Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Странная война

, Орден Феникса и Пожиратели смерти
Лилиандил
Відправлено: Mar 9 2013, 16:01
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Bates @ Mar 9 2013, 15:56)
Можете забросать меня чем угодно,хоть бомбами,но я всегда была и буду За ПС. Отбросим на миг то,что они убивали за свои идеи и прочее. Мне нравится их открытость,их протест власти,протест миру,которые их не устраивают. Может и можно было оьойтись без убийств,не знаю. Вряд ли. Когда хочешь изменить в стране что-то и свергнуть кого-то - избежать войны почти не реально,имхо. Не будь их,работал бы Фаджик до сих пор какой-нибудь и проявил бы свою трусость и некомпетентность в итоге в чем-то ещё

Мне кажеться, что после того как Волда "свергли" и ПСов переловили, то так и было. Снова б все спокойненько, вроде и хорошо но...
Может читал кто фанфик "Чудовищная книга о чудовищах" - вот там и описывается далеко послевоеный переиод от лица дочки Невилла и Ханны. Советую почитать - как раз мое виденье, вот так бы все и было.
[А еще там Барти-мл. и другие ПСы в... несовсем стандартном формате. :D]
^
Кетти Сноу
Відправлено: Mar 10 2013, 14:03
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 148
Користувач №: 79181
Реєстрація: 28-February 13





Пожиратели смерти.
Кажется, всегда такие злобные и беспощадные, у них нет души и тому подобное... Некоторые так считают, потому что они сторонники Волдеморта. Но почему они ими стали? Некоторые его боялись. Кто-то мечтал, что он поделится с ними властью. А тогда, как мы можем утверждать, что они без души, помешены на жажде власти над маглами? У них же есть чувства и переживания, они все еще люди. Да и вообще, Волдеморт просто пользовался их доверием и привлек на свою сторону!
Орден Феникса.
Он создан для борьбы с Пожирателями. Но, если посмотреть, не любит нападать и шпионить, делает это в случае необходимости. Иначе давно бы они ворвались к Малфоям и всем этим Пожирателям дали бы знать, что значит настоящие волшебники! ^_^
^
Кетти Сноу
Відправлено: Mar 12 2013, 17:45
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 148
Користувач №: 79181
Реєстрація: 28-February 13





Да, я считаю, робость- это плохо. Бывает... Ведь правда?
^
Кетти Сноу
Відправлено: Mar 13 2013, 14:50
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 148
Користувач №: 79181
Реєстрація: 28-February 13





И еще... Пожиратели всегда были за Волдика, но сердца их не такие холодные, иногда тоже робкие и жалостливые. Помните, как Хвост пощадил Гарри? (Дары Смерти)
^
Кетти Сноу
Відправлено: Mar 14 2013, 09:35
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 148
Користувач №: 79181
Реєстрація: 28-February 13





В Орден, мне кажется, набирали кого попало, лишь бы он был не темным магом и не за Волан-де-Морта. А вот на характер не смотрели. Помните Наземникуса Флетчера? Он был вором, и все равно его приняли!
Хотя, может, Флетчер был другом Лили или Джеймса. Или еще кого-то другого из Ордена.
^
Виаления
Відправлено: Mar 14 2013, 15:10
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Цитата
Помните, как Хвост пощадил Гарри?

Что, простите? А помните, как Хвост предал своих друзей, как едва не убил мальчика, как обманул всех? А сколько боли он принес другим людям? Вот не надо тут говорить, что Хвост - робкий и жалостливый. Он трус и подонок, и это уже никак не исправить.

Лично мне ПСы не нравятся. Можете говорить сколько угодно об идеальных взглядах и желании что-то изменить, но это не так. Они убивали ДЕТЕЙ! Вы считаете это нормальным? Они мучили всех ради собственной выгоды, чтобы выслужиться перед Волдмортом, из-за какой-то своей ненависти и, возможно, страха. Они просто жалки. Правда, есть исключения - например, Беллатриса. Совершенно искренне верила в Лорда - садистка, конечно, но явно не только ради себя любимой была пожирательницей.
Цитата
не нравится их открытость,их протест власти,протест миру,которые их не устраивает.

Отлично, просто потрясающе. Их не устраивает власть?! Да плевать им на эту власть! Они просто трусы (в большинстве своем), по крайней мере, после "Второго пришествия" Лорда они просто боялись. Может, в начале их и завлекали "идеальным миром", но со временем это просто превратилось в тиранство и вечный страх.

Но и "Орден Феникса" далеко не идеален.
Цитата
По мне так главная ошибка дамба - неумение понять или простить тех, кто ему не нравиться. Том не понравился в приюте? Иди лесом, я не стану тебе помогать, мальчик. А да ты и слизеринец еще? Тогда тем более!
А вот Гарри что не сделает, то все с руки.
Справедливость? Не, не слышал.

Вот тут полностью согласна.

Цитата
О, если вы имеете ввиду что дамб им ничего не сказал ,так это же в его стиле !Он хотел чтобы мозг у юнцов развевался и чтобы они сами до всего додумывались

Ну, конечно. Мозг у них развивался. Ну, пусть развивается дальше, а маги пусть гибнут толпами и Волдик правит миром. Зато Поттер авось поумнеет.

ОФ, как и говорили раньше, слишком слабы. Как и Дамб - пытаются все решить миром и "головами подростков". Какого черта, простите, Поттер и компания должны пахать и мучиться из-за того, что ОФцы (прям как овцы))) и Дамб, видите ли, слишком добры.
Если бы это происходило в настоящей жизни, ни черта бы ОФ не победил. Вот.
^
Кетти Сноу
Відправлено: Mar 14 2013, 17:26
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 148
Користувач №: 79181
Реєстрація: 28-February 13





Да я не говорю, что ПС идеальные! Но справедливость в Хвосте все-таки пробудилась. А что он- трус и подонок, это сразу видно!
^
Виаления
Відправлено: Mar 14 2013, 17:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Цитата
Но справедливость в Хвосте все-таки пробудилась.

не было там справедливости. не было.
^
Заюшка
Відправлено: Mar 14 2013, 17:46
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Vialenia April, у меня ощущение что вы ОФ боготворите.
^
Виаления
Відправлено: Mar 14 2013, 17:51
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Narsi Evans, ха, нет. просто мне не нравится политика ПСов. Принципиально.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0646 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:44:57, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP