Модератори: Эфридика.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бисероплетение

freefly
Відправлено: Aug 14 2019, 10:34
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Любила раньше маяться с бисером. Теперь редко этим занимаюсь, на деле годы уже прошли с последнего серьезного залипания.
Так-то на моем счету пару фенечек, какое-то колье, пару браслетов. От бисера пришлось отказаться когда завелся кот, который обожал его жевать. Вот не знаю, чем ему нравился бисер, но приходилось прятать коробочки с ним в дальние дали, на столе оставлять - очень плохая идея. Подруга очень серьезно занималась бисером, да и сейчас занимается. Хотите - гляньте в поисковике, Анна Мартынова бисер, море достойных работ с подробными инструкциями как и что делать.
^
Alexi Laiho
Відправлено: Feb 1 2020, 03:49
Offline

Mustatukeinen Demoni
*********
Стать:
Верховний чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5325
Користувач №: 202242
Реєстрація: 25-February 19





Плело из бисера всякие браслетики. Но с мелким особо не возился. Отдавал предпочтение крупному.
^
Stargirl
Відправлено: May 8 2020, 21:09
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
You're pushing your luck and it's dangerous
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4456
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





За период карантина наконец-то руки и до бисера дошли, а то вечно не было времени.

Сейчас плету вот такой лариат, на фотке где-то метр уже, сейчас почти 1,5, в общем будет где то 2-2,2 метра. Меня часто спрашивают, как тебе терпения хватает. А мне наоборот это плетение нервы успокаивает.

Показати текст спойлеру
^
Рук Айленд
Відправлено: May 11 2020, 17:36
Offline

Тихая гавань
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 196744
Реєстрація: 4-July 17





Ами, Ого-го. Красиво. А для чего это вообще нужно?
^
Ketti Pott
Відправлено: Jul 22 2020, 08:05
Offline

Пользователь
**
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 204650
Реєстрація: 7-July 20





Здорово как! Особенно мне понравилось цветное дерево на пеньке, с бабочкой, вообще шедевр! Мне кажется можно было бы сплести гремучую иву, как она раскидывает незваных гостей! :D А не пробовали плести какие-нибудь сюжеты? Здорово было бы увидеть бисерную "Нору" Уизли, с садом, деревьями и болотцем! Ну это я так, поразмышляла, очень уж меня вдохновило увиденное! :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1067 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:19:19, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP