Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мама...

, Канарейка, Интонация, Джулия Ликвидстоун
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 19 2013, 05:18
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





- Айора, позволь я объясню тебе выбор твоего папы! - *Ангел задумался и начал излагать факты* - Твой папа уже не молод и найти женщину своего возраста будет не просто. Но в то же время твой папа еще совсем не старик, а физиология у людей довольна сильна. Женщины его возраста чаще всего бывают с дефектами, если так можно выразиться. Это либо карьеристки, либо разведенные по каким-то причинам, чаще всего властные и истеричные. И гораздо больше вероятность, что у таких взрослых женщин были бы свои дети. Но твой отец подумал о тебе в первую очередь, прежде чем задуматься о ком-то. Он поступил очень мудро! Тебе будет гораздо проще найти общий язык с молодой девушкой, которая сможет тебя понять, чем со взрослой тетей, которая будет видеть в тебе несмышленого ребенка. Отец приводит ее в ваш дом и командовать здесь она не сможет - это изначально не ее территория и психологически в человеке заложена осторожность в поведении на новом месте. Вы просто будете существовать по соседству, без командования. Начальником будет твой папа по старшинству - *улыбнулся парень и продолжил* - А в лучшем случае - вы станете хорошими подругами. Неужели тебе порой не хочется поговорить с кем-то по-женски? И потом, лет через пять тебе самой захочется начать свои отношения, пожить с любимым. И ты уедешь к молодому человеку, оставив отца совсем одного. Почему-то мне кажется, что он не поступит так - не будет тебя упрекать. Но сам будет страдать от одиночества. Ведь за эти годы он еще больше постареет и найти кого-то будет куда сложнее.
^
Интонация
Відправлено: Nov 19 2013, 06:33
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





- Получается, она будет мне не как мама, а как старшая сестра? - удивленно улыбнулась Айора. Раньше подобная мысль не приходила ей в светлую голову. - Это многое меняет. И ты прав, тогда папа не останется один... А ты что думаешь? - Айора внимательно посмотрела на демона.
И, решившись, девочка тихо спросила о том, что тревожило её больше всего.
- Но... Не предам ли я маму, если?...
^
Канареечный Гремлин
Відправлено: Nov 19 2013, 06:53
Offline

Когда сердце бьется в ритме джаза
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 725
Користувач №: 80413
Реєстрація: 24-April 13





- Нет, не предашь, солнышко... Ты до сих пор любишь маму, а это - самое важное! Айора, твой папа любит тебя больше всех. В тысячу, в миллион раз больше, чем Катерину. Думаю, он поймет тебя. Каждый день, приходя из школы, ты будешь видеть Катерину. Каждый вечер вы будете вместе сидеть за столом. Айора, пусть они встречаются, пусть. Но к чему свадьба? Основное счастье твоего папы - это ты! Я думаю, он сам будет огорчен, если тебе будет тяжело. Катерина - хорошая девушка, но... Вся ваша жизнь изменится. Понимаешь? А если вы неполадите? К сожалению у вас может возникнуть соперничество... *Демон помолчал, изучая лицо Ангела. Затем снова заговорил* - Айора, ты когда-нибудь встречала ту, которую хотела бы видеть рядом с папой? Ту, которую с радостью целовала перед уходом в школу, которой делала бы в школе поделки на уроке труда, с которой ездила бы отдыхать... Ты встречала такую женщину за последние пять лет?
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 19 2013, 15:57
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Анкур слушал Демона, приподняв бровь не в силах скрыть изумления на лице. Оказывается Демон действительно не хочет навредить семье и не настаивает на полном разрыве отношений. А значит в этой ситуации Ангел и Демон не борются, не идут друг против друга, а следуют параллельными дорогами, почти об руку.
Ангел слегка кивнул Демону в знак благодарности за заботу о девушке. Он умел ценить такой дар, как искренняя забота.
Демон затих и Анкур поймал на себе его изучающий взгляд. Воспользовавшись паузой он сказал:
- Вы не учитываете в своих рассуждениях чувства Катерины, как мне кажется. Айора, просто примерь на себя ее ситуацию. Если она решилась на такой шаг, как отношения со взрослым мужчиной, значит она действительно его любит! Может быть она не уверенна в правильности решения, но она видит, что твой отец порядочный человек! Неужели вы думаете, что ее близкие не отговаривают ее от этого шага, не просят подумать? Тем более это ее первые такие серьезные отношения! Любая девушка мечтает о настоящей свадьбе, подвенечном платье. А если ее лишить этого? Если лишить ее опоры и гарантий? В сердце поселится росток обиды и недоверия недоверия. Сначала она будет гнать от себя горькие мысли, но ведь от них так сложно избавиться. Отношения построенные на недоверии не прочны и легко рассыпаются при первом же ветре. И только узы брака позволяют людям полностью доверять друг другу и не бояться повернуться спиной к партнеру, зная, что то всегда прикроет!
Ангел замолк и вернул Демону изучающий взгляд. Представитель сил тьмы вновь взял слово, обратившись к Айоре. Ангел перевел взгляд с Демона на девушку. Ему тоже было интересно получить ответ на этот вопрос.
^
Интонация
Відправлено: Nov 20 2013, 05:34
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





\\Встречала. Маму.\\ - подумала девочка, когда Демон спросил её... Ту, которую с радостью целовала перед уходом в школу, которой делала бы в школе поделки на уроке труда, с которой ездила бы отдыхать... Тоска вновь всколыхнулась в груди чем-то знакомым и привычным.
Айора не плакала, когда мама умерла. Айора верила, что когда-нибудь с ней встретится... Ну, на небесах.
- Прости, но мне кажется, что Анкур прав. Если я не буду устраивать истерик, и папа поженится с Катериной, всем будет хорошо - и папе, и Катерине, и мне... Я думаю, что мама хотела бы этого. Папа не будет одинок, Катерина тоже, у меня появится старшая сестра.
Девочка забралась на подоконник и обхватила руками коленки.
- Катерина тоже живая. Разве можно любить человека вот так? Просто встречаться - можно, а в семье она будет лишней? Ведь папа уже сделал ей предложение.
Жаль было только доброго Демона с грустными глазами, провалившего задание. Вдруг Айора подскочила, подбежала к нему и взяла Демона за руку.
- А ты... Переводись в Ангелы. Ты будешь хорошим Ангелом, я знаю.
И девочка взяла карандаши, дабы нарисовать открытку к свадьбе папы и Катерины.

^
Канареечный Гремлин
Відправлено: Nov 20 2013, 06:20
Offline

Когда сердце бьется в ритме джаза
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 725
Користувач №: 80413
Реєстрація: 24-April 13





*Почему-то Демону стало легко от слов девочки. Он улыбнулся и с радостью посмотрел на Ангела, а потом на Айору.* - Солнышко, какая же ты умница! Можно... Можно тебя обнять? *Добрые глаза мужчины светились счастьем. Он выглядел, как победитель. Показалось даже, что он помолодел* Айора, я знал, что ты самая чудесная девочка, из всех, кого я только встречал! *Демон все-таки обнял малышку и улыбнулся Ангелу. Вдруг его черная рубашка уступила место белой, расстегнутой на три пуговицы, брюки также изменили свой цвет. Лицо его посветлело и улыбка стала еще добрее* Ну что, Анкур, нам пора!
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 20 2013, 06:47
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Ангел с восхищением смотрел на девушку - такую взрослую и рассудительную. Но еще больше его изумила ее искренность, которая вернула свет темной душе Демона.
- С возвращением! - Анкур пожал руку коллеге - Я только в ванную сбегаю за костюмом и можно отправляться в путь!
Он был уверен, что у Айоры теперь все будет так, как надо. Ведь с ней теперь не Ангел и Демон, а два Ангела сразу.
^
Интонация
Відправлено: Nov 25 2013, 08:22
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





- Конечно, можно! - ответила девочка. - Так теперь ты Ангел?
Айора с удивлением смотрела на обоих Ангелов.
- Остался один вопрос: что нарисовать на поздравительной открытке.
Девочка рассмеялась.
_________________
Человек выбрал Ангела.
^
Nekoma
Відправлено: Nov 25 2013, 18:21
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






  i  

Ангел победил, поздравляшки! :birthday:

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0716 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:24:58, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP