Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Авторитетная дружба

, Канарейка, Pristy, Котик-Наркотик
Канареечный Гремлин
Відправлено: Nov 30 2013, 19:06
Offline

Когда сердце бьется в ритме джаза
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 725
Користувач №: 80413
Реєстрація: 24-April 13





*Ангел вежливо поклонился Демонессе и заговорил* Давайте по порядку. Ровняться? К чему ровняться? Сейчас не о том речь. Быть одиночкой... Дружок, карьера - аспект жизни, да, важный, но только аспект - не жизнь! Да вам и необязательно становиться друзьями, в конце концов, если быть одиночкой, то можно и сказать все, что о них думаешь этим ребяткам. А что? Вполне логично. Повторюсь, дело не в том, кто этот приятель, дело в том, какой ты! Подумай! Потеряешь шанс получить статус? Какой статус? Предателя, того, который лишен чувства чести и благородства, того, который ставит выгоду превыше всего? Вот он, твой статус. Статус подхалима. Извини, что выражаюсь грубо, но, к сожалению умные и хорошие люди увидят твой "статус" именно в этом виде. Заискивать? С чего ты взял? Вполне возможно, что парень сам тебе когда-нибудь поможет. Опять же, вам не необходимо становиться друзьями. Твой колледж не наполнен одними напыщенными идиотами! Они наоборот увидят в тебе независимость и зауважают. Ты не станешь душой компании, ты станешь хвостом ее, который в любой момент может оторваться, как у ящерицы, и взамен ему вырастет новый, такой же недолговечный. Тебя поддержат. Поверь, на свете гораздо больше хороших людей, которые предпочитают самодостаточность и верность деньгам и "статусу", который может испариться за секунду. Сравни человека, который не пошел за толпой, а поднял бунт, помог, что-то сделал ради другого. И человека, который видит всю жизнь в "элитном" цвете, который видит только себя, который, когда понадобится продаст все за карьеру, известность, деньги, статусность и фальш. Да, мой друг, выглядеть это будет именно так. С кем бы ты скорее подружился и совершил сделку, с кем бы решил создать семью, поделиться радостью или горем?
^
Nekoma
Відправлено: Dec 3 2013, 14:54
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

По одному посту с ангела и демон и я принимаю решение вместо человека

^
Pristy
Відправлено: Dec 3 2013, 16:45
Offline

Hands up and touch the sky
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1074
Користувач №: 79168
Реєстрація: 27-February 13





Показати текст спойлеру
Цитата (Азазель Розенкрейц @ Nov 20 2013, 14:52)
Среди ваших друзей имеется один...
Однажды ваш друг все-таки попадает в очень скверную ситуацию...
Из всех немногих знакомых этого друга выбор не сделали только вы.
Продолжите ли вы общение с другом

Цитата (Канарейка @ Nov 30 2013, 19:06)
Да вам и необязательно становиться друзьями, в конце концов...
Опять же, вам не необходимо становиться друзьями.

Если я не ошибаюсь, то по идее они и так уже друзья, и Ангел предлагает порвать дружбу?

*Демон открыла глаза и обернулась на собеседников.*
- Что же... Многие люди в этом мире для вас никто. Порой даже животное, которое погибло в фильме, жалеешь больше чем человека. А все почему? Потому что эти люди для вас никто. Самые дорогие люди для вас будут лишь члены семьи и друзья, и уж прошу заметить, друзья, проверенные временем. А остальные просто знакомые, коллеги. Поэтому, идиоты они, или гении, вас совсем не должно волновать. Вас должно волновать ваше будущее, ваша карьера. А разве я говорю о важности денег? Я говорю о том, как вы будете содержать свою семью. Уж поверьте, толку будет мало от того, что вы будете сидеть и днями, и ночами говорить семье как вы их любите. Вы должны из кожи вон лезть, чтобы содержать семью, чтобы жить счастливо. А я не думаю, что счастья будет много в семье, живущей на улице, зато в которой много любви. А я ведь к чему это веду. Чтобы успешно содержать семью, нужно успешно вести карьеру. Чтобы успешно вести карьеру, нужно успешно ладить с людьми, с коллегами, быть авторитетом, добиваться этого. А если вы будете таким замкнутым самоучкой как тот парнишка, несмотря на ваши великие познания, вы не будете успешным человеком. Вы не сможете быть лидером. Вы должны учиться этому в колледже, пока есть время. Потом будет поздно. Потом никто за вами не последует. Учитесь сейчас, пробиваться из обычного человека, в яркого, коммуникабельного, с отличными лидерскими способностями человека. Тот парень должен сам справляться со своими проблемами, своя голова на плечах есть. Если вы такой добрый, то почему бы не пойти на улицу, нет, не поехать бы в кругосветное путешествие и не помочь бы всем-всем-всем нуждающимся в помощи? И прям все они будут вам благодарны, и все прям запомнят вас, и все прям будут всю жизнь молиться о вашем здоровье. Да уверяю вас, на следующий же божий день они вас и в лицо не вспомнят. А вам это нужно? Жизнь человека и так коротка, так зачем же тратить её попусту? Захотелось новых ощущений? Адреналин давно не выделялся? Идите попрыгайте с парашютом со скалы. Легче? Продолжайте идти к своей цели не сворачивая.
^
Nekoma
Відправлено: Dec 7 2013, 07:20
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

Так как ангел проигнорировал просьбу, а демон более убедителен. Я выбираю сторону демона.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0879 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:30:57, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP