Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Аттестация в школе

, Так ли это страшно
Відправлено: Nov 9 2013, 15:33
Ребят, у нас в школе в декабре будет аттестация. Конечно же, мы все волнуемся, ибо знаем, что можем ее завалить.
И мне интересно - были ли у вас в школе аттестации? И так ли это страшно, как об этом говорят?
Если уже есть такая тема, простите)
Відправлено: Nov 10 2013, 00:12
В школе не было, но были в ВУЗе. А что говорят насчет комиссий? При тестировании будут?
Відправлено: Nov 10 2013, 06:29
9 класс пишет пробники гос экзаменов. У нас математика 13 ноября, правда пока школьный масштаб. Ну это Россия!
Відправлено: Nov 10 2013, 07:18
Sunset Sarsaparilla, да пока толком и не говорят про комиссию. Но, как я поняла из рассказов учителей, комиссия находится в классе.
Борменталь, пробники - совсем другое дело, от них не зависит статус школы. А я про аттестацию спрашиваю)
Відправлено: Nov 26 2013, 18:53
У нас аттестация будет в марте, учителя сказали что нам хана и капец, и им тоже.
Відправлено: Dec 17 2013, 08:02
А у нас в школе отличниковой освобождают от экзавменах (ну кроме 9 и 11 классов). Я им являюсь, но к/р все равно пишу. На самом деле об этом говорить страшнее, чем делать.
Відправлено: Jun 18 2016, 09:00
В школе не страшно ни капли.
Відправлено: Jun 20 2016, 01:04
Как человек, давно закончивший школу, хочу сказать, что это просто маленький этап в жизни. Кроме ОГЭ и ЕГЭ вообще ничего волновать не должно. Да и эти экзамены лёгкие , если готовиться
Відправлено: Jun 20 2016, 07:57
аттестация промежуточная - это и правда ну такооое
а вот егэ - не соглашусь, что легко :c
Відправлено: Apr 26 2017, 18:53
Каждый месяц аттестация. На первом курсе парился, старался тянуть каждую, потому что от нее зависит, сколько я получу денег, все просто. Сейчас аттестация остается самым важным фактором учебы, но уже не стоящим тех временных трат, которые были раньше.
Відправлено: Jun 29 2017, 23:22
ЕГЭ — самое стремно, что в жизни этой есть
Відправлено: Jun 29 2017, 23:23
У меня реального волнения по поводу ЕГЭ почему-то не было. Вот в универе уже да, как-то больше нервотрёпки. Достаточно парадоксально.
Відправлено: Jul 17 2017, 07:55
Нет.
Відправлено: Oct 11 2017, 14:59
совсем нет, ну, я сдавала огэ, пугали конечно сильно, и заваливали не меньше, в итоге почти все сдала на пять, не страшно вообще, главное хоть немного готовиться с:
Відправлено: Mar 11 2019, 20:06
Особо нет, у нас в том году она была, и я этого вообще не заметил (правда я и был в 8 классе)
Відправлено: Oct 16 2022, 19:29
Интересно, совсем не помню именно такой формулировки как "аттестация" в школе, вроде была какая-то аттестация у учителей, но нас это особо не касалось. Однако, в контексте темы можно представить, что аттестация это просто разновидность контроля знаний, на ровне с проверочной или контрольной работы. Вообще могу сказать, что не смысла сильно переживать о том что происходит в школе, и даже в институте. Готовится к экзаменам нужно, но переживать сильно о них не стоит, пользы от этого мало.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Аттестация в школе (post #5117155) )
(Элли Ньюман)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0900 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:46:07, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP