Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (19)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Принудительное религиозное воспитание

, Как вы к этому относитесь?
Annabellie T
Відправлено: Jul 21 2018, 21:58
Offline

Профессионал
****
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 232
Користувач №: 199128
Реєстрація: 21-July 18





мне кажется лучше в монастырском, где с детства говорят о вреде ранних отношений, курения, алкоголизма....
по крайней мере можно воспитать личность....
^
Ыть
Відправлено: Oct 28 2018, 20:23
Offline

Древнее зло
****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 199242
Реєстрація: 13-August 18





Товарищи форумчане, я не знала, куда это отправить, решила отправить сюда...
Адски бомбит, разделите мой бомбёж кто-нибудь. Убила бы, если б моему ребёнку ЭТО в принудительном порядке впихивали в голову =rrr=
^
Kempl
Відправлено: Oct 29 2018, 07:06
Offline

Транслирую токсичность изнутри форумских скриптов
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 2433
Користувач №: 78106
Реєстрація: 7-January 13





Ыть, Полностью разделяю твой бомбёж. Вчера увидел, тоже негодовал. Это все, конечно, грустно, что они так смеют и конституцию нарушать, и ничего им за это не будет. Потому что действительно пойдет травля. Если это спустится с рук (а так, скорее всего, и будет).
^
Margot
Відправлено: Oct 29 2018, 09:56
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Воспитывайте своих детей так, чтобы к возрасту, когда им начнут вливать в уши лажу, они были способны ее распознать и отнестись критически.
^
Эфридика
Відправлено: Oct 29 2018, 13:51
Online
Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13322
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Ой, блин, какое же тупорылое название у этой темы, вашу маму, какое безграмотное и нелепое.
^
Huntress
Відправлено: Oct 29 2018, 15:47
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Ыть @ Oct 28 2018, 20:23)
Товарищи форумчане, я не знала, куда это отправить, решила отправить сюда...
Адски бомбит, разделите мой бомбёж кто-нибудь. Убила бы, если б моему ребёнку ЭТО в принудительном порядке впихивали в голову =rrr=

Ужас. Если бы не фото подумала бы что придумывают. Хорошо, что есть доказательства. Я бы с этим обратилась к руководству школы.
У меня еще бомбит с курса "Основы религ культур и светской этики" в младших классах.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 30 2018, 00:28
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Читаю:

"Мы узнали, что в насилии всегда виновата жертва (спровоцировала), сожительство и секс до брака - грех, а единственная цель в жизни женщины-деторождение.

Попытка покинуть этот цирк закончилась поимкой нас администрацией и возвращением в актовый зал. Самое страшное, что многие согласились со священниками и благодарили за лекцию."


Ой, жаль, там не было меня! Я бы спросила священника, мол, сэр, а если бы Вас изнасиловали, то Вы как, сами виноваты, потому что спровоцировали? А то Папа Римский недавно извинялся перед жертвами священников-насильников за содеянное ими - Вы как, были среди тех священников, нет?...
Я в своей школе всегда бучу устраиваила, когда была не согласна. Но у нас хорошая школа была. Будь там такая дичь, мои учителя сами бы священников выставили бы...

И что, все собравшиеся там учителя, среди которых наверняка в основном женщины, спокойно на все это смотрели?
^
Huntress
Відправлено: Nov 1 2018, 06:18
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Пэйджик @ Oct 30 2018, 00:28)
Читаю:

"Мы узнали, что в насилии всегда виновата жертва (спровоцировала), сожительство и секс до брака - грех, а единственная цель в жизни женщины-деторождение.

Попытка покинуть этот цирк закончилась поимкой нас администрацией и возвращением в актовый зал. Самое страшное, что многие согласились со священниками и благодарили за лекцию."


Ой, жаль, там не было меня! Я бы спросила священника, мол, сэр, а если бы Вас изнасиловали, то Вы как, сами виноваты, потому что спровоцировали? А то Папа Римский недавно извинялся перед жертвами священников-насильников за содеянное ими - Вы как, были среди тех священников, нет?...
Я в своей школе всегда бучу устраиваила, когда была не согласна. Но у нас хорошая школа была. Будь там такая дичь, мои учителя сами бы священников выставили бы...

И что, все собравшиеся там учителя, среди которых наверняка в основном женщины, спокойно на все это смотрели?

Предполагаю, что учителей там не было. Учителя такие мероприятия не посещают, только класс отправляют.
^
Ыть
Відправлено: Nov 1 2018, 19:00
Offline

Древнее зло
****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 199242
Реєстрація: 13-August 18





Учителя тоже заложники системы... Мало кто способен бороться за свои убеждения. А кто способен - тем довольно сложно держаться на плаву...
^
nobu
Відправлено: Dec 22 2018, 16:48
Offline

Fate somehow brings me hope inside my heart
****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 102
Користувач №: 201294
Реєстрація: 12-December 18





Ребенка не крестил и не буду. Кудахтанье родственников (очень их люблю, но...) не слушаю. Ребенок сам должен выбрать свой путь и свою веру, если пожелает. Надеюсь, что к моменту школы мы уже свали из России в европу, где нет религиозной ахинеи в школах.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0802 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:45:28, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP