Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Доверяй, но проверяй

, dovelet, Интонация, Pristy
Pristy
Відправлено: Dec 1 2013, 12:03
Offline

Hands up and touch the sky
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1074
Користувач №: 79168
Реєстрація: 27-February 13





*Люсьена грустно покачала головой.*
- Случай с башней это экстремальная ситуация. Здесь пока никто прыгать ниоткуда не собирается. Тем более если бы ей нужна была поддержка или помощь родных, она бы не закатывала истерику. Проблема как раз таки в том что она не хочет никакого совета или помощи.
*А слова Ангела по прежнему устраивали женщину.*
- Верно, человек должен уметь думать сам. Выбирать правильный путь сам. Осознавать свои ошибки самостоятельно. Ведь когда то меня не станет, а у Эрики будут свои дети, которых она должна направлять на верный путь. К тому же она сама может прийти, когда будет в чем- то сомневаться. Я не стану ее бить или ругать, я просто объясню ей что это неправильно и вредно. Тогда в следующий раз она не побоится рассказывать мне о таких серьезных вещах.
^
Pristy
Відправлено: Dec 5 2013, 13:32
Offline

Hands up and touch the sky
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1074
Користувач №: 79168
Реєстрація: 27-February 13





Показати текст спойлеру
^
dovelet
Відправлено: Dec 5 2013, 15:11
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





*Ангел улыбнулся, и от этого на стенах комнаты сами собой побежали солнечные зайчики*
- Ты права, Люсьена. Отношения между людьми так хрупки, а доверие слишком легко потерять. Хорошо, что ты помнишь об этом. И ещё - осознаёшь, что у каждого - своя жизнь. Сейчас Эрика сердится на тебя, но если ты не будешь давить, она отойдёт, и всё придёт в норму. И да, тогда она откроется тебе, как всегда делала раньше. Ведь знаешь, это ведь не её тайна, а тайна подруги. Наркотики нашли именно у той девушки, а твоя дочь... Да, она могла знать об этом. И представь, как давило это знание на неё.
*Ангел вздохнул*
- Но узнать наверняка ты сможешь только если Эрика захочет поделиться с тобой. Пусть она сделает это по своей воле, правда?
^
Pristy
Відправлено: Dec 6 2013, 09:40
Offline

Hands up and touch the sky
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1074
Користувач №: 79168
Реєстрація: 27-February 13





- Правда, Ангел, правда.
*Впервые за всю беседу лицо Люсьены засияло в улыбке, а горькие слезы давно высохли. Женщина тепло улыбнулась Ангелу, и взяла его за руки.*
- Спасибо. Вы мне очень помогли.
*Женщина посмотрела на Демона.*
- Прости, но думаю все же Ангел прав. Он смог убедить меня в том, что не стоит рушить отношения с Эрикой.
*Люсьена одарила высших сил лучезарной улыбкой, которая казалось омолодила ее лицо.*

Человек принял сторону Ангела) спасибо за замечательную игру^ ^
^
Nekoma
Відправлено: Dec 7 2013, 07:13
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

И так победил ангел. Демон получает поощрительный приз, так как не набрал минимум количества постов

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0822 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:44:50, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP