Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (36)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Коридор

, между кабинетами

Коридор


Опис: Коридор, связывающий все основные помещения Министерства Магии.
Проход шириной около 2,5 метров. Освещается с помощью магически заколдованных факелов, которые намертво вмурованы в специальные пазы.
Облицовка темным камнем. В одном из проходов есть выход к лифту.
Мікролокація: Коридор, Лифт
Поточний мастер гри: Margot
Джейн Пауэрс
Відправлено: Mar 2 2020, 13:42. Ролевое время: 24 день, 6 час.
Возраст: 35
Репутация: 10
Раса: человек





Коридор

  i  

Рабочие помещения Аврората (post #4938124)
Переход из Рабочих помещений Аврората
*Продолжая говорить, Джэйн перешла в прилегающий коридор, направляясь к лифту.*



--
Облик: Волосы завязаны в тугой пучок, мантия сотрудника аврората, значок аврора.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Mar 2 2020, 13:51. Ролевое время: 24 день, 6 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Коридор
— Да хоть десяток ставьте!
*Пожирательница закатила глаза, выходя следом за Пауэрс в коридор.*
— Вы поймите, у меня нет никакого желания нарушать закон. Было бы это не так, зачем, по-вашему, я вообще сдалась?
*Услышав о предстоящих задачах, девушка ухмыльнулась.*
— Как скажете. Но, сегодня у меня времени до 9 часов. И это не моя прихоть. Честно говоря, я бы хоть до поздней ночи в этих ваших жалобах просидела.
//Скорее, твоего подвешенного языка должно хватить, чтобы отправить жлобов-жалобщиков обратно, по тому адресу, из которого они вылезли.
Перешел из Рабочие помещения Аврората


--
Облик: Одежда черного цвета: джинсы и трикотажный джемпер, туфли (полуботинки)на низком ходу, мантия с капюшоном.
^
Безымянный
Відправлено: Mar 2 2020, 14:02. Ролевое время: 24 день, 6 час.





Коридор
*Вне всякого сомнения, Маргарет могла заметить, что смогла удивить своей фразой даже зама Спинелли.*
— Что же, хорошо, если так.
*Сохраняя серьезное выражение лица, та вошла в лифт, дожидаясь попутчицы.*
^
Маргарет Райен
Відправлено: Mar 2 2020, 14:06. Ролевое время: 24 день, 6 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Коридор
— Договорились.
*Сохраняя улыбку на лице, пожирательница вошла в лифт следом за Пауэрс.*
//Теперь можно начинать обратный отсчёт по дням, через какое время она возопит и меня вышвырнет? И кто будет первым: Пауэрс или Атрелас?//


--
Облик: Одежда черного цвета: джинсы и трикотажный джемпер, туфли (полуботинки)на низком ходу, мантия с капюшоном.
^
Безымянный
Відправлено: Mar 2 2020, 15:17. Ролевое время: 24 день, 6 час.





Коридор
*Женщина нажала на кнопку 4-го этажа, и дверь закрыла, унося волшебниц в глубину здания, и спустя минуту, отворилась на нужном этаже.*
— Нам сюда.

  i  

*И пошла по очередному безликому коридору, открыв одну из дверей, возле которой находилась табличка с надписью "Приемная Аврората". Внутри новой для Маргарет, комнаты было намного светлее. В самой же комнате было 5 бордовых мягких кресел, вокруг большого дубового круглого стола.
А на этом столе, по центру, находился некий волшебный аппарат, в который как раз вещала сердобольная старушка в гражданском.
С другйо же стороны стола сидел немного растерянный юноша в форменно-аврорской мантии, и нервно постукивал пальцами по столу.
— Мэр-ли-но-вы горы! Большой, желтый дом. Мне Не-об-хо-ди-ма ваша помощь. Не-мед-лен-но.
Имущество под угрозой... Аврорат... Обязан вмешаться. Срочно пришлите ко мне наряд! Лучших бойцов.
Приемная Аврората (post #4938137)

^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Mar 19 2020, 14:39. Ролевое время: 24 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Коридор
*Хасен вышел из кабинета Асданты и плотно закрыл за собой дверь. Пожиратель не хотел бы, чтобы кто-то из служащих министерства увидел его невесту в компании министра в ее новом облике. Парень на мгновение задумался, стоя в метре от двери в нерешительности. *
//Можно, конечно, зайти к Пауэрс и отдать отчёт. Но тогда придётся отвечать на неудобные вопросы во второй раз. С меня хватило ее допроса по поводу поджогов на Плато. //
*Твердо решив все таки отправится домой, Хасен тот час аппарировал, держа в руках написанный отчёт. *


--
Облик: Темно-зелёный длинный плащ с капюшоном, под ним серые брюки и пиджак, на ногах чёрные блестящие туфли. На левом запястье поблескивают часы, а на шеи можно заметить цепочку ловца снов.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Mar 29 2020, 20:04. Ролевое время: 24 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Лифт
*Лифт остановился на уже знакомом Маргарет этаже. Двери открылись и она вышла, поблагодарив Лоусон.*
— Благодарю за сопровождение, отсюда дорога к приёмной мне знакома.
*С этими словами девушка вышла из лифта, очутившись в уже знакомом коридоре.*
Перешел из Атриум


--
Облик: Расстегнутая черная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Mar 29 2020, 20:09. Ролевое время: 24 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Коридор
*Направляясь по коридору в сторону Приёмной Аврората, пожирательница снова взглянула на часы. Вероятность того, что Пауэрс уже в кабинете, составляла 50/50. Либо есть, либо нет, иными словами. И Маргарет надеялась, что Корвин и Рональд добрались до Форта Аврор и без приключений сдали бальвиковца в руки правосудия. В противном случае, её собственное положение оказалось бы не таким стойким, как могло бы быть по итогам удачной вылазки на Плато.*
Перешел из Лифт


--
Облик: Расстегнутая черная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Apr 1 2020, 20:18. Ролевое время: 24 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Коридор
*Оказавшись в коридоре, Райен проследовала напрямую к лифту. Нажав на кнопку, она стала ожидать средства передвижения. Поглядев на часы, она поняла, что пожалуй успеет еще не только аппарировать в Хогсмид, но и, вероятно, еще даже перекусить. А перекусить стоило, все таки, функционировать весь день на бутылке колы и чашке кофе было не самым полезным для здоровья вариантом.*
Перешел из Приемная Аврората


--
Облик: Расстегнутая черная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Apr 1 2020, 20:20. Ролевое время: 24 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Лифт
*Лифт приехал и пожирательница вошла в него вместе с филином на руках. По счастью, в кабине не было никого и можно было ехать с комфортом. Нажав на кнопку, которая должна была привести ее к Атриуму, Райен поехала по этажам Министерства.*
Перешел из Коридор


--
Облик: Расстегнутая черная мантия, темно-серый брючный костюм-двойка, черная рубашка навыпуск, черные оксфорды. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0970 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:19:27, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP