Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Три вершины.

, Драббл, G, Экшн, Романтика, Ангст.

Три вершины.

І'мя автора: Интонация
Пейринг: Меф, Прасковья, Дафна.
Короткий зміст: Прасковья плачет. Она устала и растерялась, и ей совсем не хочется убивать Мефа. Она вроде бы никогда и не была злой... Только Дафна погибла по её вине. И все эти стражи гибнут потому, что она, Прасковья, таки и не сумела совладать с собственным эгоизмом. Она просто влюбилась, как жалкая обычная девчонка, и просто хотела быть счастливой.<br><br>Кто бы мог подумать, что вершины треугольника - живые?
Прочитать весь фанфик
Оценка: +4

Три вершины.

І'мя автора: Интонация
Головні герої: Меф, Прасковья, Дафна.
Жанр: Экшн, Ангст, Романтика.
Короткий зміст: Прасковья плачет. Она устала и растерялась, и ей совсем не хочется убивать Мефа. Она вроде бы никогда и не была злой... Только Дафна погибла по её вине. И все эти стражи гибнут потому, что она, Прасковья, таки и не сумела совладать с собственным эгоизмом. Она просто влюбилась, как жалкая обычная девчонка, и просто хотела быть счастливой.<br><br>Кто бы мог подумать, что вершины треугольника - живые?
Открыть все произведение
Интонация
Відправлено: Nov 24 2013, 08:14
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





Прасковья плачет. Она устала и растерялась, и ей совсем не хочется убивать Мефа. Она вроде бы никогда и не была злой... Только Дафна погибла по её вине. И все эти стражи гибнут потому, что она, Прасковья, таки и не сумела совладать с собственным эгоизмом. Она просто влюбилась, как жалкая обычная девчонка, и просто хотела быть счастливой.

Кто бы мог подумать, что вершины треугольника - живые?
^
Fraid
Відправлено: Nov 24 2013, 21:07
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Отлично. Я не знаком с данным фэндомом, но не смотря на это мне по прочтению фанфика он стал довольно интересен.
Эмоционально. Ярко. Броско. Вот какие слова мне приходят на ум и ассоциируются с произведением. Великолепно написано. Спасибо за столь чудесный фанфик)
^
Clara Oswald
Відправлено: Nov 24 2013, 22:03
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Я абсолютно не знакома с данным фэндомом, но это нисколько не мешает мне восхититься Вашим произведением ... =doubleup= Вы так замечательно пишете - прямо завораживает ... *thumbsup* Может я и не совсем поняла ньюансы, но это неважно ... Важно то, что прочитав, я долго сидела, как пришибленная (в хорошем смысле!) и осмысливала ... Зацепило, и здорово ... У Вас, несомненнно, талант на такие проникновенные, и в то же время, филосовские произведения ... Спасибо Вам огромное, пишите еще ! =apploud=
^
Интонация
Відправлено: Nov 26 2013, 12:43
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





Цитата (Глеб Фрайд @ Nov 24 2013, 21:07)
Отлично. Я не знаком с данным фэндомом, но не смотря на это мне по прочтению фанфика он стал довольно интересен.
Эмоционально. Ярко. Броско. Вот какие слова мне приходят на ум и ассоциируются с произведением. Великолепно написано. Спасибо за столь чудесный фанфик)

Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Nov 24 2013, 22:03)
Я абсолютно не знакома с данным фэндомом, но это нисколько не мешает мне восхититься Вашим произведением ... =doubleup= Вы так замечательно пишете - прямо завораживает ... *thumbsup* Может я и не совсем поняла ньюансы, но это неважно ... Важно то, что прочитав, я долго сидела, как пришибленная (в хорошем смысле!) и осмысливала ... Зацепило, и здорово ... У Вас, несомненнно, талант на такие проникновенные, и в то же время, филосовские произведения ... Спасибо Вам огромное, пишите еще ! =apploud=

Спасибо... Честно, спасибо. Я... У меня просто слов нет. Правда.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0622 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:32:16, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP