Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (18)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Голодные игры. Серия фильмов.

, The Hunger Games
Відправлено: Nov 18 2013, 14:28
user posted image
Режиссер: Френсис Лоуренс
Жанр: антиутопия, драма
Премьера: США - 22 ноября 2013, Россия и Украина - 21 ноября 2013,
В главных ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Элизабет Бэнкс, Вуди Харрельсон
Сюжет: Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк тщетно пытаются забыть о том, что произошло с ними в Капитолии (Китнисс не может разобраться в своих чувствах к Питу и Гейлу). Но президент Сноу, диктатор государства Панем, крайне обеспокоен положением в стране. Он угрожает Китнисс расправой над близкими, если та не сумеет убедить жителей, что её выходка с попыткой самоубийства не акт открытого неповиновения Капитолию, а лишь необдуманное желание спасти жизнь своему любимому, Питу. Тур победителей, во время которого кортеж чемпионов должен посетить все дистрикты и Капитолий с триумфальными шествиями, должен снизить волнения в округах. Однако, вопреки желаниям Китнисс, это лишь подливает масла в огонь. Во время тура Пит объявляет о помолвке, их свадьба становится обсуждаемым событием.
Наступает время юбилейных 75-х Голодных игр, а именно Квартальной бойни, проводимой каждые двадцать пять лет, дабы освежить память о людях, погибших во время восстания. Все Квартальные игры отличались особыми условиями: в двадцатипятилетнюю годовщину трибутов выбирал не жребий, а сами жители дистрикта (как "напоминание" о том, что мятежники "сами выбрали" путь насилия), а в пятидесятилетний юбилей — число трибутов от каждого дистрикта было увеличено вдвое (напоминание о том, что за каждого убитого капитолийца было убито двое мятежников). На этот раз, чтобы внушить, что даже самые сильные не могут противостоять Капитолию, Жатва проводится между уже существующими чемпионами (всего победителей, по количеству игр и за исключением последней, 75; в живых на тот момент — 59). Теперь все подстроено так, что Пит и Китнисс вынуждены вернуться на очередной тур Голодных игр. Собрав вокруг себя команду единомышленников, герои попробуют во второй раз переиграть Капитолий. Они снова окажутся лицом к лицу со смертью — ради своего будущего, своей надежды на счастье.



Источник
Відправлено: Nov 23 2013, 14:25
Guffy, сам-то видел? Я никак пока попасть не могу на сеанс.
Відправлено: Nov 23 2013, 22:15
Sunset Sarsaparilla, сегодня днем пойду) осталось немного)
а почему не можешь попасть?
Відправлено: Nov 23 2013, 22:47
Цитата (Guffy @ Nov 23 2013, 22:15)
Sunset Sarsaparilla, сегодня днем пойду) осталось немного)
а почему не можешь попасть?

Днем никто никак не соберется. Придется ждать аж до среды.
Проспойлери мне, как посмотришь. ) Я ни книг не читала, ни первой части не видела.
Відправлено: Nov 24 2013, 08:56
Посмотрел) Матерь божья, это же самый клевый фильм который я смотрел.... просто шикарен)
Відправлено: Nov 24 2013, 10:48
Цитата (Guffy @ Nov 24 2013, 08:56)
Посмотрел) Матерь божья, это же самый клевый фильм который я смотрел.... просто шикарен)

Хорошо. Буду считать, что ты подогрел интерес. Учитывая, что тащат меня, а не наоборот
Відправлено: Nov 24 2013, 23:46
Sunset Sarsaparilla, поверь, тебе понравиться)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 25 2013, 17:43
Вчера пошел, правда не по своей инициативе.
Ну что скажу... По структуре очень напоминает первую, или даже сказать не по структуре, а по ощущениям.
Ну что могу сказать, лично мне фильм посредственный. Понравились только персонажи... Макс, старушка та и тот ее молодой напарник красавец, самый молодой.
Відправлено: Nov 26 2013, 22:35
ну я книги читала, поэтому по логике особо удивляться не должна хД

завтра пойду схожу. будем с другом на особо трогательных моментах одновременно рыдать
Відправлено: Nov 27 2013, 20:54
Цитата (Guffy @ Nov 24 2013, 23:46)
Sunset Sarsaparilla, поверь, тебе понравиться)
Показати текст спойлеру

Посмотрела. Понравилось. Плюсую и про бабушку, и про лифт. :D

Визуальная сторона радовала глаз. Не подумала бы, что окажусь под впечатлением от костюмов, но из было слишком много по мою душу... Короче, мне импонирует весь этот антиутопический тоталитаризм, несчастная и затравленная нация, а также римская империя. Весь пафос и помпезность, которые контрастируют с трущобами. Сцены со сложенными тремя пальцами пробивали до мурашек. И Китнисс симпатична. С такой и разведку, и в огонь, и в воду...
Вот только в туман бы не лезть. Господи, ну кто сует руку в наступающие ипритовые клубы газа?
Показати текст спойлеру

Что не понравилось: подозрительный гарем, образовавшийся вокруг Китнисс, который навевал мысли о том, что я пришла на другое кино, и Сноу, временами казавшийся таким беспомощным, будто он на своем посту вообще не по своей воле сидит. А так очень неплохо. Пересматривать буду.
Відправлено: Nov 28 2013, 14:40
у меня есть парочка претензий по поводу сюжета. мне не понравилось, что на президентском приёме Плутарх не показал Китнисс часы =( и да по поводу водоёма. если не ошибаюсь, в книге только солёная морская вода смогла яд из организма вытолкнуть.
а так вроде бы по сюжету всё остальное важное успели впихнуть в фильм. за что большое спасибо сценаристам.

ах да. я очень большая рёва. я реву практически на всех фильмах. но я честно никогда ещё так не ревела в кино (а я ходила на Отверженных!).

надо будет пересмотреть)
Відправлено: Nov 30 2013, 14:32
Цитата (Носфичка @ Nov 28 2013, 14:40)
если не ошибаюсь, в книге только солёная морская вода смогла яд из организма вытолкнуть.

да-да)
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Nov 27 2013, 20:54)
Вот только в туман бы не лезть.

вид у тумана таки завораживающий)
Відправлено: Dec 1 2013, 10:37
Цитата (Носфичка @ Nov 28 2013, 14:40)
и да по поводу водоёма. если не ошибаюсь, в книге только солёная морская вода смогла яд из организма вытолкнуть.

Ну, конечно, хлорид натрия детоксикант, но не такой же всемогущий.
Цитата (Guffy @ Nov 30 2013, 14:32)
вид у тумана таки завораживающий)

Только если на чьих-нибудь плечах мешком лежишь. А ты бы полез пробовать?
Відправлено: Dec 1 2013, 11:31
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 1 2013, 10:37)
Ну, конечно, хлорид натрия детоксикант, но не такой же всемогущий.

Не забывай, это ловушки Капитолия и новейшие технологии. Нам они не известны)
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 1 2013, 10:37)
А ты бы полез пробовать?

На арене? Нет)
Відправлено: Dec 1 2013, 11:35
Цитата (Guffy @ Dec 1 2013, 11:31)
Не забывай, это ловушки Капитолия и новейшие технологии. Нам они не известны)

Эм, там ведь сказано, что "просто соленая вода". Без всего лишнего :shy1:
Цитата (Guffy @ Dec 1 2013, 11:31)
На арене? Нет)

Почему так? А за ареной уже можно?)
Відправлено: Dec 1 2013, 11:40
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 1 2013, 11:35)
Эм, там ведь сказано, что "просто соленая вода".

ну яд вот такой вот, импортный :D
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 1 2013, 11:35)
Почему так? А за ареной уже можно?)

ну на арене, тем более во время квартальной бойне, распорядители игр устроили столько ловушек, что там на каждом шагу тебя поджидает смерть) а за ареной опасностей меньше)
Відправлено: Dec 1 2013, 11:47
Цитата (Guffy @ Dec 1 2013, 11:40)
ну яд вот такой вот, импортный :D

Что-то не могу придумать, чему там ядовитому так соль опасна будет :D Нанороботам что ль, яд имитирующим?
Цитата (Guffy @ Dec 1 2013, 11:40)
ну на арене, тем более во время квартальной бойне, распорядители игр устроили столько ловушек, что там на каждом шагу тебя поджидает смерть) а за ареной опасностей меньше)

Я, вообще, туман имею в виду. )
Відправлено: Dec 1 2013, 12:02
Не давно ходил на фильм))) Сравнив ее с первой частью, она немного хуже, по большому счету получается, что тут больше мелодрамы , а не боевик! В этот част они почти против друг друга не дерутся, все кучками ходили))) Буду ждать 3 часть)
Відправлено: Dec 1 2013, 12:06
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 1 2013, 11:47)
Я, вообще, туман имею в виду. )

дык и я про то) на арене всего нужно бояться) имхо
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 1 2013, 11:47)
Нанороботам что ль, яд имитирующим?

та не знаю)
Відправлено: Dec 1 2013, 19:08
на арене надо прежде всего бояться удара в спину. я так считаю
хотя для 75-летия Капитолий разошёлся на славу
Відправлено: Dec 3 2013, 04:13
Носфичка, ну не знаю. Таких случаев не было) Хотя, Китнисс хотела прикончить Финника во сне :D
Відправлено: Dec 3 2013, 11:25
Фильм в целом понравился, вот только когда три стрелы в колчане у Китнисс волшебным образом трансформируются в десять в следующем кадре - тут уж как-то не до рыданий.
Плюсую к вопросу про газ - тут всего надо опасаться, а эта дура руку сует нарочно. Как намекнул Хеймитч: "Кто сказал, что она умная?" Девочка так удачно выезжает на чужих плечах, а вот с благодарностью проблемы. Возможно, не хватило мне внутренних монологов, лицо мыслей не отображает)
Відправлено: Dec 3 2013, 11:54
Изабелла Мазератти, дураки сценаристы. Китнисс в книге не трогала туман.
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 3 2013, 11:25)
а вот с благодарностью проблемы.

ну не любит она благодарить тех, кого она возможно убьет))
Відправлено: Dec 3 2013, 12:39
Цитата (Guffy @ Dec 3 2013, 11:54)
Изабелла Мазератти, дураки сценаристы. Китнисс в книге не трогала туман.

Я читала. Все три :gygy:
Цитата (Guffy @ Dec 3 2013, 11:54)
ну не любит она благодарить тех, кого она возможно убьет))

Она и свою команду не особо...
Відправлено: Dec 3 2013, 17:40
Guffy, так кто говорит про Китнисс. там и других людей полно. особенно на 74х играх
Відправлено: Dec 4 2013, 00:34
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 3 2013, 12:39)
Я читала. Все три

"Туман продолжает уверенно наползать. Бледные щупальца вытягиваются вперед и загибаются кверху, словно манят за собой кого-то из зарослей. У меня на шее дыбом встают волоски. Что-то не так с этой мглой. Слишком ровно движется для обычного природного явления . А если не природного?

Ноздри втягивают приторный запах, и я расталкиваю товарищей, крича, что бы они поскорее просыпались. Считанные секунды - и все на ногах. А моя кожа покрывается болячками. "
:D
Відправлено: Dec 4 2013, 00:38
Цитата (Guffy @ Dec 4 2013, 00:34)
"Туман продолжает уверенно наползать. Бледные щупальца вытягиваются вперед и загибаются кверху, словно манят за собой кого-то из зарослей. У меня на шее дыбом встают волоски. Что-то не так с этой мглой. Слишком ровно движется для обычного природного явления . А если не природного?

Ноздри втягивают приторный запах, и я расталкиваю товарищей, крича, что бы они поскорее просыпались. Считанные секунды - и все на ногах. А моя кожа покрывается болячками. "
:D

В фильме она а) почти проспала б) хлопала глазами минуту в) а потом ее проперло ЭТО потрогать. Ну вот не нравится мне Китнисс в фильме, увы.
Еще почему-то раздражало в конце, когда эти двое ей про революцию, а она про мужика про Пита.
Відправлено: Dec 4 2013, 00:41
Изабелла Мазератти, ну я же говорю, сценаристов винить надо) хотя, некоторые важные моменты в фильме упущены, фильм все равно получился прекрасным)
Відправлено: Dec 4 2013, 00:46
Цитата (Guffy @ Dec 4 2013, 00:41)
Изабелла Мазератти, ну я же говорю, сценаристов винить надо) хотя, некоторые важные моменты в фильме упущены, фильм все равно получился прекрасным)

Хорошо снято, не спорю) Зрелищно так) Разве что первую часть затянули
Оранжевый рюкзак, ни разу не закамуфлированный, убрали. Молодцы!
Еще бы стрелы считать научились и совсем замечательно))) Но на порядок лучше первой части.
Відправлено: Dec 4 2013, 00:48
Изабелла Мазератти, полностью согласен, первая часть хуже этой) и Рута не смуглая, а афроамериканка)
Відправлено: Dec 4 2013, 00:54
Цитата (Guffy @ Dec 4 2013, 00:48)
Изабелла Мазератти, полностью согласен, первая часть хуже этой) и Рута не смуглая, а афроамериканка)

Ой, Рута меня вообще убила. Политкорректность и все дела, но проще смириться с Цинной. Сцену прощания с цветами совсем не так представляла.
Відправлено: Dec 4 2013, 01:00
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 4 2013, 00:54)
Политкорректность и все дела

а, ну куда ж без этого :D
Відправлено: Dec 4 2013, 15:01
да, вторая часть определённо лучше первой.
проверено количеством моих слёз
Відправлено: Dec 4 2013, 23:04
Носфичка, дай угадаю, над Мегз плакала?))))
Відправлено: Dec 5 2013, 11:07
Guffy, и это тоже
но больше всего плакала, когда Китнисс толкала речь в 11ом Дистрикте. и потом старика забили
Відправлено: Dec 5 2013, 23:16
Цитата (Носфичка @ Nov 28 2013, 14:40)
ах да. я очень большая рёва. я реву практически на всех фильмах. но я честно никогда ещё так не ревела в кино

я обычно не такая уж большая рёва...но я тоже много ревела..))

на первом фильме..не смотря на то..что игры начались почти сразу..я как-то засыпала....я даже не собиралась идти в кино на второй))думала нудятину и дома посмотрю) но отзывы меня уговорили)
а тут игры вроде в самом конце....но мне фильм показался как-то более динамичным//что самое странное)//..более ярким...музыка здорово подобрана...целостным..более эмоциональным

Лоуренс как по мне доказала что ей не зря оскар дали)

а вот Пит получился каким-то сухим...все реплики как зазубренные рассказывались :unsure: или он и в книге такой? давно читала..уже не помню))

Лиам Хемсворт :wub:

Сэм Клафлин..ну да симпатичный.....но нет) мейнстрим меня не коснулся)


Насчёт тумана..да ладно вам...мне понравился этот момент) мб и глупо...но как по мне это в фильме лучше и эффектнее смотрелось..чем если бы он её ног коснулся)

и да..я таки пропустила момент со стрелами...это где было?))
Відправлено: Dec 5 2013, 23:38
Taira, фунатя. Сэм Клафлин прекрасен :skype_sun:
Відправлено: Dec 5 2013, 23:58
Taira, какой момент?! У нее это количество стрел весь фильм от меньшего к большему менялось)))
Показати текст спойлеру

Стреляйте луками Капитолия с функцией вечной перезарядки!
Відправлено: Dec 6 2013, 00:43
вечная проблема перезарядки оружия хД
Відправлено: Dec 6 2013, 06:49
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 5 2013, 23:58)
Стреляйте луками Капитолия

стреляйте из луков Капитолия :D
Відправлено: Dec 6 2013, 16:42
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 5 2013, 23:58)
К примеру было десять стрел перед обезьянами, она делает пять выстрелов - потом купается в водичке (топят) и переворачивается, ну пусть минус одна. Итого стрелы четыре. Но нет, в следующем кадре их гордо восемь!

а) в этом плане =D то-то..я весь фильм ждала 4 стрелы, про которые ты говорила...а их всё не было и не было =3

но это и правда частые ляпы в фильмах))) так что фиг с ними))
Відправлено: Dec 6 2013, 16:55
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 5 2013, 23:58)
Taira, какой момент?! У нее это количество стрел весь фильм от меньшего к большему менялось)))
Показати текст спойлеру

Стреляйте луками Капитолия с функцией вечной перезарядки!

Выйти со стрелами в неизвестную экосистему с неизвестными условиями и живностью — это экстрим даже не для таких геноцидных ситуаций.
Відправлено: Dec 6 2013, 17:07
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 6 2013, 16:55)
Выйти со стрелами в неизвестную экосистему с неизвестными условиями и живностью — это экстрим даже не для таких геноцидных ситуаций.

С трезубцем лучше? Или вообще с мотком проволоки?
Відправлено: Dec 6 2013, 17:10
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 6 2013, 17:07)
Или вообще с мотком проволоки?

почему никто не брал базуку? или гранотомёт?
Відправлено: Dec 6 2013, 17:18
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 6 2013, 17:07)
С трезубцем лучше? Или вообще с мотком проволоки?

С трезубцем однозначно лучше. Из него можно сделать дубину и три ножика. А на мотке проволочки повеситься от безысходности, если приспичит.
Додано через хвилину
Цитата (dovelet @ Dec 6 2013, 17:10)
почему никто не брал базуку? или гранотомёт?

Варьировать тяжело и отберут?(
Відправлено: Dec 6 2013, 18:31
Цитата (dovelet @ Dec 6 2013, 17:10)
почему никто не брал базуку? или гранотомёт?

Кто ж тебе даст!

Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 6 2013, 17:18)
С трезубцем однозначно лучше. Из него можно сделать дубину и три ножика. А на мотке проволочки повеситься от безысходности, если приспичит.

Слушай. вот поясни мне как умный человек. Где он его хранил, но это ладно. Эта проволока неоднократно намокала у него - как оно сработало?

Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 6 2013, 17:18)
Варьировать тяжело и отберут?(

Ага, в лифчег не спрячешь.
Відправлено: Dec 6 2013, 19:08
так проволка проволкой. проволка-таки металлическая катушка и проводит электричество. суть не в проволке, а в ударе молнии
Відправлено: Dec 6 2013, 19:21
Цитата (Носфичка @ Dec 6 2013, 19:08)
так проволка проволкой. проволка-таки металлическая катушка и проводит электричество. суть не в проволке, а в ударе молнии

Промокала. Портилась. Ржавчина, коррозия металла. Я об этом.
Відправлено: Dec 6 2013, 19:23
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 6 2013, 18:31)
Слушай. вот поясни мне как умный человек. Где он его хранил, но это ладно. Эта проволока неоднократно намокала у него - как оно сработало?

Кто умный? 0_0 Разве что на костре сушил. Кстати, да. Проволоку протащил, а вот перчаточки - нет. Что за несоблюдение т/б?
Цитата (Носфичка @ Dec 6 2013, 19:08)
так проволка проволкой. проволка-таки металлическая катушка и проводит электричество. суть не в проволке, а в ударе молнии

Проволока была еще до того, как их закинули на арену, так?
Відправлено: Dec 6 2013, 22:26
в книге проволка была в Роге Изобилия. им туда сунули всё оружие, с помощью которого они победили. у Бити была проволка. и он с ней таскался с самого начала.
в фильме подробно не объяснили...
и то не проволка, то катушка
Відправлено: Dec 6 2013, 22:35
Цитата (Носфичка @ Dec 6 2013, 22:26)
в книге проволка была в Роге Изобилия. им туда сунули всё оружие, с помощью которого они победили. у Бити была проволка. и он с ней таскался с самого начала.
в фильме подробно не объяснили...
и то не проволка, то катушка

Носфи, я помню книгу. Но он ее таскал по фильму а) в обнимку и без рюкзака и б) она мокла!
Відправлено: Dec 6 2013, 22:40
Изабелла Мазератти, до? я в физике ни бум бум, катушка так катушка. ток проводит. кулстори. мне главное, чтобы в фильме было позрелищнее
а ты в физике как?)))
Відправлено: Dec 6 2013, 22:40
Цитата (Носфичка @ Dec 6 2013, 22:26)
в книге проволка была в Роге Изобилия. им туда сунули всё оружие, с помощью которого они победили. у Бити была проволка. и он с ней таскался с самого начала.
в фильме подробно не объяснили...
и то не проволка, то катушка

Катушка с проволокой. :unsure:
То есть на молнию никто не рассчитывал изначально?
Відправлено: Dec 6 2013, 22:43
Цитата (Носфичка @ Dec 6 2013, 22:40)
Изабелла Мазератти, до? я в физике ни бум бум, катушка так катушка. ток проводит. кулстори. мне главное, чтобы в фильме было позрелищнее
а ты в физике как?)))

Я никак в физике. Но элементарный здравый смысл подсказывает, что она заржавеет быстрее.

Додано через хвилину
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 6 2013, 22:40)
Катушка с проволокой. :unsure:
То есть на молнию никто не рассчитывал изначально?

Ты не читала книгу?!
Відправлено: Dec 6 2013, 22:43
Sunset Sarsaparilla, я думаю, что организаторы хотели, чтобы он хоть как-то её использовал. мол победил - изволь юзать
Відправлено: Dec 6 2013, 22:44
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 6 2013, 22:43)
Я никак в физике. Но элементарный здравый смысл подсказывает, что она заржавеет быстрее.

лоль. смотря какой металл)
Відправлено: Dec 6 2013, 22:47
Цитата (Носфичка @ Dec 6 2013, 22:44)
лоль. смотря какой металл)

карочи, это невыгодно. если бы Китнисс не взбрело в голову его вытаскивать, он бы помир еще у Рога. дык смысл ему эту катушку туда кидать?
Відправлено: Dec 6 2013, 22:48
гы.... а вот где фсе прячутсо:-)
Відправлено: Dec 6 2013, 22:50
Изабелла Мазератти, всеведущие организаторы так решили. и вообще главный организатор ведь на стороне сопротивления.
и вообще чего ты пристала? :lol:
все вопросы к сценаристам хД и к Сьюзен Коллинз. и к Френсису Лоуренсу.
а про стрелы вопросы к опять же Френсису Лоуренсу, а ещё монтажёру и департаменту реквизита хД
Відправлено: Dec 6 2013, 22:50
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 6 2013, 22:43)
Я никак в физике. Но элементарный здравый смысл подсказывает, что она заржавеет быстрее.

Ну, на сутки ее хватит. Это тебе не натрий.
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 6 2013, 22:43)
Ты не читала книгу?!

Нет. А надо? Что за глупость я только что сказала с точки зрения читающего?:constraint:
Цитата (Носфичка @ Dec 6 2013, 22:43)
Sunset Sarsaparilla, я думаю, что организаторы хотели, чтобы он хоть как-то её использовал. мол победил - изволь юзать

Я просто думала, что оружие трибуты сами проносить могут, а уж прочие мелкие ништяки они от спонсоров (или кто там патрон?) по ходу дела получат. )
Відправлено: Dec 6 2013, 22:50
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 6 2013, 22:43)
Я никак в физике. Но элементарный здравый смысл подсказывает, что она заржавеет быстрее.

та они там два-три дня были)) и в воде побывали всего пару раз))) когда кровь дождём лилась.. и когда платформа крутилась)

чё вы придираетесь непонятно к чему)
Відправлено: Dec 6 2013, 22:51
Лучше б в зал пошли флудить............ :go_on:


 M 

Вот и не флуди здесь. :go_on:



Це повідомлення відредагував Sunset Sarsaparilla - Dec 6 2013, 22:53
Відправлено: Dec 6 2013, 22:52
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 6 2013, 22:50)
Я просто думала, что оружие трибуты сами проносить могут, а уж прочие мелкие ништяки они от спонсоров (или кто там патрон?) по ходу дела получат. )

их поднимают на лифте...они стоят..ждут когда прозвучит старт... и все бегут к платформе забрать то...с помощью чего смогут выжить Оо с собой низя ничё нести
Відправлено: Dec 6 2013, 22:54
Цитата (Носфичка @ Dec 6 2013, 22:50)
Изабелла Мазератти, всеведущие организаторы так решили. и вообще главный организатор ведь на стороне сопротивления.
и вообще чего ты пристала? :lol:
все вопросы к сценаристам хД и к Сьюзен Коллинз. и к Френсису Лоуренсу.
а про стрелы вопросы к опять же Френсису Лоуренсу, а ещё монтажёру и департаменту реквизита хД

Всеведующий организатор еще на вечеринке просек, что Китнисс дура и от своего не отступится? :gygy:

Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 6 2013, 22:50)
Ну, на сутки ее хватит. Это тебе не натрий.

Тайра намекает, что больше суток, да.
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 6 2013, 22:50)
Нет. А надо? Что за глупость я только что сказала с точки зрения читающего?:constraint:

Посмотри свой пост ниже, мне уже смешно хДД
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 6 2013, 22:50)
Я просто думала, что оружие трибуты сами проносить могут, а уж прочие мелкие ништяки они от спонсоров (или кто там патрон?) по ходу дела получат. )

Наивнаяяя^^
Відправлено: Dec 6 2013, 22:54
Цитата (Taira @ Dec 6 2013, 22:52)
их поднимают на лифте...они стоят..ждут когда прозвучит старт... и все бегут к платформе забрать то...с помощью чего смогут выжить Оо с собой низя ничё нести

То есть организаторы сами подбирают? А это честно? :hmmmmm: Надо было всем что-то универсальное кидать.
Відправлено: Dec 6 2013, 22:56
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 6 2013, 22:54)
То есть организаторы сами подбирают? А это честно? :hmmmmm: Надо было всем что-то универсальное кидать.

Какая честность? *тихо фигеет* им это только для зрелищности нужно, а катушка изначально не зрелищна.
Відправлено: Dec 6 2013, 22:56
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 6 2013, 22:54)
Тайра намекает, что больше суток, да.

И за двое суток тоже ничего не изменится. Но это правда не отменяет того, что катушка - самое тупое оружие, которое можно было получить. :lol:
Відправлено: Dec 6 2013, 22:57
катушка зрелищна, когда кучка народа бьётся в конвульсиях из-за тока.

эх. я б посмотрела
Відправлено: Dec 6 2013, 22:58
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 6 2013, 22:56)
Какая честность? *тихо фигеет* им это только для зрелищности нужно, а катушка изначально не зрелищна.

А. С точки зрения зрелищности катушка, наверное, смотрится поинтереснее, чем нож. Тогда тут даже логика видна :lol:
Відправлено: Dec 6 2013, 22:59
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 6 2013, 22:54)
То есть организаторы сами подбирают? А это честно? Надо было всем что-то универсальное кидать.

там не просто так всё лежит...обычно там всегда лежит то...чем трибуты владеют + другое барахло.......дядька был физиком...это был его конёк...вот ему и положили проволоку...мб если покапаться....там и ещё что-нибудь было бы

плюс..если предположить..что организатор знал..что может сделать проволока + физик + молния...то довольно логично что положил её туда..
Відправлено: Dec 6 2013, 23:00
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 6 2013, 22:58)
А. С точки зрения зрелищности катушка, наверное, смотрится поинтереснее, чем нож. Тогда тут даже логика видна :lol:

Да. Но для этого Бити должен получить катушку. Читай, его мало того, что не должны прибить у Рога (он не боец!), так он должен ее оттуда унести. Если бы Гг его не захотела...в союзники, Джоанна не стала бы тащить на себе и его, и Вайресс. И катушку бы точно не понесла.
Додано через хвилину
Taira, ну дык Сноу мог просечь заговор на раз!
Відправлено: Dec 6 2013, 23:03
да. Джоанна на себе вытащила и Бити, и Вайресс только из-за того, что Катнисс захотела их в союзники.

кстати. кто ещё "тащится" от этого чудесного стереотипа, что очевидно неправильный изначально выбор по сути оказывается самым верным? эх, долбанный ты принцип кодирования...
Відправлено: Dec 6 2013, 23:03
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 6 2013, 23:00)
Taira, ну дык Сноу мог просечь заговор на раз!

как?))) вот ему точно плевать, что лежит у рога изобилия...сомневаюсь что он даже в физику вникает)) мания власти...и желание всех прибить.. всё затмевает) + организатор так хорошо играл свою роль перед ним)
не читала бы книгу..никогда бы не подумала, что он на стороне революции)
Відправлено: Dec 6 2013, 23:05
+1 к Тайре. Сноу больше волновало то, как Китнисс играет свою роль. а уж возможные союзники её и то, какое у них будет оружие, для него казалось неважным.
а зря. вечная ошибка тиранов.
Відправлено: Dec 6 2013, 23:13
Цитата (Taira @ Dec 6 2013, 23:03)
как?))) вот ему точно плевать, что лежит у рога изобилия...сомневаюсь что он даже в физику вникает)) мания власти...и желание всех прибить.. всё затмевает) + организатор так хорошо играл свою роль перед ним)
не читала бы книгу..никогда бы не подумала, что он на стороне революции)

Я потащила с собой человека, не читавшего книгу...и она просекла все на второй минуте их беседы хДД

Цитата (Носфичка @ Dec 6 2013, 23:05)
+1 к Тайре. Сноу больше волновало то, как Китнисс играет свою роль. а уж возможные союзники её и то, какое у них будет оружие, для него казалось неважным.
а зря. вечная ошибка тиранов.

Она очень хреново ее играла, "повесив" Сенеку.
Відправлено: Dec 6 2013, 23:21
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 6 2013, 23:13)
Она очень хреново ее играла

сноу и в книге-то ей не поверил..так что в этом плане всё отл)))
Відправлено: Dec 6 2013, 23:25
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 6 2013, 23:13)
Я потащила с собой человека, не читавшего книгу...и она просекла все на второй минуте их беседы хДД

ну не знаю) по мне так на вид довольно мерзкий типок получился))) вполне мог в действительности оказаться плахишом)
Відправлено: Dec 6 2013, 23:35
Цитата (Taira @ Dec 6 2013, 23:21)
сноу и в книге-то ей не поверил..так что в этом плане всё отл)))

Ну так чего он дурака валял?! Надо было еще при Финнике ее добивать, когда он понял, что при Роге она выжила. Настаивать на более серьезных испытаниях для нее. Расслабился дядя.

Цитата (Taira @ Dec 6 2013, 23:25)
ну не знаю) по мне так на вид довольно мерзкий типок получился))) вполне мог в действительности оказаться плахишом)

Ага. Мне изначально сказали "на президентское кресло метит".
Тайра, "плОхишом" :gygy:
Відправлено: Dec 6 2013, 23:36
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 6 2013, 23:13)
Я потащила с собой человека, не читавшего книгу...и она просекла все на второй минуте их беседы хДД

Со мной тоже самое было. И я еще надеялась на то, чтобы он был на верной стороне.
Правда, оценив после финала, кто остался в "злодеях", мой энтузиазм как-то поубавился. Скучный Сноу до ужаса. Или это такой киношный образ.
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 6 2013, 23:13)
Она очень хреново ее играла, "повесив" Сенеку.

По фиг. Это было красиво и иронично. :gygy: Один из любимых моментов.
Відправлено: Dec 6 2013, 23:40
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 6 2013, 23:36)
Со мной тоже самое было. И я еще надеялась на то, чтобы он был на верной стороне.
Правда, оценив после финала, кто остался в "злодеях", мой энтузиазм как-то поубавился. Скучный Сноу до ужаса. Или это такой киношный образ.

Киношный он картонный, имхо.
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 6 2013, 23:36)
По фиг. Это было красиво и иронично. :gygy: Один из любимых моментов.

Я не спорю, что момент хороший)
Но Сноу - идиот похлеще Кискисс.
Відправлено: Dec 6 2013, 23:41
в следующем фильме будет прекрасная Джулианна Мур ака президент Коин. уруру. вот там веселье да раздолье)
Відправлено: Dec 6 2013, 23:42
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 6 2013, 23:36)
Это было красиво и иронично. Один из любимых моментов.

+1.
Цитата (Taira @ Dec 6 2013, 22:59)
плюс..если предположить..что организатор знал..что может сделать проволока + физик + молния...

Плутарх еле добился того, что бы катушку положили. Она изначально нужна была для того, что бы разрушить силовое поле.
Додано через хвилину
Цитата (Носфичка @ Dec 6 2013, 23:41)
в следующем фильме будет прекрасная Джулианна Мур ака президент Коин.

она очень похоже на ту Коин, что я представлял) поразительно.
Відправлено: Dec 6 2013, 23:45
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 6 2013, 23:40)
Я не спорю, что момент хороший)
Но Сноу - идиот похлеще Кискисс.

У него нет никаких министров что ли? Тяжело одному экономисту править государством в гордом одиночестве.
Цитата (Guffy @ Dec 6 2013, 23:42)
Плутарх еле добился того, что бы катушку положили. Она изначально нужна была для того, что бы разрушить силовое поле.

Это сейчас был спойлер, не? :eyebrows:
Відправлено: Dec 6 2013, 23:45
Цитата (Носфичка @ Dec 6 2013, 23:41)
в следующем фильме будет прекрасная Джулианна Мур ака президент Коин. уруру. вот там веселье да раздолье)

где ее можно заценить?)

Guffy, смотри, если бы ты ожидал подвох, а тебя настойчиво уговаривали разрешить протащить что-то - дал бы?))
Додано через хвилину
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 6 2013, 23:45)
У него нет никаких министров что ли? Тяжело одному экономисту править государством в гордом одиночестве.

Книгу читай)
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 6 2013, 23:45)
Это сейчас был спойлер, не? :eyebrows:

Это было понятно Оо Иначе нафига ее туда тащили))
Відправлено: Dec 6 2013, 23:48
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 6 2013, 23:45)
Это сейчас был спойлер, не?

та нет)
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 6 2013, 23:45)
смотри, если бы ты ожидал подвох, а тебя настойчиво уговаривали разрешить протащить что-то - дал бы?))

а кто сказал, что там кто-то ожидал подвоха?)) он ведь таки Главный распорядитель)
Відправлено: Dec 6 2013, 23:50
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 6 2013, 23:35)
Ну так чего он дурака валял?! Надо было еще при Финнике ее добивать, когда он понял, что при Роге она выжила. Настаивать на более серьезных испытаниях для нее. Расслабился дядя.

да не мог он! вы ваще фильм смотрели?)...если люди поймут..что она просто так погибла\что её убили....революции не избежать......говорилось же...что нужно было..чтобы сначала она замарала руки..чтобы в неё перестали верить

такой момент был..когда чуть не Финика не отправила на тот свет...Сноу ждал именно этого момента...но она этого не сделала...
Відправлено: Dec 6 2013, 23:53
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 6 2013, 23:45)
Guffy, смотри, если бы ты ожидал подвох, а тебя настойчиво уговаривали разрешить протащить что-то - дал бы?))

А мы видели сцену, в которой он подписывал документ с перечнем имущества, которое будет располагаться на арене?
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 6 2013, 23:45)
Книгу читай)

Ты внушаешь мне страх городить следующую чушь. :lol:
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 6 2013, 23:45)
Это было понятно Оо Иначе нафига ее туда тащили))

*не запомнил треть имен с первого раза. загуглил* А, так это его Плутархом зовут.
Відправлено: Dec 7 2013, 00:03
Цитата (Guffy @ Dec 6 2013, 23:48)
а кто сказал, что там кто-то ожидал подвоха?)) он ведь таки Главный распорядитель)

ГИ - главный идиот.

Цитата (Taira @ Dec 6 2013, 23:50)
да не мог он! вы ваще фильм смотрели?)...если люди поймут..что она просто так погиблачто её убили....революции не избежать......говорилось же...что нужно было..чтобы сначала она замарала руки..чтобы в неё перестали верить

такой момент был..когда чуть не Финика не отправила на тот свет...Сноу ждал именно этого момента...но она этого не сделала...

Тайра, он ее и так не избежал. Только на невыгодных для себя условиях. А тогда он еще мог их всех перебить. "Ее убили" - основная тема Квартальной бойни, это было бы логично, в конце концов. Будь я президентом-фанатиком, не дала бы никому шанса втирать мне, "как мы поступим". И делала бы наоборот, чтобы не расслаблялись. Ибо нефиг петь с моего голоса.

Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 6 2013, 23:53)
А мы видели сцену, в которой он подписывал документ с перечнем имущества, которое будет располагаться на арене?

Он преступно расслабился, упустив контроль. Никакого недоверия, подумать только! А вдруг и впрямь гранатомет протащат?)
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 6 2013, 23:53)
Ты внушаешь мне страх городить следующую чушь. :lol:

Мне нравится твоя чушь))
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 6 2013, 23:53)
*не запомнил треть имен с первого раза. загуглил* А, так это его Плутархом зовут.

Они там все на Риме повернутые.
Відправлено: Dec 7 2013, 00:10
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 7 2013, 00:03)
Он преступно расслабился, упустив контроль. Никакого недоверия, подумать только! А вдруг и впрямь гранатомет протащат?)

Да ладно. Может, он пьян был или еще под чем-то сильным. А чем он, кстати, болен был так, что кровью харкал?
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 7 2013, 00:03)
Они там все на Риме повернутые.

*вздох* Там не было самого главного... :lol:
Відправлено: Dec 7 2013, 01:06
осспаде. вы мне только сейчас глаза открыли про Рим-то О___О

блииин... а ведь действительно... хлеба и зрелищ...
(только без хлеба лоль)
Відправлено: Dec 7 2013, 01:29
Цитата (Носфичка @ Dec 7 2013, 01:06)
осспаде. вы мне только сейчас глаза открыли про Рим-то О___О

блииин... а ведь действительно... хлеба и зрелищ...
(только без хлеба лоль)

Носфичка, я думала, ты как кинокритик фишку с Римом еще с книги просекла *в глубоком шоке*
Відправлено: Dec 7 2013, 03:21
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 6 2013, 23:45)
где ее можно заценить?)

user posted image
Відправлено: Dec 7 2013, 09:02
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 7 2013, 00:03)
Тайра, он ее и так не избежал. Только на невыгодных для себя условиях. А тогда он еще мог их всех перебить. "Ее убили" - основная тема Квартальной бойни, это было бы логично, в конце концов. Будь я президентом-фанатиком, не дала бы никому шанса втирать мне, "как мы поступим". И делала бы наоборот, чтобы не расслаблялись. Ибо нефиг петь с моего голоса.

лол...а чего вы хотели от сюжета с якобы хэппи эндом? чтобы злодей перебил всех в конце первом фильме? так можно придираться к каждому второму фильму
Відправлено: Dec 7 2013, 12:04
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 7 2013, 01:29)
Носфичка, я думала, ты как кинокритик фишку с Римом еще с книги просекла *в глубоком шоке*

ой да ладно тебе.
я когда отключаюсь из состояния "критикуй меня полностью", могу очевидное не замечать, даже если мне этим перед носом покрутят.
и вообще. вот на какой крутой мем я сразу похожа

http://steepstories.com/files/2013/03/sudd...y-clarence1.jpg
Відправлено: Dec 7 2013, 16:39
всё, я теперь тоже в теме =i_am_the_king=
И стрелы тож доставили хДД
Відправлено: Dec 8 2013, 18:49
Я сегодня наконец-то добралась до кинотеатра и посмотрела. Если честно, то я ожидала чего-то большего. Первую часть фильма сильно затянули...
Вторая часть была горячее и заставляла меня несколько раз затаить дыхание) Да, волновалась за Китнисс. Читала здесь комментарий про стрелы...я даже ничего не заметила =lol= Фильм однозначно пересмотрю еще раз))) Очень жду продолжения))) Конец фильма заинтриговал.

Первая часть больше понравилась :-[
Відправлено: Dec 8 2013, 20:04
Цитата (Носфичка @ Dec 7 2013, 01:06)
сспаде. вы мне только сейчас глаза открыли про Рим-то О___О

А для чего они тогда весь фильм зиги кидали?))) А панорамы этого Капитолия, колесницы, все дела. Сразу же вспоминаются кадры из Гладиатора :3

Да, поясните для не читавших книгу.
Вот у них там всех мечи, топоры(!!), стрелы. Несмотря на это они там все мучаются от обезвоживания(особенно бабка), и ждут пока Вуди Харрельсон не пришлет им маленькую штучку, которую можно вбить в дерево, и через дырочку польётся вода. Причем они так быстро сообразили для чего эта свистуля. Бабку напоили, та чуть не померла. ПОЧЕМУ ТОГДА НЕЛЬЗЯ БЫЛО, БЛИН, ПРОРУБИТЬ ДЫРОЧКУ ТОПОРОМ?!?!
Додано через хвилину
Нет, может это в книге как-то объяснялось, я хз =dontknow=
Відправлено: Dec 8 2013, 23:58
А вообще, я не поняла, почему убили старушку. По сути, ее на себе Китнисс могла бы понести, а красавчик понес бы на себе Пита. И норм. Там недалеко до спасительной зоны было. Не логично.
И вообще, меня сам персонаж Пита бесит - он нихрена вообще не умеет, только падает вечно и стонет (а актер - симпатичный). Ну и да, то что стрелы бесконечные - это вообще нонсенс хд
Відправлено: Dec 9 2013, 00:31
Капитан Африка, это джунгли, доселе не виданные героями.
Відправлено: Dec 9 2013, 07:46
Цитата (Козка @ Dec 8 2013, 23:58)
И вообще, меня сам персонаж Пита бесит - он нихрена вообще не умеет, только падает вечно и стонет (а актер - симпатичный).

А зачем? С ним же Китнисс.
Відправлено: Dec 9 2013, 07:52
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 9 2013, 07:46)
А зачем? С ним же Китнисс.

Да от Пита и то больше пользы, чем от нее.
Відправлено: Dec 9 2013, 09:46
Цитата (Guffy @ Dec 9 2013, 00:31)
это джунгли, доселе не виданные героями.

И что? Они же сообразили вбить в доселе не виданные джунгли эту штучку? Что мешало им попробовать тоже самое ранее, только топором?)))
Додано через хвилину
Или стрелой проковырять =huh=
Відправлено: Dec 9 2013, 09:47
Цитата (Капитан Африка @ Dec 9 2013, 09:46)
Что мешало им попробовать тоже самое ранее, только топором?)))

может выводная трубка - это намек :D
Відправлено: Dec 9 2013, 10:31
Цитата (Guffy @ Dec 9 2013, 09:47)
может выводная трубка - это намек

А эта лучница, которая пол жизни охотилась в лесу на зайцев, питалась мхом и кормила семью чем лес подаст - ей что, после всего этого нужен намек?) =hopelessness=
Відправлено: Dec 9 2013, 11:41
в первой книге я точно помню, что она просила Хеймича прислать ей воды. но он не слал. и она это расценила как то, что вода должна быть где-то рядом. и действительно вскоре нашлась вода.

а во второй эту фигулинку они долго крутили в руках, но не могли понять, для чего она. в фильме же они сразу смекнули, что к чему
Відправлено: Dec 9 2013, 12:03
Цитата (Носфичка @ Dec 9 2013, 11:41)
в первой книге я точно помню, что она просила Хеймича прислать ей воды. но он не слал. и она это расценила как то, что вода должна быть где-то рядом. и действительно вскоре нашлась вода.

а во второй эту фигулинку они долго крутили в руках, но не могли понять, для чего она. в фильме же они сразу смекнули, что к чему

да, к стати я тоже заметила, но не смотря на все это, в фильм уместили практически все моменты, которые я хотела видеть, хорошо бы СП тот же режиссер снимал...
Відправлено: Dec 9 2013, 12:11
Короче без фигулины молодчики с топорами и мечами не могут из дерева водички добыть... =dontknow=
Відправлено: Dec 9 2013, 12:19
Капитан Африка, она не разу не была в джунглях. Что в обычном лесу если прорубить дырку в каждом дереве, вода побежит?
Відправлено: Dec 9 2013, 12:20
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 9 2013, 07:52)
Да от Пита и то больше пользы, чем от нее.

А от него какая? Не заметила. Разве что он всегда готов на амбразуры кидаться: и в трибуты, и на силовое поле.
Цитата (Капитан Африка @ Dec 9 2013, 12:11)
Короче без фигулины молодчики с топорами и мечами не могут из дерева водички добыть... =dontknow=

Либо это действительно недочет, либо... они берегли деревья. :lol:
Відправлено: Dec 9 2013, 12:24
В Капитолии у людей такие долбанутые прически и костюмы потому, что первым президентом была Леди Гага, а потом уже Сноу :lol:
Відправлено: Dec 10 2013, 00:13
Guffy, это шутка из "Очень голодных игр". мол сначала президентом была Леди Гага, а Ники Минаж была премьер-министром
Відправлено: Dec 10 2013, 00:22
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 9 2013, 12:20)
А от него какая? Не заметила. Разве что он всегда готов на амбразуры кидаться: и в трибуты, и на силовое поле.

Ну он хорошо языком молотит и здорово прибавлял им популярности в первой части, когда Китнисс на всех злилась и была бревно бревном))
Відправлено: Dec 10 2013, 03:51
Носфичка, ага, я знаю)
Додано через хвилину
но это отличное объяснение Капитолийской моды)
Відправлено: Dec 10 2013, 10:29
Цитата (Изабелла Мазератти @ Dec 10 2013, 00:22)
Ну он хорошо языком молотит и здорово прибавлял им популярности в первой части, когда Китнисс на всех злилась и была бревно бревном))

Что-то мне это напоминает. =loly=
Лучше не спрашивать.
Відправлено: Dec 10 2013, 10:31
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Dec 10 2013, 10:29)
Что-то мне это напоминает. =loly=
Лучше не спрашивать.

Что именно? =eyebrows=
Відправлено: Jan 13 2014, 01:21
На прошедшей церемонии вручения People's Choice Awards 2014 "Голодные игры: И вспыхнет пламя" победил в номинации "Лучший фильм конца года"!
Более того, ГИ обошел Железного человека 3 по кассовым сборам и стал самым кассовым фильмом 2013 в США.
Відправлено: Jan 13 2014, 02:01
People's Choice даже как-то нелепо называть наградой))
Відправлено: Jan 13 2014, 02:18
Но все же, выбирал народ))
Ах да, Дженнифер Лоуренс получила «Золотой глобус» за лучшую женскую роль второго плана. :runing:
Відправлено: Jan 13 2014, 09:51
Цитата (Guffy @ Jan 13 2014, 02:18)
Ах да, Дженнифер Лоуренс получила «Золотой глобус» за лучшую женскую роль второго плана. :runing:

Это за "Аферу по-американски"? Очень жду фильм, правда, по другой причине :constraint:
Відправлено: Jan 13 2014, 17:33
Небось, дай угадаю....РЕННЕР
Відправлено: Jan 13 2014, 19:23
Носфичка, =girl_blush=
Відправлено: Jan 15 2014, 08:19
Лучше чем первая, не лучше чем любой другой фильм из "этой же оперы".
Відправлено: Jan 16 2014, 14:52
Фильм мне понравился, актеры хорошие) Но старушку мне так жалко было ;(

Додано через хвилину
Фильм мне понравился) Но старушку мне так жалко было ;(
Відправлено: Jan 18 2014, 01:20
Цитата (Maybel @ Jan 16 2014, 14:52)
Но старушку мне так жалко было

старушку многим было жалко((( это самая печальная смерть(
Відправлено: Apr 25 2014, 15:42
Мне нравится сюжет, книга персонажи. Но мысль, то, сто Голодные Игры сравнили с Сумерками не дает мне покоя -_-
Відправлено: May 3 2014, 07:16
Слышал очень много хороших отзывов о фильме, решил посмотреть, и оказалось оно того стоит... Очень классно снято, очень хорошие актёры, прикольная идея и сюжет.
Відправлено: May 5 2014, 10:25
Фильм снят намного лучше, чем написана книга, я вам скажу. Фильм шикарный, как и актерский состав. Не перестают удивлять.
Теперь жду оставшиеся две части, ибо последнюю разделили.
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 23 2014, 13:27
Боже мой! Мой любимый фильм в данный момент (после Гарри Поттера)! В конце фильма так рыдала!
Відправлено: Jul 16 2014, 09:26
user posted image
Режиссер: Френсис Лоуренс
Жанр: фантастика, приключения.
Премьера: 20 ноября 2014 года.
В главных ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Вуди Харрельсон, Элизабет Бэнкс, Джулианна Мур, Филип Сеймур Хоффман, Джеффри Райт, Стэнли Туччи, Дональд Сазерленд.
Сюжет: Таинственный Тринадцатый дистрикт, некогда инициировавший восстание против Капитолия, выходит из тени, где прибывал долгие годы. Начинается война, в которой Китнисс — символ сопротивления. И если она не хочет оказаться пешкой в чужой большой игре, где жизнь ее любимого принесли в жертву чужим интересам, ей придется стать сильнее, чем на арене Голодных игр…


Источник
Відправлено: Jul 16 2014, 09:28
Как же сильно я жду продолжения, ибо интересно по какому принципу они разбили книгу.
Відправлено: Jul 16 2014, 09:30
Evari, скорее всего их военная операция в Капитолии будет во второй части. На этом и первый фильм закончиться, я думаю.)
Відправлено: Jul 16 2014, 09:33
Guffy, не спойлери =huh=

Тизер, кстати, очень круто и просто сделали. Ничего лишнего, но сразу же наполняет такими вот неспокойными эмоциями.
Відправлено: Jul 22 2014, 00:49
25 июля на Comic Con будет представлен новый тизер-трейлер. 28 июля на кинопоиске будет дублированный тизер-трейлер. ждем)
Відправлено: Jul 23 2014, 20:13
чёртов PG-13
марш-бросок обязан быть R!
Відправлено: Jul 24 2014, 17:42
блиин, а я третью книгу до сих пор дочитать не могу, кажется, ну такая муть...
но фильм все равно жду.
Відправлено: Jul 25 2014, 08:15
Волкозайка, да нуууу. Книга интересней. Например в ГИ: И вспыхнет пламя практически не было упоминаний о том, что дистрикт 13 возможно возродился или не была показана встреча Китнисс с Твилл и Бонни. На мой взгляд, это важные моменты. попробуй прочитать третью книгу, она очень интересная)
Відправлено: Jul 26 2014, 05:35
Гуффи, солнышко, там ещё нет трейлера? Я очень жду его от тебя здесь, ибо нет тех. возможности поискать его в другом месте самостоятельно.
Відправлено: Jul 26 2014, 06:28
Evari, нет, пока нет) 28-го будет премьера и выложу его здесь)
Відправлено: Jul 28 2014, 15:18




ну, вот и долгожданный тизер-трейлер) он более, чем шикарный)
Відправлено: Jul 28 2014, 15:23
Захватывающе. Спасибо, Гуффи. Теперь ты мой новый лучший друг.
Відправлено: Jul 28 2014, 15:26
Evari, =sunny=

фильм будет еще более захватывающим)
Відправлено: Jul 28 2014, 15:37
Guffy, немного сомневаюсь, если честно. Думаю, что весь эпик будет во второй части. Но буду рада ошибаться.
Відправлено: Jul 29 2014, 11:57
должны показать бомбёжку в Восьмом (сразу после событий тизера) и Орешек во Втором
ну обязаны жеж(
Відправлено: Jul 29 2014, 13:08
Носфичка, будем надеяться)
Відправлено: Jul 30 2014, 09:52
Я вчера закончила перечитывать третью книгу. и опять расстроилась, что рейтинг не позволяет разыграться на полную катушку.
опять же всплакнула немного... в кино буду опять рыдать навзрыд
Відправлено: Jul 31 2014, 00:19
Носфичка, да, рейтинг бы не плохо бы и повыше сделать)
я только вторую книгу почти перечитал :D

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 2 2014, 17:17
Какой-то никакой трейлер, не заинтересовал ниразу :unsure:
Но на президента Сноу точняк поглядеть надо будет
Відправлено: Oct 20 2014, 22:36




если кто-то не видел, трейлер Голодных Игр)

через месяц выходит фильм =sunny=
Відправлено: Oct 30 2014, 06:20




"Сгорим мы, вы сгорите вместе с нами"!
Финальный трейлер.
Відправлено: Dec 4 2014, 01:30
я разочарована(
нет, и книжные события особенно экшеном не блистали, но в фильме были моменты, когда хотелось крикнуть "да хватит тянуть кота за хвост" или "божечки, с первого фильма прошу - убейте оператора!"
как-то печально даже.
впихнули некоторые ненужные моменты, а показать, что Тринадцатый тоже далеко не ангелы (вспомним эпизод с тюремной камерой для стилистов, КОТОРОГО НЕ БЫЛО В ФИЛЬМЕ ЧОРТВАЗЬМИ) так не показали. такая слабенькая попытка антиутопичного общества.
и Джоанна была только в одном моменте( бу(
к удивлению, понравился Пита. наконец-таки поверила ему.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2743 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:09:59, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP