Модератори: Мэри.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Герой

, достойный подражания
Шерра
Відправлено: Apr 7 2014, 13:09
Offline

Профессионал
****
Стать:
Метаморфомаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 281
Користувач №: 84752
Реєстрація: 8-December 13





Мои герои делятся на несколько типов, одни из них вызывают у меня самые разнообразные чувства, иные не вызывают абсолютно никаких эмоций. Те герои, которые мне не безразличны в свою очередь, в основном, деяться на: вдохновляющих, вызывающих отвращение, жалость или симпатию. Так вот большинство из них меня вдохновляют, им хочется подражать. Не важно откуда они мне известны, из книг или фильмов, а может из реальной жизни. Если герой смелый, в разумных пределах честный, благородный и остроумный ему невольно хочется подражать.
^
Котик-Наркотик
Відправлено: Aug 11 2014, 19:19
Offline

Моя субтильна незалежність.
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1536
Користувач №: 42664
Реєстрація: 21-September 08





Назову Ганса Кастропа из "Волшебной горы", мне нравится его живость ума, открытость, желание познавать мир и разные теории. И, наверное, Себастьяна из "Возвращение в Брайдсхед". Ох, какой мужчина :)
^
RainbowSun
Відправлено: Aug 15 2014, 19:00
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Хм... Сложный вопрос. Никогда не задумывалась на эту тему, но... Первое, что пришло в голову, - Полумна Лавгуд. Немного странная, особенная, живущая в своем мире, но при этом очень светлая и верная девушка, способная ради друзей на многое. И у нее такой уникальный взгляд на мир, что ее невозможно обидеть. Я всегда ею восхищалась. Вот с кого пример нужно брать...

А больше что-то никто на ум не приходит. Есть персонажи, у которых есть располагающие черты, например, но в целом они не являются для меня именно героями.
^
Mr. P.Sina
Відправлено: Aug 21 2014, 00:08
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





Наверное... Ник из "Хакеров". Характеры у нас с ним похожи) На протяжении всего чтения ассоциировал себя с ним, каюсь) Но это уже, скорее, не тот, кому я подражаю, это тот, кем я и являюсь. Только за мной не гоняются дашнаки
А мой пример для подражания - это, несомненно, Воланд. Тут, думаю, ясно почему, ибо все мы помним, на что он способен.)
^
Кофейная ягода
Відправлено: Jan 2 2015, 06:00
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Я хочу быть похожей на Джейн Эйр. Она благородная, умная, сдержанная, справедливая. Идеал просто.
Цитата (RainbowSun @ Aug 15 2014, 19:00)
Первое, что пришло в голову, - Полумна Лавгуд.

Да, она прелесть. Я бы хотела дружить ней, но такой быть - нет. Потому что это очень непросто, мир будет просто вытирать о тебя ноги.
^
IriniDm
Відправлено: Feb 15 2015, 18:15
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 41
Користувач №: 89310
Реєстрація: 30-November 14





*Иногда мне кажется, что литературные персонажи реальнее людей, которые нас окружают*
Шерлока Холмса обожаю, хотя о нем, как о человеке, практически ничего и неизвестно...
А еще Атос из "Трех мушкетеров". Детская любовь)) О это благородство, честность, преданность друзьям и честь!
И еще есть один персонаж, мало кто знает, наверное, , Джейк Барнс из романа "Фиеста". Его несломленность, несмотря на многие жизненные обстоятельства, честность перед самим собой и своей возлюбленной...все это очень привлекательно.
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Feb 16 2015, 22:03
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Для меня героини - Татьяна Ларина и Арвен. Первая за всю свою смелость (написала первая письмо Онегину) и за верность своему мужу. Вторая же понравилась как идеал женщины и красоты.
^
Кофейная ягода
Відправлено: Feb 20 2015, 08:52
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Да, мне тоже нравится Татьяна. Искренняя, но в то же время чистая и цельная натура. Для меня редко привлекательны главные героини в русской классике, разве что Княжна Марья из "Войны и мира" и Сонечка из "Преступления и наказания". Но последние слишком религиозные и действуют с оглядкой на Священное писание, в то время как Татьяна черпает идеал из романов и находится в плену чувств. Ее образ менее ограничен условностями, оттого и притягательный.
^
Албус
Відправлено: Feb 25 2015, 10:08
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (IriniDm @ Feb 15 2015, 18:15)
Шерлока Холмса обожаю, хотя о нем, как о человеке, практически ничего и неизвестно...
Мне тоже нравится Холмс. Только тот самый Холмс из романов Конан Дойла, а не из сериала. К сожалению быть похожим на него едва ли получиться при всем желании. Он уникален. Кстати напрасно вы думаете что о Холмсе мало что известно. Если читать внимательно и много, то можно о нем узнать достаточно.
^
Кофейная ягода
Відправлено: Feb 26 2015, 11:27
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Цитата (Албус @ Feb 25 2015, 10:08)
Мне тоже нравится Холмс. Только тот самый Холмс из романов Конан Дойла, а не из сериала.

Сериального Холмса следовало поместить в психушку и слать апельсинчики по воскресениям.

  i  

Сериального Холмса обсуждают в сериалах и более корректным тоном :gygy:

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0689 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:31:59, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP