнутая черная мантия, темно-серый костюм-двойка, черный топ, черные оксфорды, ремень, поясная сумка. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Jan 14 2021, 21:22. Ролевое время: 25 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Коридор
*Материализовавшись в коридоре перед Приемной, Маргарет тут же отпустила руку юноши, уже практически полностью переключившись на рабочие вопросы.*
— Тебе ведь сюда, если я помню верно? Или в рабочие помещения? В любом случае, вчера ты забыл здесь пальто. У меня сумка с эффектом расширения, так что, если хочешь, можешь отдать его мне. Я верну тебе его вечером. Или закину к тебе домой, если среди дня выдастся свободная минутка и возможность побывать в Хогсмиде.
*Коротко взглянув на парня, предложила ведьма, подходя к двери в Приемную аврората.*
//По хорошему, вытащить бы его под наши дела. Там такая гора, что мне бы не помешала помощь.//
Перешел из Гнездо пересмешника


--
Облик: Распахнутая черная мантия, оксфорды, ремень, поясная сумка. Серый комбинезон "милитари", воротник расстегнут, рукава подвернуты. На правой руке часы, браслет, крупный перстень на указательном пальце.
^
Марк-Бернар Геан
Відправлено: Jan 17 2021, 08:50. Ролевое время: 25 день, 9 час.
Возраст: 21





Коридор
*Знакомый коридор пробудил недавние воспоминания о прошлом дне, как он явился сюда и с одного из помещений внутри этого длинного коридора началась его подготовка к работе в Аврорате. Марк-Бернар повернулся к Маргарет и ответил.*
— Да, кажется, здесь. Я думаю, пускай, пока пальто остается здесь. Если отправят куда-нибудь в Хогсмид или окрестности, возьму его собой, на улице не лето все таки.
*После этого он приблизился к входной двери приемной и практически в самый последний момент повернулся к девушке и договорил.*
— А тебе куда самой?
Перешел из Гнездо пересмешника


--
Облик: Футболка, серый легкий пуловер, прилегающая темно-коричневая кожаная куртка, синие джинсы, ботинки в тон куртке.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Jan 17 2021, 11:17. Ролевое время: 25 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Коридор
//Ну да, пальто поверх куртки — стильно, ничего не скажешь...//
— Ну, мое дело предложить.
*В голове у Райен мелькнула мысль, которая её развеселила, но которую она, скользнув по юноше взглядом, конечно же, не стала озвучивать. Просто в очередной раз ухмыльнулась.*
— Мне в рабочие помещения, там меня ждет мистер МакЛейн. Или не ждет, после вчерашнего я бы не ждала. Пока мы работали над бальвиковским делом вчера вечером, он что-то спросил о моем темном прошлом, меня это триггернуло, пошло слово за слово, я устроила ему истерику, разбила стакан, наговорила кучу дерьма, чуть не швырнула значок на стол и не уволилась. И вообще вела себя как последняя стерва. Просто треш… И теперь мне стремно с ним видеться, но это вовсе не потому, что я чувствую себя сейчас виноватой.
*Ведьма пожала плечами и коротко вздохнула, широко после этого улыбнувшись и снова отшутившись.*
— Вопрос в том, надолго ли моего спокойствия хватит сегодня. Он, как мой наставник, чересчур меня опекает, а меня это бесит. Сейчас я хочу взяться за одну интересную задачу, конечно же, ужасно опасную. Предвижу, что он точно будет против, дескать "это работа не для хрупкой девушки", мы снова разругаемся... Так что, быть может к вечеру я снова буду безработной.


--
Облик: Распахнутая черная мантия, оксфорды, ремень, поясная сумка. Серый комбинезон "милитари", воротник расстегнут, рукава подвернуты. На правой руке часы, браслет, крупный перстень на указательном пальце.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % « Перша ... 33 34 [35] 36  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0948 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:41:34, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP