Модератори: Captive, Арфей.

  Нова тема

 

сказочный мир дисней!

, всё о анимации дисней
kamila-alina
  Відправлено: Nov 6 2013, 13:27
Offline

аидэл шим чанмин
**
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Користувач №: 83364
Реєстрація: 21-September 13





кто не помнит старых мультфильмов диснея: золушка,белоснежка,русалочка,красавица и чудовище. наверное они извесны всем. эти смешные,страшные для кого-то прикольные. и конечно дисней: это волшебный мир,где добро побеждает зло. там даже такие сказки,как русалочка заканьчиваются хорошо. добро пожаловать в мир дисней. эта тема для всех фанатов диснеевской анимации. здесь мы будем обсуждать мультики дисней: вспоминать старые,радоваться новым... сердце дисней здесь!!! заходи же к нам.ициальный сайт дисней:disny.ru
^
kamila-alina
  Відправлено: Nov 7 2013, 05:22
Offline

аидэл шим чанмин
**
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Користувач №: 83364
Реєстрація: 21-September 13





лично мне,больше всего нравятся: шрек.,корпарация монстров обе части,золушка,белоснефка,русалочка (не сериал а именно мультфильм),красавица и чудовище. а вам?
^
kamila-alina
  Відправлено: Nov 7 2013, 09:29
Offline

аидэл шим чанмин
**
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Користувач №: 83364
Реєстрація: 21-September 13





дисней выпускает новую серию товаров "принцессы диснея". конечно она для малышей где-то 5-6 лет,но полезные вещи есть. ждём с нетерпением на их сайте.
Додано через хвилину
а кто читает хоть один журнал дисней? если кто читает расскажите please,что там написано... интересно. а то я не могу найти в своём городе.
Додано через 4 хвилин
извините за объвление. надеюсь не сочтут за спам. у киндера сюрприза есть игрушки "университет монстров". я не рекламирую,честно. просто мне они так навятся. у меня 20 лет сестре,она уже игрушки не любит,а собирает их как маленькая...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1153 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:57:00, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP