Модератори: caravella.

  Нова тема

 

Тайна Теслы

Тайна Теслы

І'мя автора: Katerina Ro (она же Katerina Ro II)
Рейтинг: PG-13
Жанр: Юмор
Короткий зміст: "Интересно", - подумал Том Реддл, разглядывая письмо от таинственного "Тесла". Благодаря этому парню он собрал душу воедино и выиграл войну, - "Осталось только найти мою последнюю угрозу - Гарри Поттера. И, пожалуй, будет нелишним отблагодарить моего доброжелателя"

Примечания автора:
Лорд Волдеморт получает письма от человека, который подписывается как "доброжелатель Тесла". Кто этот парень, изменивший судьбу всего магического мира? И поможет ли он Лорду переманить на свою сторону Гарри Поттера?
Дисклеймер: Все права на каноничных персонажей принадлежат Дж. Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +9
Katerina Ro
Відправлено: Nov 16 2013, 19:50
Offline

Пользователь
**
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 83173
Реєстрація: 6-September 13





"Интересно", - подумал Том Реддл, разглядывая письмо от таинственного "Тесла". Благодаря этому парню он собрал душу воедино и выиграл войну, - "Осталось только найти мою последнюю угрозу - Гарри Поттера. И, пожалуй, будет нелишним отблагодарить моего доброжелателя"

Примечания автора:
Лорд Волдеморт получает письма от человека, который подписывается как "доброжелатель Тесла". Кто этот парень, изменивший судьбу всего магического мира? И поможет ли он Лорду переманить на свою сторону Гарри Поттера?
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Nov 17 2013, 04:44
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Начало неплохое, фразы из книг мне тоже понравились. Однако я пока не понимаю, как это все относится к саммари, но посмотрим, что будет в дальнейшем.
Рейтинг исправила на более низкий, т.к. R запрещен на форуме. Добавила диклеймер)
Удачи)
^
Clara Oswald
Відправлено: Nov 24 2013, 00:27
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Я так понимаю, что это POV ... POV Гарри Поттера - правильно? Непривычно как-то читать такое ... Стиль немного хромает, многие фразы могут быть более изящными

Цитата
Салли-Энн чуть не плакала, когда я со своего места шепотом сделал ей подсказку

Во-первых, лучше - просто "подсказал ей"
Во-вторых - от чего Салли плакала?

Цитата
Так началась наша с Салли дружба - странная, нелогичная и беззаветно преданная друг другу.

"Беззаветно преданными" могут быть сами друзья, а не дружба ...

Цитата
Но подруга была не такой, она была настолько светлой и чистой, что была моим личным солнышком.

Не очень звучит, когда одно и то же слово повторяется несколько раз подряд в одном предложении ... лучше как-то его переделать ... Или сказать несколькими предложениями

Цитата
именно малое количество информации о тебе спасет тебе жизнь.

Это предложение лучше вообще переделать, оно звучит, как плохой компьютерный перевод ...
Например, сказать "Чем меньще о тебе люди знают, тем безопаснее твоя жизнь"

Одним словом - найдите бету ... Задумка интересная, хотя до конца мне и непонятная. Пока не ставлю ничего, подожду, что будет дальше ...
^
Blue Orchid
Відправлено: Dec 6 2013, 22:18
Offline

Capre Diem
**
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23
Користувач №: 83498
Реєстрація: 29-September 13





Это только начало, но мне уже нравится! История о том, как Гарри погрузился в загадачный и удивительный мир книг, чудесна. Цитаты тоже были уместны. И тема Теслы мне близка, надеюсь она еще раскроется с:
^
Katerina Ro
Відправлено: Jun 24 2015, 08:42
Offline

Пользователь
**
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 83173
Реєстрація: 6-September 13





https://ficbook.net/readfic/1417589 %)

Извините, что давно не докладывала сюда главы - очень неудобно грузить ;(

Но это был первый сайт, который провел меня в мир фанфикшена - поэтому я постараюсь исправиться :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0955 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:02:12, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP