Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (19)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Принудительное религиозное воспитание

, Как вы к этому относитесь?
Смерть Ворогам
Відправлено: Jan 22 2019, 00:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Злой Гринч @ Jan 21 2019, 20:48)
Впрочем, если бы меня повели в Синагогу на экскурсию, то я не отказалась бы. Мне всегда интересны другие религии. Я все планирую поехать в Камбоджу и посетить там буддистские храмы.

да я бы сама индийские храмы поехала смотреть:) Просто от православных церквей меня воротит - эта вонь от свечей, эти продажные батюшки да и целое недоверчивое отношение к христианству. Но например, Нотр дам де Пари я бы посмотрела.
а нас в школе водили в 3 и вроде 5 классах, БЕЗ уведомления родителей. Я считаю это неприемлемым.

Цитата (Злой Гринч @ Jan 21 2019, 20:48)
Религиоведение - это отлично.

оно у меня было уже в университете, на юрфаке

Цитата (Злой Гринч @ Jan 21 2019, 20:48)
разницы особой в этом нет

ты шо??? протестантам же можно разводиться, это неприемлемо!!!!!!!
^
гитик
Відправлено: Jan 22 2019, 16:23
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12






^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 22 2019, 23:34
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Хана @ Jan 22 2019, 00:44)
да я бы сама индийские храмы поехала смотреть Просто от православных церквей меня воротит - эта вонь от свечей, эти продажные батюшки да и целое недоверчивое отношение к христианству.

Агххх, да, меня тоже всегда раздражал запах, дым и все остальное. В католических церквях все намного проще, например. По поводу недоверия - тоже правда, в особенно после кучи новостей о том, как священники насилуют маленьких детей. Чуть ли не каждый год скандал. Уродство. Я не удивляюсь, почему у людей такое негативное отношение к религии.
Цитата (Хана @ Jan 22 2019, 00:44)
Но например, Нотр дам де Пари я бы посмотрела.

Даааа! Есть много интересных мест.
Цитата (Хана @ Jan 22 2019, 00:44)
а нас в школе водили в 3 и вроде 5 классах, БЕЗ уведомления родителей. Я считаю это неприемлемым.

Согласна. Семьи разные бывают, у каждого своя религия. Есть не религиозные семьи, и водить их детей в церковь - недопустимо без разрешения родителей.
Цитата (Хана @ Jan 22 2019, 00:44)
оно у меня было уже в университете, на юрфаке

Интересно было? Без пропаганды?
Цитата (Хана @ Jan 22 2019, 00:44)
ты шо??? протестантам же можно разводиться, это неприемлемо!!!!!!!

Та все разводятся. =lol= Вон принц Гарри женился на разведенной девушке - и никто не слова не сказал, ее приняли в семью. И принц Чарльз еще в 2005-ом взял в супруги разведенную женщину. И это в строгой англиканской церкви-то. Времена меняются. Люди меньше дискриминируют против других. Разведенный - не значит "второсортный продукт", хотя некоторые так до сих пор считают.

Барбацуца, супер, мне бы такую иконку в школе.
Я представила бы реакцию учителя и одноклассников, если бы я в школе притащила на уроки икону. =lolbuagaga= Надо мной смеялись бы до конца учебы.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jan 22 2019, 23:51
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Злой Гринч, нет, в университете довольно цивильно все было, преподавательница по конституционному праву абсолютно поддерживала наши возгласы об однополых браках.
Чего не скажешь о преподавателях-бывших ментах :) один заявлял что холокоста не было и газовые камеры не доказаны , и как-то запустил в аудиторию расистскую шутку о чернокожей девушке в Киеве зимой.
А так, в целом взгляды преподавателей были весьма профессиональными .
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 23 2019, 01:09
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Хана @ Jan 22 2019, 23:51)
Злой Гринч, нет, в университете довольно цивильно все было, преподавательница по конституционному праву абсолютно поддерживала наши возгласы об однополых браках.

Ууу, отлично. Это в украинском все еще было или уже в США? В любом случае, супер.
Цитата (Хана @ Jan 22 2019, 23:51)
Чего не скажешь о преподавателях-бывших ментах один заявлял что холокоста не было и газовые камеры не доказаны , и как-то запустил в аудиторию расистскую шутку о чернокожей девушке в Киеве зимой.
А так, в целом взгляды преподавателей были весьма профессиональными .

О Боже, это как тот мужчина, который заявлял, что СССР развалился из-за геев. Действительно, Холокоста не было и газовые камеры не доказаны... только газовые тюрьмы стоят там, в Освенциме и в других лагерях, и в мире есть/было 3.5 миллионов представителей еврейского происхождения, которые пережили Холокост. Весьма мир об этом знает, но нет, этого не было.

Это как украинские учебники во времена президенства Януковича убирали информацию о Голодоморе и чуть ли не запретили его упоминать, потому что его якобы не было. *sick* Стыд и позор.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jan 23 2019, 01:26
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Злой Гринч,
В украинском. Но все равно больше половины студентов были старого мышления. Правда я их не назову примером для подражания, и многие приехали из маленьких городков и сел.

Тот мужик про какие-то другие страны говорил что они распались из-за геев, и что США распадётся:) из-за однополых браков. А про Советский Союз я его уже спросила, шутя.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 23 2019, 20:05
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Хана, тогда еще лучше - я рада, что в Украине многие проявляют уважение к другим. Ну да, в маленьких городах и селах не всегда так... к сожалению. Но все от человека зависит.
Цитата (Хана @ Jan 23 2019, 01:26)
Тот мужик про какие-то другие страны говорил что они распались из-за геев, и что США распадётся из-за однополых браков. А про Советский Союз я его уже спросила, шутя.

Ой, мама. Не хочу ничего плохого говорить, то это - абзац.
Да-да, страны распадаются из-за геев. Именно так.
^
Fraid
Відправлено: Jan 23 2019, 20:26
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Меня родители когда только начали так сказать "воцерковляться" заставили порвать всю свою коллекцию наклеек по Гарри Поттеру, ибо бесовщина он и все такое :eatingpopcorn:
^
гитик
Відправлено: Jan 23 2019, 20:31
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Fraid @ Jan 23 2019, 20:26)
Меня родители когда только начали так сказать "воцерковляться" заставили порвать всю свою коллекцию наклеек по Гарри Поттеру, ибо бесовщина он и все такое :eatingpopcorn:

у Кұраева была статья в защиту этой сказки
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 23 2019, 20:37
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Fraid @ Jan 23 2019, 20:26)
Меня родители когда только начали так сказать "воцерковляться" заставили порвать всю свою коллекцию наклеек по Гарри Поттеру, ибо бесовщина он и все такое :eatingpopcorn:

=newconfus=
Ну, не мой папа мне в подростковом возрасте говорил, что церковь как бы против всего этого и так далее, но он сам ГП любит. И он как бы нормальный человек, не радикалист.

Глеб, это не ты шахматы или что-то такое связанное с ГП коллекционируешь? Я помню, кто-то из наших форумчан шахматные фигурки собирает, вроде. Надеюсь, что его/ее родители не отобрали их из-за религии.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1365 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:38:08, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP