Нова тема

 

Какой актёр подошёл лучше

, Кто по вашему мнению подошёл на роль лучше
Згорнути питання Кто лучше подошёл на роль 16-летнего Тома Реддла
Кристиан Коулсон(Гарри Поттер и тайная комната) 17 ]  [80.95%]
Фрэнк Диллэйн( Гарри Поттер и Принц полукровка) 2 ]  [9.52%]
Оба не подходят 0 ]
Оба подошли 2 ]  [9.52%]
Згорнути питання Кто подошёл на роль Альбуса Дамболдора лучше
Ричард Харрис (1 и 2 фильм) 11 ]  [52.38%]
Майкл Гэмбон (3-8 фильмы) 2 ]  [9.52%]
Оба не подходят 0 ]
Оба подошли 8 ]  [38.10%]
Усього голосів: 21
Гості не можуть голосувати 
Murzik
Дата Nov 25 2013, 14:45
Offline

Опытный пользователь
***
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 81193
Реєстрація: 5-June 13





Мне лично понравился и запомнился больше Кристиан Коулсон :P ( Том Реддл в 16 лет) из 2 фильма, чем Фрэнк Диллэйн из 6.И Ричард Харрис ( Альбус Дамболдор ) из первых двух фильмов, чем из остальных. А вам?


  i  

Помните о правилах форума.
Флуд и оффтоп запрещены

^
Хайди
Дата Nov 25 2013, 15:20
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Murzik, было бы замечательно, если бы вы добавили в свое сообщение фотографии обоих актеров каждой роли, а то, если честно, я, например, не помню, как выглядел, например, Том Реддл в ПП)
^
Murzik
Дата Apr 20 2014, 17:07
Offline

Опытный пользователь
***
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 81193
Реєстрація: 5-June 13





Том Риддл:
Кристиан Коулсон
Показати текст спойлеру

Фрэнк Диллэйн
Показати текст спойлеру

Альбус Дамболдор:
Ричард Харрис
Показати текст спойлеру

Майкл Гэмбон
Показати текст спойлеру
^
RainbowSun
Дата Apr 28 2014, 20:36
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Дамблдор в исполнении Ричарда Харриса для меня - лучший. Он куда более приятный и...бородатый) Ну правда, борода и волосы у него куда красивее) А ещё, по-моему, он смотрелся представительнее и добрее. А Майкл Гэмбон какой-то более хитрый, на мой взгляд. Но в принципе, тоже подходит роли... Но сказочности больше нет. Жаль, что Харриса больше нет с нами и он смог нас радовать своей игрой дольше.

Что касается Тома - опять же, первый был лучше и приятнее. Том из ПП уж больно неприятный какой-то) Хотя я его, если честно, и не запомнила особо. А вот Тома из ТК запомнила очень хорошо. Именно таким я его себе и представляла)
^
Три рубля
Дата Apr 29 2014, 04:28
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





1. Коулсон. Мало того, что похож, так ещё и играл шикарно.
2. Оба, каждый по-своему.

  i  

А можно еще капельку вашего мнения, а то ответы на опросы нас не интересуют в постах)

^
Колибря
Дата Jun 30 2014, 08:42
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





RainbowSun, эх, я не могу оставить Гэмбона без защиты)) Гэмбон, на мой взгляд, и должен быть этим хитрым Дабмблдором. Ведь наш Альбус Дамблдор - слишком противоречив, слишком хитроумен, дальногляден)

Но Харрис, несомненно, талантливо сыграл нашего доброго Дамблдора... Но Харрис с его добротой мне бы вовсе не запомнился, мне кажется, начиная с пятой книги. Он бы не казался мне ключевым персонажем.

Поэтому я проголосовала за обоих)

А в первом вопросе, конечно, я проголосовала за Коулсона. Так сказать, попаданеие в точку.
^
Кровавая графиня
Дата Oct 12 2014, 10:58
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Кристиан Коулсон однозначно лучше смотрелся в роли Тома Риддла,потому что именно такой юноша на мой взгляд может расположить к себе людей. Френк Диллейн напротив как-то отталкивает от себя,по нему видно,что ничего хорошего от него ждать не стоит. Ричард Харрис также для меня лучший,потому что он полностью попал в образ доброго дедушки,а Майкл Гэмбон все время вызывал во мне подозрения.
^
Миррор
Дата Jun 23 2016, 09:22
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 94314
Реєстрація: 14-June 16





Понравился Коулсон в образе Тома Реддла. Он действительно смог показать пай-мальчика, которому верили бы все учителя и даже не учителя. А какой гнев и злость выражает его лицо, когда феникс Фоукс оставляет Василиска без глаз.
А вот Том Реддл Фрэнка мне не особо понравился. На месте Слизнорта я ему бы про заклятье Вингардиум Левиосса не доверилась бы рассказывать не то, что о крестражах. Хотя Том умел оставлять о себе впечатление вежливого скромнягу. Ну, старался Диллейн, но перестарался, пытаясь показать будущего злого мага.

Однозначно, Ричард Харрис. Не могу объяснить, он выглядит более волшебным и сказочным.
^
Том Блэк
Дата Jun 26 2016, 17:56
Offline

Полукровка
***
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 94255
Реєстрація: 7-June 16





На счет Харриса и Гэмбона не могу сказать ничего. Но вот Коулсон просто в точку. Такой Риддл действительно более располагает к себе.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1180 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:51:33, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP