Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Дуэль драбблов по заданному персонажу

, Coldness -
Хайди
Відправлено: Nov 17 2013, 06:40
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11








user posted image
по заданному персонажу
Задание: Винсент Крэбб.

Работа №1.

Правила:
К голосованию допускаются только зарегистрированные участники форума.
Запрещено во время голосования пытаться определить или предположить авторство работ.
Голосовать можно за одну работу, "за всех" или "против всех". Комментарий обязателен к каждой работе.


Уважаемые комментаторы, большая просьба оценить не только работы дуэлянтов, но и задание. Это делается в целях улучшения работы дуэльного клуба. Нам важно знать ваше мнение!





Це повідомлення відредагував Inf. of H.Rain - Nov 21 2014, 13:58
^
Clara Oswald
Відправлено: Nov 17 2013, 23:41
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





В принципе, Крэбб - не из тех персонажей, о которых легко писать, и о которых можно писать много ... Герой 2-ого плана, как говорят в кино.
Автор молодец, что сделал попытку хоть чуть-чуть раскрыть этот персонаж, "очеловечить" его. Не совсем, конечно, получилось. Я ожидала, что за словами "Я повзрослел" все таки стоит что-то ... А так - остается непонятным, в чем же , собственно, заключается это "взросление" ? В том, что осознал свои чувства к Пэнси, и свою ей ненужность ?.. Маловато ... Наверное, все же, человек должен был поменять свое поведение, если осознал, что все "не так" ... А оставить все по-прежнему, чтобы тебя считали чем-то вроде прислуги, пажа, телохранителя ... Странно и грустно от такой низкой самооценки героя ... :(
Баллы участника
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Nov 19 2013, 09:08
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





А мне понравилась работа) Пусть она короткая получилась. Но ведь про этого персонажа очень сложно что-то написать более объемное. Автор просто молодец, что все же нашел выход из данной ситуации и представил его повзрослевшим, влюбленным. Никогда не думала, что про Крэбба вообще можно так писать. Однако данная работа изменила мое мнение.
Правда, оч необычный взгляд на данного героя. Но я поверила, что такое возможно. Именно поэтому баллы победителя, конечно же.

А вот само задание я не могу оценить на 5 из-за его сложности. Поэтому 4.
Цитата
большая просьба оценить не только работы дуэлянтов, но и голосование.

Мб, лучше написать задание, а не голосование? А то не совсем понятно, что нужно оценивать. Да и про 5-балльную шкалу не помешает добавить
^
Интонация
Відправлено: Nov 21 2013, 06:51
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





Неплохо. Читается легко, картинка цельная, атмосфера поезда создана. А отсутствие глубокой нагрузки... Про Кребба действительно тяжело писать. На гениальность не претендует, но в целом хорошо написано.
Баллы участника.
^
little_QiWi
Відправлено: Nov 29 2013, 17:28
Offline

Нельзя гордиться тем, что ненавидишь.
***
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 48
Користувач №: 83041
Реєстрація: 29-August 13





Я соглашусь с тем, что что-то писать про Кребба безумно тяжело, ведь это герой не первой, и может даже не второй степени. Пятерку заданию поставить не могу, впрочем, как и тройку, поэтому выберем промежуточный вариант - 4.
Теперь же обратим наш взгляд на работу.
Задумка мне понравилось. Влюбленный Кребб, туповатый Гойл, презирающий их обоих Малфой, такая же Панси. Работа небольшая, но написано хорошо. Ошибок я почти не заметила. Была одна помарочка, но на нее можно не обращать внимания. Но несмотря на все это я не могу, так сказать, отдать участнику баллы победителя. Нне цепляет, понимаете? Я осознаю, как тяжело Креббу из-за того, что его возлюбленная относится к нему с презрением, но... Не вижу души в этом отрывке. "Не верю" - как говорил Станиславский.
Поэтому баллы участника
^
Valerianna
Відправлено: Nov 29 2013, 17:58
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





Два места в драббле заставили меня споткнуться при прочтении, но, в принципе, грубых ошибок нет, все опрятно, если можно так выразиться, написано.
Милый, не тяжелый, хотя должен бы быть, учитывая какую тему взял участник, но слишком простой.
Но я не виню участника, персонаж и правда попался не слишком хорош для драбблов.
Но, все же, за старания баллы победителя
^
Хайди
Відправлено: Dec 5 2013, 15:20
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11






  i  

По результатам голосования
Coldness получает 3 балла в свою копилку!
Все комментаторы получают по 1 очку.
Работа №1. Автор - Coldness
Баллы участника - 3 голоса
Баллы победителя - 2 голоса
Поздравляю! =sunny=


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1453 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:22:44, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP