Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ух ты моя, параллельная

, Интонация, Sunset Sarsaparilla, Фламенко
Nekoma
  Відправлено: Nov 27 2013, 07:49
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






user posted image
user posted image

Ты попадаешь в параллельный мир, в котором правит жестокая и беспощадная правительница. Только у тебя есть Дар, который может победить диктаторшу. Но ваши жизни связаны и если умрет она, умрешь и ты. Пожертвовать собой ради спасения совершенно чужого тебе мира или вернуться в свой мир и забыть обо всем?






  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 5 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Да прибудет с Вами сила фантазии! Удачи!:deer1:




^
Зенык
Відправлено: Nov 27 2013, 10:34
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9377
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Стэнли Осборн, светловолосый молодой человек искренне досадовал на себя.
//ведь предполагал что если срезать угол натяжения, чтобы сэкономить энергию, ничего не получится. Но малозатратность объекта победила. И вот теперь попал в какой-то паралельный мир//
Опыты Стэна потрясли весь мир, и вскоре он надеялся заменить весь действующий транспорт быстрой и безопасной телепортацией.
Но этот опыт оказался неудачным и теперь его забросило черт знает куда, в некий мир, из которого он к счастью знал как выбраться.
- Всего-то повернуть красный рычажек влево на 10 оборотов - и я дома, среди своих книг и компьютера, сварю себе большущую чашку кофе и забуду об этой неприятности.
утешал себя Стэн. Но все было не так просто. В его ушах все еще стоял отчаянный крик одного из тех маленьких уродцев-жителей населяющих этот параллельный мир, который впрочем помогли ему очнуться после неудачной телепартации.
- Ты связан с ней, с нашей беспощадной владычицей. Она когда-то жила в вашем мире... и поэтому... только ты, человек, можешь помочь избавить нас от нее...
Стэнли видел, как жестоко притеснялись жители этого мира, видел их глаза, в которых уже не осталось надежды, а только тупая покорность судьбе. Видел владычицу этого мира, как она одним движением руки испепелила десяток этик несчастных.
Бездна... голубая прозрачная сфера, вокруг острова, где жили эти существа.
Он должен был или упасть в нее, умереть, //одновременно бездна забирает двоих похожих существ// освободив народ от жестокой владычицы или вернуться обратно в свой мир, к своим изобретениям, и к своей девушке, синие глаза которой манили его не хуже пронизанной солнечными лучами бездны.
//В принципе я ничем не обязан этому миру и вряд ли сюда вернусь//
Стэнли не знал на что решиться.
Мир человечества ждал его изобретения, но маленькие жители этого мира тоже вызывали сочувствие и одной его жизнью было под силу изменить всю историю этого мира.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Nov 29 2013, 11:27
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





*Перед человеком внезапно возникла темная туманная дымка, из которой появилось потустороннее существо. Стоило наступить моменту сомнений и моральных дилемм, как демон не заставил себя почти долго ждать.
Он отряхнулся подобно собаке, вынырнувшей из воды, после чего с интересом и уважением взглянул на прибор. Эти смертные скоро будут позволять себе не меньше, чем они, восхищенно думала тварь преисподняя.*
— Человек. Что бы ты прямо сейчас не собирался делать, лучше стой, где стоишь. Заодно подумай еще раз, кому ты собираешься сочувствовать. А правда — кому? Тем животным, которых ты впервые видишь? Ты это серьезно? Давай лучше договоримся: сперва ты разберешься со своим миром и со своей личной жизнью, а уж потом мы подумаем о всех других.
^
Интонация
Відправлено: Dec 1 2013, 06:13
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





Дуновение ветерка принесло с собой запах сирени. На траву упала полупрозрачная девочка с длинными разметавшимися косичками. Легкая, полупрозрачная. Крыльев не было, но разве в Ангелах главное - крылья?
- Привет, я Айрис. - Девочка поднялась на ноги. \\Немножко холодно.\\ - Помоги им, пожалуйста! Ты ведь поможешь им, правда? Скажи, разве чашка кофе, выпитая лениво, стоит сотен и тысяч жизней?
^
Зенык
Відправлено: Dec 1 2013, 11:41
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9377
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





*Стэнли был поглощен своими мыслями. Услышав голос своей темной сущности он вздрогнул*
//Стой где стоишь... Да, может быть так и лучше. Кто мне они - эти существа, которых я вижу впервые и никогда, никогда я больше их не увижу. У меня своя цель на земле и она должна быть выполнена. Тем более таких параллельных миров великое множество и вместо одной жестокой владычицы может появится другая//
*Стэнли нерешительно протянул руку к красному рычажку и тут услышал запах, который ни с чем не мог перепутать*
//Сирень... Я помню, она так пахла там где мы жили раньше семьей. И мама тогда была еще жива. Может быть она и не умерла, если бы она не спасала своего сына Стэна из холодной воды реки, где он провалился зимой, и не простудилась //
*Стэн нерешительно покосился на девочку красивую той самой ангельской красотой, которая легка и прозрачна как дуновение ветерка*
- Привет, я Стэн. Стэнли Осборн
*добавил он с любопытством смотря на эту чудную красоту и убрал руку подальше за спину от красного рычажка*
- Допустим я помогу им, - *сказал он*. - но ведь мне придется умереть тоже.
У меня дома не только недопитая чашка кофе, а еще есть невеста и работа ... да и мои изобретения
*Стэнли почувствовал себя неловко перед пристальным взглядом милой девочки*
//В принципе разве стоит одна жизнь тысячи жизней. Но ведь это моя жизнь. Как трудно принять решение//
^
Интонация
Відправлено: Dec 3 2013, 05:46
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





- Изобретения призваны помогать людям, так? Тогда почему ты не можешь помочь здесь и сейчас, а не когда-нибудь потом? Или ты... - Айрис внимательно посмотрела на Стена, во взгляде девочки сквозила грусть. - Боишься?
\\Но ведь умирать совсем не больно!\\
- А если бы от кого-то зависела жизнь твоей невесты и твоих друзей? Что случилось бы, прояви другой ты эгоизм?
^
Зенык
Відправлено: Dec 3 2013, 08:29
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9377
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





*Стэнли слушал светлую сторону своей души, но никак не мог принять окончательного решения*
- Боюсь ли я?
*спросил он себя*
- Только если откровенно без этих всяких. Ну да конечно боюсь
*подумал он*
- Немного... Говорят - это совсем не страшно и быстро. Но суть ведь в другом. Я уйду, убив себя и владычицу и никто, даже моя девушка не узнает куда я пропал и где я.
Мои изобретения так и останутся изобретениями при чем тут эта галактика. Тем более существует закон невмешательства
*сопротивлялся Стэнли своей светлой половинке, но последний довод Ангела заставил его задуматься*
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Dec 6 2013, 14:31
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





*Демон выслушал дискуссию ангела и человека. После этого он издал звук, напоминавший недовольное фырканье.*
— Тоже мне спасителя нашли. Стэнли Осборн, ты не только становишься крайним, но и делаешь это ради мира, который не имеет к тебе никакого — даже самого поверхностного — отношения! А ты подумал о миллионах или миллиардах людей, которые нуждаются в твоих инновациях? Здесь тоже есть не менее несчастные люди. Инвалиды, генетически неполноценные, загубленные души, души, для которых еще не все потеряно. И они, и их родные и близкие, заметь, будут тебе благодарны не за твою смерть, а за то, что ты просто дышишь. Чувствуешь разницу? Да и дело не только в славе. Подумай, почему помощь людям закончится для тебя свадьбой, гордостью и счастливой старостью, а вот помощь потусторонним существам — не иначе как безысходной кончиной. Я, например, предполагаю, что в первом случае помощь с твоей стороны тебе по силам, а с другой — как-то не очень. Если человек чего-то не может, он либо прекращает бесплодные попытки, либо в конечном итоге умирает. Мой тебе совет: не лезь ты в эти политические дрязги. Ну, не для тебя они! Сегодня тирания, завтра — демократический режим. А ты чего? Ты — ученый, и твоя революция строго научная, а не кровавая.
*На этом существо замолкло, чтобы перевести дух.*
//Хотя погодите, у меня же нет легких?//
*Тем не менее демон решил не нарушать чужие свободы слова. Но он не переставал метать неоднозначные взгляды в сторону ангела, который загораживал ему обзор красного рычага.*
^
Зенык
Відправлено: Dec 7 2013, 12:31
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9377
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





*Стэн услышал как фыркнул Демон услышав слова Ангела, и выслушав его слова подумал что попал в непростую ситуацию, но выход тем не менее есть*
- Да, ты прав Демон, - *вздохнул Стэн и отбросил со лба прядь светлых волос*
- Я не спасатель, я хороший парень из приличной семьи, интересующийся наукой и нужна ли мне эта параллельная вселенная?
Для моих родных это будет тяжелый удар не знать даже где я умер... и моя девушка, будущее
Лучше помочь людям, сколько жизней можно спасти пользуясь моим удобным способом перемещения и вовремя довезти до больницы.
Но совесть...
Она ведь будет мучить меня... и эти уродцы будут приходить в мои сны...
Или не будут?
*Так размышлял Стэнли посматривая на существ из параллельной подозрительно сгруппировавшихся возле него и подталкивающих к Бездне, Ангела загораживающего красный рычажек и Демона который бросал недовольные взгляды на Ангела и Стэна*
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Dec 7 2013, 12:55
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





*Демон улыбнулся, хотя это и не было заметно.*
— Ни одно изобретение, к сожалению, не обходится без жертв, если это что-то более серьезное, чем щетка для зубов. Разве это не показатель того, что ты открыл нечто знаменательное? Просто прими это как данность и необходимость. Человек не всесилен — он не может помогать всем. Вся твоя жизнь состоит из череды выборов, на возможные исходы которых ты не всегда и внимания обращаешь, Стэнли. А уверен ли ты, что это был единственный мир, параллельный твоему? А что, если их десять? Сто? Миллион? Ты не новый Иисус. Даже не Санта-Клаус. Ты — обычный человек, чьи возможности являются изобретением новых технологий ради себя, своих родных, друзей и всего прочего человечества. Они не настолько безграничны, как ты думаешь. То, что ты попал в этот мир, еще ничего не значит. Информация о нем — предел твоих сил, с которыми ты можешь оставаться живым. Дальше уже следует нечто, схожее с божьей силой. У тебя хватит гордыни или амбиций, чтобы возвеличить себя богом, обреченным на ненужную смерть, Стэн?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1082 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:20:20, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP