Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Авторитетная дружба

, Канарейка, Pristy, Котик-Наркотик
Nekoma
  Відправлено: Nov 20 2013, 14:52
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






user posted image
user posted image

Вы - обычный ученик в обычном колледже. Как известно, средние общеобразовательные учреждения являются местом, где может действовать жесткое разделение людей по разным социальным признакам, и ваш колледж в этом не является исключением. Вы в меру общительны и поддерживаете со многими хорошие или неплохие отношения, но авторитетом в целом не являетесь. Среди ваших друзей имеется один, который выделяется на общем фоне: тихий интроверт без широкого круга знакомых, старающийся успевать по всем предметам и долго не задерживаться рядом с большим скоплением народа. Время от времени над ним издеваются задиристые студенты, но все, к счастью, обходится без серьезных эксцессов.
Однажды ваш друг все-таки попадает в очень скверную ситуацию, вызванную кем-то из обидчиков, и теперь над ним смеются не только отдельно взятые личности, но даже и те, кто ранее не проявлял к нему никакого интереса. "Авторитеты" настаивают на том, чтобы все остальные прекратили с ним дальнейшее общение и придерживались их позиции. Из всех немногих знакомых этого друга выбор не сделали только вы.
Продолжите ли вы общение с другом на свой страх и риск или поддержите мнение большинства?






  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 5 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Да прибудет с Вами сила фантазии! Удачи!:deer1:

^
Интонация
Відправлено: Nov 20 2013, 15:30
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





Негромкий хлопок. Никаких вспышек, молний и прочей ерунды. Свет по-прежнему работает, земля под ногами не разверзлась и воды не хлынули с потолка. Просто оказалось, что к стене прислонилась какая-то незнакомка, внимательно наблюдающая за человеком. Её лица не было видно из-за нависающего черного капюшона; на руке просвечивались какие-то буквы, но разобрать их было слишком тяжело из-за витиеватого шрифта.
- Здравствуй. Я - Демонесса, меня зовут Арика. - представилась прибывшая. - Странно это говорить, но я... Я хочу помочь тебе! - Демонесса говорила совершенно искренне. - Тебе, и тому бедняге. Разве можно ломать жизни, подчиняясь стадному инстинкту? Что хуже - предать коллектив или свою честь?
У демонов тоже свой кодекс чести. Не предай, всегда держи свое слово, не будь трусом. Обман и стук зубов - удел мелких бесов.
^
Канареечный Гремлин
Відправлено: Nov 20 2013, 15:34
Offline

Когда сердце бьется в ритме джаза
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 725
Користувач №: 80413
Реєстрація: 24-April 13





*Со хлопком в комнате появился мужчина сорока пяти лет. В добрых глазах горели веселые огоньки. Мужчина подошел к подопечной/ому и представился* - Де... Прошу прощения. Ангел. *Представился он*
//Никак не привыкну!!!//
- И как они поступили с беднягой? Представляю... Мда... Что ты вообще думаешь по этому поводу? Меня лично выворачивает от мысли о таких... Идиотах, мягко говоря. *Ангел вздохнул и решил дождаться комментариев Демона, прежде чем начинать атаку* Шоколад? *Ангел протянул большую плитку шоколада*
Додано через 6 хвилин
Показати текст спойлеру
^
Котик-Наркотик
Відправлено: Nov 20 2013, 18:18
Offline

Моя субтильна незалежність.
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1536
Користувач №: 42664
Реєстрація: 21-September 08





*парень стоял в своей комнате и поглядывал в окно. В его голове бродила одна мысль - он размышлял о своем неудачнике товарище и авторитетной компании, которая могла принять его за своего, если бы парень решил предать друга
Вдруг в комнате раздался хлопок, за ним - еще один. Поочередно появилась красивая девушка, представившаяся демоном, и представительный мужчина, назвавший себя ангелом.*
//ого, это что, ответ на мои мольбы о помощи? Забавно//
*он благодарно взял из рук ангела шоколад и щедро откусил. *
- что, вы собираетесь помочь мне принять решение?
^
Nekoma
Відправлено: Nov 21 2013, 07:31
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

Переиграйте игру, демон отказался от дуэли. я найду замену и да ангел должен спасать

^
Nekoma
Відправлено: Nov 21 2013, 14:14
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

Pristy теперь ваш демон

^
Канареечный Гремлин
Відправлено: Nov 21 2013, 19:59
Offline

Когда сердце бьется в ритме джаза
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 725
Користувач №: 80413
Реєстрація: 24-April 13





Именно! *Ангел улыбнулся* нет, я неправильно выразился... Они не идиоты. Нет! Они... А вообще, мне интересно узнать твое мнение. *Ангел внимательно посмотрел на подопечного. Он облокотился о подоконник и задумался. * Он же хороший парень, гораздо приятнее остальных. Да.. Он не такой, как все, но он... Именно в этом его преимущество. Он знает, каково быть изгоем, каково это - держаться, когда все отвернулись. Именно поэтому, именно поэтому он никогда не бросит тебя. Он будет помнить тебе это всю жизнь! Он тебе простит больше, чем ты думаешь. У тебя нет настоящих друзей. Прости, но это правда. А сейчас у тебя есть шанс получить друга. Возможно, когда-нибудь жизнь разведет вас, новы оба будете помнить друг-друга с теплом. Да, он может оказаться сволочью, извините за выражение, но ею не должен оказаться ты. Ты хороший человек, я верю, что ты понимаешь, что ты можешь потерять, и, думаю, осознаешь, что ценнее.
^
Pristy
Відправлено: Nov 23 2013, 13:41
Offline

Hands up and touch the sky
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1074
Користувач №: 79168
Реєстрація: 27-February 13





*В комнате появилась молодая девушка. Несмотря на то, что Демоны обычно сильные и дерзкие существа, эта Демонесса казалась очень хрупкой и мягкой, как кошка. Темноволосая девица была облачена в черное шифоновое платье. Она прошла к собеседникам и встала по другую сторону от человека.*
- Приветствую... я Демон. *Тихо пролепетала девушка.*
//Да уж. Ситуация не из лучших. Я и сама как-то больше за парнишку, которого обижают, чем за банду неудачников. Ну что поделать, похоже сегодня не мой день.//
*Демон грустно посмотрела на собеседников, сначала кивнув Ангелу, а потом человеку.*
- Подумайте о своем успехе. Человек, который ведет себя как одиночка, никогда не добьется успеха в карьере. Это жизнь. Суровая жизнь. Здесь не действуют те святые правила, что написаны в детских сказках. Здесь нет никакой справедливости. Если же вы хотите добиться успеха в будущем, быть лидером, быть выше всех, быть уважаемым, то вы не должны ровняться на таких как тот парнишка. Нет людей неудачников. Есть люди, которые не верят в себя, которые ленивы или же просто ноют, что у них все плохо. Но тот парень - у него руки и ноги целы, голова вроде как на месте. Что же ему мешает стать уважаемым? Что мешает доказать, что он достоин уважения? Он просто глупый человек, внушающий сам себе, что он не способен стать частью общества. Он не уродец, он не белая ворона. Просто он не коммуникабельный человек, а это, прошу вас заметить, далеко не ваши проблемы. Если этот человек не может доказать обществу, что он недостоин этих дерзостей в его адрес - значит он слаб. И это только его проблемы. И это не должно портить вашу жизнь. Возможно, он хорошо учится, но если он хочет добиться успеха в жизни, то обычные знания ему не помогут. Он должен научиться общаться с людьми. А вы не обязаны ему в этом помогать. Ладно если бы у него не было денег на еду, и вы бы его угостили булочкой, но если у него нет опыта в общении с людьми, то тут вы никак не поможете.
^
Котик-Наркотик
Відправлено: Nov 27 2013, 11:47
Offline

Моя субтильна незалежність.
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1536
Користувач №: 42664
Реєстрація: 21-September 08





*Выслушав ангела, парень пожал плечами*
- И что же получается? Он будет всю жизнь моим верным другом из благодарности? Ну во-первых, тут еще ничего неизвестно. Случится может всякое, он вполне может оказаться предателем. И тогда я потеряю шанс получить статус... А во-вторых, зачем же мне друг, который будет передо мной заискивать и "всегда помнить"?
*Он задумчиво взглянул в окно, но услышал за спиной голос. В комнате появилась тонкая и хрупкая девушка в красивом платье. Она тоже начала говорить.
Выслушав демонессу, парень ответил ей*
- Как-то странно это... Если он не умеет общаться с людьми, то я как раз смог бы ему помочь, хотя бы своим общением. Да и что из меня выйдет, если я буду считать все проблемы других людей просто не своими и отворачиваться?
//Мда, как-то не помогают мне эти непонятные существа...//
^
Pristy
Відправлено: Nov 29 2013, 14:33
Offline

Hands up and touch the sky
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1074
Користувач №: 79168
Реєстрація: 27-February 13





*Демонесса повернулась на сей раз лицом в окно и стала задумчиво рассуждать.*
- Что будет? Вы научитесь выживать в этом мире. Хотите сказать, что у вас проблем мало? Я считаю, что у каждого человека проблем и своих предостаточно. Лучше подумайте, что будет, если вы будете наоборот бегать за всеми и решать их проблемы. Вы не гувернантка, и не учитель, который должен помогать ученикам решить задачу. У вас и своих задач много. Нерешенных. Прежде чем протянуть руку утопающему, сначала вылезите на берег т.е. прежде чем заботиться о чужих проблемах, подумайте о своих. Подумайте о своем будущем. Если вы будете душой компании, то и в дальнейшем вы добьетесь успеха не только в карьере, но и найдете своё место в этой жизни. Причем не простое место, а место для элиты. А если вы так и будете подтирать маленькому потерявшемуся ребенку сопельки, то так и пройдете жизнь на низшем уровне, потому что никто вас не поддержит. Думаете он теперь будет вас уважать и ценить? Нет. Он пойдет своей дорогой, а вы со своей уже сбилсь, пытаясь ему помочь. И, я не имею ввиду, что низший уровень - это материальное состояние, нет. Низший - это человек, потерявшийся в этой жизни. У которого нет поддержки, нет места в жизни. Казалось бы такая мелочь, а от неё зависит ваше будущее.
*Демон опустила веки, будто прислушиваясь к звукам на улице.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0859 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:45:46, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP