Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Смертельная жизнь...

, dovelet, Изабелла Мазератти, МаленькаяЗмейка
Nekoma
  Відправлено: Nov 9 2013, 14:34
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






user posted image
user posted image

Город по груженый в хаос... Множество смертей ежедневно... Врачи обмотанные повязками, не способные сделать ничего...Чума...
Теперь это для вас не набор слов, а ежедневная реальность. На вашем теле еще нет признаков болезни, но никто не даст гарантию, что вы здоровы. Город окружен, карантин. Но ваш "друг" за определенную сумму выведет вас из этого ужаса. Вот только не побоитесь вы спасая свою жизнь занести болезнь в другой город?






  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 5 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Да прибудет с Вами сила фантазии! Удачи!:deer1:

^
МаленькаяЗмейка
Відправлено: Nov 9 2013, 15:07
Offline

Число тринадцать символ удачи и успеха.
******
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 81667
Реєстрація: 18-June 13





- О Боже! Эта ужасная чума! //Вот бы выбраться отсюда, суметь... Пока Я не заразилась...// *Ада со вздохом устремила взор в небо.* //О Боже, какой ужас! Это настоящий хаос! Как мне надоели эти смерти...// *За последнюю неделю чума унесла уж слишком много жизней. Даже лучшая подруга Ады, и та погибла.* Не могу оставаться в этом городе... А если я умру? Ко всему прочему, город этот уже город смерти какой-то! Это не возможно... Слышать почти всё время о смерти, чуме... И так - день за днём! Чума никогда не покинет наш город... Всё время будет продолжаться...// *Ада не была пессимисткой: она была реалисткой, не более. Жестокой правде всегда нужно уметь смотреть в глаза.*
^
dovelet
Відправлено: Nov 10 2013, 16:47
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





*Крошечный Ангел материализовался над Адой и уселся ей на правое плечо, свесив ножки. Лик его был печален*
- Этот город полон ужаса и страданий. Я знаю, тебе плохо и страшно. Но действительно ли ты хочешь уйти? Это твой дом, и как ты можешь покинуть его, зная, что спасая себя, возможно обрекаешь на смерть других?
*Ангел встряхнул крыльями, нарочно-нечаянно проведя мягкими золотистыми перьями по виску Ады*
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 10 2013, 20:44
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31460
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





*Шкодный демоненок мгновенно материализовался на другом плече и принялся наворачивать по нему круги. Ехидная мордашка была растянута в ухмылке, казалось, его забавляет эта ситуация.*
- Ада, отвлекись на минутку от светлых бредней и послушай меня. Ты хочешь...жить? Подумай, жить! В этом городе не осталось ничего кроме боли и смерти. Неужели ты выберешь такое будущее?
*Юнец на минутку замер и пристально вгляделся ей в глаза своими угольно-черными зрачками*
^
МаленькаяЗмейка
Відправлено: Nov 11 2013, 08:58
Offline

Число тринадцать символ удачи и успеха.
******
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 81667
Реєстрація: 18-June 13





//Что за бред!// *Девушка не верила в ангелов и демонов, и была немного (и даже много!) удивлена.* - К моему сожалению, вы оба правы. Жить хочется, и очень сильно, но убить кого-то своим поступком... *Ада задумчиво посмотрела сначала на ангела, а потом на демона.* //Нет уж, увольте!// *Девушка со вздохом посмотрела на ангела и демона желая, что бы они помогли ей во всём разобраться.* // Кажется, демон и ангел всегда помогают принимать решения. Так пусть они помогут и мне!//
^
dovelet
Відправлено: Nov 11 2013, 14:35
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





*При слове "бредни" сидящий на плече Человека Ангел откинулся назад, чтобы неодобрительно посмотреть на Демона. Вздохнул и, вернувшись в исходное положение, заметил*
- Ты уже очень давно обетаешься среди этого хаоса смерти и до сих пор жива. Возможно, ты и не заразишься.
//А может, ты уже мертва//
- Но пока ты находишься в стенах города, ты рискуешь лишь своей жизнью, выйдя же за его пределы - покусишься на жизни других. Ты можешь быть переносчиком заразы, её гиблым дыханием. Ты видела, что может сотворить чума с людьми. Неужели ты желаешь, чтобы из-за тебя кто-то страдал и мучился? Так нельзя! Думать только о себе - дурно! А в твоём случае ещё и убийственно!
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 11 2013, 20:43
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31460
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





- Вот видишь, милая, ангел тоже признает возможность того, что болезнь обошла тебя стороной. В таком случае, о чем переживать? Твой переезд никому не принесет волнений и тревоги.
*Демон смерил крылатого соперника уничтожающим взглядом.*
- Ада, эти люди не имеют к тебе никакого отношения. Твои любимые родители, твоя лучшая подруга - их всех унесла болезнь. А почему? Чем они был хуже людей, о которых ты якобы должна заботиться? Я знаю, тебе тяжело находиться здесь. Видеть столько смертей...не пожелаю ни одному смертному.
*Последнюю фразу чертик произнес наиболее проникновенно*
- У тебя есть выход. Уйди - и не мучай себя. Да и окружающих. Пока еще можешь уйти.
^
dovelet
Відправлено: Nov 12 2013, 13:23
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





*Ангел покаал золотоволосой гоовой*
- Демон всегда искажает мои слова или предпочитает слышать то, что хочет слышать. Человек, ты можешь быть переносчиком чумы - тем, кто не болеет сам, но заражает всех, с кем сталкивается на пути. И то, что ты до сих пор не проявляешь видимых признаков болезни, весомый аргумент в пользу этого. Подумай, как смерть пришла в твой город? Был ли это такой же человек, слабый духом; тот, что бежал от чумы, но лишь развеял её дальше? Ты лишилась близких, не обрекай на похожую судьбу других. Останься.
^
МаленькаяЗмейка
Відправлено: Nov 12 2013, 13:59
Offline

Число тринадцать символ удачи и успеха.
******
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 81667
Реєстрація: 18-June 13





*Ангел был прав. Жить хотелось, но другие... Дети, старики - они тоже имели право на жизнь.* - Почему ТАК не справедлив мир? *задумчиво спрсила Ада.* //Да, ангел точно прав...// - Почему вообще существует чума? //В наш город, быть может, забежала крыса, заражённая чумой... Вывести бы ВСЕХ крыс в округе. Тогда бы всё было хорошо.// *и тут её посетила другая мысль:* //Ну хоть город наш спалить не пытаются, и то хорошо.//
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 12 2013, 15:30
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31460
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





- А может, ты не больна совсем! Может, это как раз то самое чудо, посланное свыше - ты останешься невредима, - *демон искренне поражался подобному непониманию ситуации* - здесь для тебя не осталось ничего. Все будут умирать - не думай, что ты переживешь их. Жаждущие жизни, обезумевшие люди проклянут тебя или прирежут в приступе ненависти. Так или иначе, ты подвергаешь себя опасности. Впрочем, если ты хочешь закончить жизнь подобным образом, воля твоя.
*Демон скептически хмыкнул и выпустил парфянскую стрелу*
- И неужели ты думаешь, что шанс выбраться предложили только тебе? В другой город так или иначе попадет человек - он выживет. Но это можешь быть ты - или кто-то другой!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1303 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:09:40, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP