Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мама...

, Канарейка, Интонация, Джулия Ликвидстоун
Nekoma
Відправлено: Nov 17 2013, 10:14
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






user posted image
user posted image

Вы - подросток, чья мать умерла пять лет тому назад. Естественно, вы очень ее любили, как и отца, который с вами остался. Он был вашим другом всю жизнь, но неожиданно он приводит девушку, с которой встречается уже три года. Девушка вас раздражает - ведь она не мама. Грядет свадьба, но вы знаете, что, если вы устроите истерику, отец расстанется с невестой. Но при этом вы очень любите отца и не хотите его огорчать. Что же выбрать?






  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 5 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Да прибудет с Вами сила фантазии! Удачи!:deer1:

^
Канареечный Гремлин
Відправлено: Nov 17 2013, 16:23
Offline

Когда сердце бьется в ритме джаза
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 725
Користувач №: 80413
Реєстрація: 24-April 13





*Хлопнула в дверь, и в комнату вошел стройный мужчина сорока пяти лет. Он с хлопком закрыл зонт и повесил его, как и пальто на руку. Добрые, с веселыми искорками глаза улыбались. Мужчина подошел к подопечной и представился*
- Демон.
*Представитель тьмы достал из кармана большую плитку шоколада и предложил подростку.*
- Привет, малыш... Тебе нелегко, не спорю. Как ты к ней относишься? Если она тебе нравится, то и дело с концом. Верно?
*Демон лаского погладил подопечную по спине.*
//Бедняжка. Потеряла маму. Когда это случилось? Пять-шесть лет назад. Крошка наверняка помнит, сколько прошло дней с того момента... Ей будет нелегко впустить кого-то в свою жизнь. И в жизнь отца тоже... Может и не надо? Посмотрим, что скажет Ангел...//
- Нам повезло с Ангелом. Садись...
*Демон указал на диванчик, возникший рядом*
- Я бы не смог впустить кого-то. Но... Малыш, тебе решать.
^
Интонация
Відправлено: Nov 18 2013, 04:14
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





\\Ничего себе малыш.\\ - усмехнулась девочка, незаметно вытирая слезы. До этого она сидела отвернувшись, и лица не было видно.
- Она... - Девочка замялась, думая, как бы поточнее выразиться. - Неплохая. Веселая, доброжелательная, но... Она ведь старше меня всего на каких-то девять лет! Мне двенадцать, ей двадцать один. Кстати, меня Айорой зовут. Красивое имя, да? Это мама придумала. - И тут же отвлеклась. - Если ты демон, почему у тебя глаза такие добрые?
И вообще демон попался какой-то странный, по мнению Айоры. Демоны должны быть дерзкие, независимые и вспыльчивые, а этот - добрый и спокойный. И еще... Он не убеждал. Он интересовался, чего хочет сама Айора.
^
Канареечный Гремлин
Відправлено: Nov 18 2013, 04:59
Offline

Когда сердце бьется в ритме джаза
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 725
Користувач №: 80413
Реєстрація: 24-April 13





*Демон одновременно хотел заплакать и рассмеяться. Девочка была совсем маленькой, но умной и что-то в ней вызывало симпатию*
- Не все демоны злые, Айора. И правда, такое красивое имя. Тебе очень оно подходит... Такое светлое имя!
//Как же хочется ее обнять, пожалеть! Как хочется просто уйти и не заставлять малышку думать о матери и страдать...//
- У тебя глазки красные. Айора, не надо плакать... Надо думать. Кого ты видишь рядом с папой? Да. Обидно... Кажется, что он...
*Демон хотел сказать "заменяет не маму, а тебя", но вовремя осекся и внимательно посмотрел на девочку, он даже протянул руку, чтобы ее приобнять. Ему самому сейчас не помешала бы помощь Ангела и Демона.*
//Сделать свою работу или не мучать девочку? Ладно, я постараюсь быть мягче//
- Удивительно, редко дети твоего возраста просят помощи у Ангелов и Демонов... Хотя сразу видно, что ты другая, Айора... Девять лет... Странный выбор. Может это и не любовь... Может, он боится...
*В который раз Демон умолк. Он протянул Айоре большой кусок шокалада*
- Да... Может я в этот раз не совсем прав, но... Может - наоборот. Айора, расскажи все, что накопилось. Все!
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 18 2013, 07:01
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Из ванной вышел молодой человек азиатской наружности. Его мокрые черные волосы блестящим водопадом лежали на шее. Несколько искристых капель упало на крепкую спину и прочертили влажные дорожки вдоль позвоночника. На поясе повязано широкое пушистое полотенце.
- Всем привет! - весело начал он - Извините за задержку! Перелет был долгий, а вы сами знаете какая сейчас экология - сплошные выхлопные газы!
Ангел отвесил легкий поклон.
- Разрешите представиться! Ангел по имени Анкур!
Проходя мимо демона Анкур приятельски похлопал его по плечу и сказал
- Что, старина, снова играешь на нервах и жалости к себе, пытаешься расстроить девушку еще больше? Посмотри на нее! Она уже давно не ребенок! Еще года три и она сама поймет всесокрушающую силу любви! И в этот момент я буду рядом! Я не позволю тебе утопить ее в унынии и депрессии! И оставь ты ради Бога свои шоколадки! И да - он смерил Демона с ног до головы - Ты бы хоть разулся что ли? На улице дождь, а ты так и ввалился в дом обутый!
Шлепая босыми ногами, молодой человек подошел и сел рядом с девушкой. Взгляд его карих глаз встретился с глазами девушки. Ангел произнес
- Айора! Твоя мама знала что делает, когда давала тебе это имя! Она знала, что ты вырастешь необычной девушкой, ты не будешь повседневным шаблоном со стандартным именем. Люди будут запоминать тебя быстро и уж точно не перепутают твое имя с другими. И не омрачай свою и ее жизнь слезами! Она любит вас с папой и искренне желает вам только добра!
^
Канареечный Гремлин
Відправлено: Nov 18 2013, 07:26
Offline

Когда сердце бьется в ритме джаза
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 725
Користувач №: 80413
Реєстрація: 24-April 13





*Демон вздохнул. Ангел и впрямь был что надо. Демон пожал ему руку и улыбнулся*
- Ничего. Из Ада я летел три часа... Но... Что сейчас об этом. Айора, вот мы все здесь собрались. Анкур, кофе, чай, шоколад, что-то еще?
*Мужчина был рад сильному сопернику, но и был оскорблен этим недоверием*
- То, что я - Демон, еще не значит, что я лишен сострадания и чести. Я хочу помочь Айоре. Просто иначе... Анкур, сейчас важны не наши чувства друг к другу, а чувства этой девочки к...
*Демон не знал, что сказать. Впервые в жизни он не мог найти слов. Он повернулся к подопечной*
- Айора, представь, каждый день с ней. Она хорошая девушка. Но почему она должна быть твоей семьей. Я не говорю о скандале, который поставит крест на их отношениях. Нет! Айора, подумай о других вариантах. Прости! Лучше говори сама. Расскажи, чего ты хочешь, что ты чувствуешь. Я не имею никакого права требовать от тебя, править тобой. Если мои догадки ошибочны, я только наврежу.
*Демон заглянул в глаза малышки. Хотелось взять ее на руки и унести отсюда. Из этого злого мира. Она еще очень юна. Демону стало грустно от слов Ангела, но он оставался невозмутим, как и раньше. Он понимал, что ему точно нельзя выглядеть подавленно и огорченно.*
//Жалость к себе? Игра на ее нервах? Да, я Демон, но ни в коем случае не ничтожество!//
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 18 2013, 08:22
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





- Чай, кофе, шоколад? Это ты мне? - удивленно приподнял бровь парень - ты же прекрасно знаешь, что мне не нужна земная пища. Дух Святой, свет, добро, улыбки и позитив - вот моя пища! И я вовсе не виню тебя ни в чем! Я прекрасно понимаю, что твоя пища - явная противоположность моей, поэтому вы, Демоны, и пытаетесь разглядеть проблемы и страдания там, где их вовсе нет! Когда люди счастливы и влюблены - кто гложет их сомнениями, ревностью и тоской? Я понимаю, что это твоя природа, с которой ты не в силах совладать! Но я не отдам тебе эту добычу! Айора достойна счастья!
^
Канареечный Гремлин
Відправлено: Nov 18 2013, 09:07
Offline

Когда сердце бьется в ритме джаза
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 725
Користувач №: 80413
Реєстрація: 24-April 13





*Демон был оскорблен. Он нахмурился и посмотрел на ангела. В какой-то моиент показалось, что мужчина накинется на соперника, однако он только покачал головой.* - Досадно... Признаться, я вас не понимаю. Триумф убийцы ваша пища? Это тоже изощренное счастье. Давай дадим девочке выговориться. Что спорить на пустом месте? Я здесь не для того, чтобы навредить, а чтобы помочь. Для меня счастье Айоры не менее важно, чем для тебя.
*Демон поднял руку, предотвращая продолжение речи соперника. Он встал и подошел к окну. На его лице не было ни капли огорчения, истерики, злости или чего-то еще. Просто спокойное, даже распологающее лицо, с этими странными глазами.*
//Модет перейти на сторону света?//
*Он усмехнулся и повернулся к собеседникам.*
- Прости нас Айора, пробки и погода делают свое дело.
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Nov 18 2013, 09:16
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





- О! Только не надо говорить, что на убийство людей толкаем мы! - ответил Ангел на реплику Демона. - И уж тем более на такое, от которого остается триумф! Однако, я с тобой согласен: давай выслушаем Айору!
^
Интонация
Відправлено: Nov 19 2013, 04:32
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





Девочка удивлялась все больше и больше, слушая странную парочку соперников-друзей. \\Ангелы бывают такими? Ангелы разве могут быть приятелями демонов и... \\ Айора рассердилась, когда её назвали добычей. Пока что грустный добрый Демон нравился ей гораздо больше Ангела.
И девочка заговорила.
- Она старше меня всего на девять лет. Войдя в нашу семью, она начнет распоряжаться, мне придется её слушаться... Мне будет тяжело привыкнуть. Но стоит ли мое "тяжело" счастья папы? Я очень люблю папу, и не хочу, чтобы ему было больно. - Айора вздохнула. - Папа очень любил маму. Может быть, он не любит свою новую девушку, и женится на ней ради меня... А может быть, и правда любит Катерину, и тогда, устроив истерику, я разрушу его счастье. Можно ли любить сразу двоих?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0766 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:48:18, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP