Нова тема

 

Женщина будет ждать

Женщина будет ждать

І'мя автора: vorovkavremeni
Рейтинг: G
Пейринг: Нарцисса/Люциус
Жанр: Ангст
Короткий зміст: В тот вечер Люциус сохранил интригу, подобно какому-то банальному сериалу, пообещав рассказать историю в другой раз. Вот только тот «другой раз» так и не наступил...
Дисклеймер: Не претендую ни на одного каноного персонажа
Прочитать весь фанфик
Оценка: +7
vorovkavremeni
Відправлено: Nov 20 2013, 15:07
Offline

Сарказм - это наглость, получившая образование (с)
****
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 275
Користувач №: 80368
Реєстрація: 22-April 13





В тот вечер Люциус сохранил интригу, подобно какому-то банальному сериалу, пообещав рассказать историю в другой раз. Вот только тот «другой раз» так и не наступил...
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Nov 21 2013, 11:15
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Цитата
Но зачем Абракасу

Он Абрахас вроде...

Цитата
более двух ста лет.

Двухсот.

Хороший фанфик, хоть история о том, как посадили Малфоя в тюрьму, а Нарцисса его ждет, довольно банальна. Однако мне нравится все равно.
Жаль, что так коротко.
Удачи)
^
Хрустальная балерина
Відправлено: Nov 21 2013, 13:54
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Очень...чувствительный фанфик. Очень красивый. У меня даже слеза покатилась. Ну у меня натура такая :D Последнее предложение так вообще свело меня с ума! Столько любви и нежности. Я давно читаю Ваши фанфики и все они наполнены чем-то особенным, глубоко зарытым внутри.
Соглашусь с Юлей фанфик великолепный, но жаль, что короткий. Но этого хватило Автору чтобы передать нужные эмоции.)
Лайк без сомнения! Ждем новых работ.
^
Clara Oswald
Відправлено: Nov 22 2013, 14:07
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Я уже писала рецензию на этот драббл по изображению в одной из дуэлей ... Ну что же, похвалю еще раз ... *thumbsup* Очень красиво написано, легко и изящно ... вызывает очень теплые, позитивные чувства ... Особенно понравилось

Цитата
Это необычно место пропитано любовью ... то место не берет никакая магия ... Немного странная легенда о любви двух кузенов - Софи Эн и Грегора - заставляет парк до сих пор хранить их чувства, хоть и прошло более двухсот лет.


Да, магия любви неподвластна ни времени, ни человеку ... :)

Я вообще люблю фф про Нарциссу, это один из моих любимых персонажей ... Так что прочитала еще раз - с удовольствием ... =doubleup= Общее впечатление не портят даже мелкие ошибки, потому и не буду перечислять их ...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1102 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:31:42, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP